###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель - за окном стучит капель ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 22:19
ответ для Spichka , на сообщение « Аля!! Ура-преура!!!!:support: И все,... »
  #311
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая гадская мать, которая авэк плэзир ребенка с бабушками в дальние дали отправить готова!?
Правда другой вопрос - не предлагают...
И мне не предлагают
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline  
Старый 24.05.2010, 22:19
ответ для Spichka , на сообщение « Аля!! Ура-преура!!!!:support: И все,... »
  #312
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая гадская мать, которая авэк плэзир ребенка с бабушками в дальние дали отправить готова!?
Одна, одна! Шучу! Лен, ты опять за своё )).. нет тут нас одинаковых.. .. и потом.. я не уверена, что ты готова была бы отдать МарьЮ на всё лето.. это ты предвкушаешь, что хорошо было БЫ.. отдохнуть, расслабиться.. побыть одной (..и не одной тоже ).. тишина, красота.. а если по-серьезней вдуматься, мне кажется надолго бы ты не решилась.. Обманывает меня моё предположение, да?
У нас сегодня затрагивали этот вопрос на собрании в младшей группе, мол, есть лагерь в Комарово, в котором на данный момент несколько свободных мест для 3-4-леток.. Все сразу загорелись - Ой, а на сколько? На 38 дней.. "ой, не не не не не..."
Katena is offline  
Старый 24.05.2010, 22:19
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #313
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Аля, Ванюшке набираться сил, чтоб от болезни ни следа не осталось!
LAPULYA is offline  
Старый 25.05.2010, 01:12
ответ для Katena , на сообщение « Одна, одна! :)) Шучу! Лен, ты опять за... »
  #314
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая гадская мать, которая авэк плэзир ребенка с бабушками в дальние дали отправить готова!?
Правда другой вопрос - не предлагают...
Ленусь, ну надо чтобы человек, с которым ты предположительно отправляешь ребенка был как минимум адекватен. А по большому счету ты ему должна доверять как самой себе. Вот за моей свекровью глаз да глаз нужен, а она у меня ребенка клянчит! Не отдам!!!
Пожалуй оставила бы только мужу. И то на пару дней. А вобще меня всё дико задрало достало... Прошусь у мужа на выходные на море. ОДНА! Ржёт

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
и потом.. я не уверена, что ты готова была бы отдать МарьЮ на всё лето..
Во-во!
Кать, как ты всё объясняешь здорово!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 25.05.2010, 07:30
ответ для Katena , на сообщение « Одна, одна! :)) Шучу! Лен, ты опять за... »
  #315
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
У нас сегодня затрагивали этот вопрос на собрании в младшей группе, мол, есть лагерь в Комарово, в котором на данный момент несколько свободных мест для 3-4-леток.. Все сразу загорелись - Ой, а на сколько? На 38 дней.. "ой, не не не не не..."
В лагерь нет, даже бы и свою 8-летнюю не отдала бы... Хотя мадама рвётся хоть куда, лишь бы из дома и тусить в коллективе.
А вот с бабушкой - хоть на всё лето. Всех!
Но вот бабушки нет, потому будем надоедать тут друг другу.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 25.05.2010, 10:26
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #316
Ashatan
Элита
 
Аватар для Ashatan
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Купчино, Международная
Сообщений: 2 839


Меня тоже ждет месячная разлука с девчонками... В конце июня - начале июля уедут к бабушке на Украину. А мы с мужем только в середине августа за ними поедем. Я не прдставляю, как там Юля будет без меня..., но с другой стороны, когда меня нет, с бабушкой - идеальный ребенок, да и потом ищу в этом положительные стороны. Во-первых, им там будет намного лучше, все таки фрукты, солнце, а во-вторых я хоть немного отдохну. ))
Ashatan is offline  
Старый 25.05.2010, 10:36
ответ для Katena , на сообщение « Одна, одна! :)) Шучу! Лен, ты опять за... »
  #317
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Одна, одна! Шучу! Лен, ты опять за своё )).. нет тут нас одинаковых.. .. и потом.. я не уверена, что ты готова была бы отдать МарьЮ на всё лето.. это ты предвкушаешь, что хорошо было БЫ.. отдохнуть, расслабиться.. побыть одной (..и не одной тоже ).. тишина, красота.. а если по-серьезней вдуматься, мне кажется надолго бы ты не решилась.. Обманывает меня моё предположение, да?
У нас сегодня затрагивали этот вопрос на собрании в младшей группе, мол, есть лагерь в Комарово, в котором на данный момент несколько свободных мест для 3-4-леток.. Все сразу загорелись - Ой, а на сколько? На 38 дней.. "ой, не не не не не..."
Я просто знаю, что на всё лето у меня Марью никто никогда не заберет отдыхать и даже не предложит. При наличии ДВУХ (!! чОрт-чОрт-чОрт)уже неработающих пар бабушек-дедушек и наличии у обоих дачи, у меня дите торчит в саду летом и наматывает очередные сопли на кулак. И ждет моего отпуска. При отправке на дачу к бабушкам от меня треба еще и приезжать...и желательно не только на выходные, но и на неделе апосля работы.
Поэтому я даже не столько с целью "ох, отдать бы на все лето куда-нить её" сокрушаюсь, а по-поводу какого-то немотивированного страха родственников при наличии у них на довольствии девочки на непродолжительный срок.
Им тяжело с Марь и этим, собственно, все сказано.

зы: я б, наверное, отдала, но не в лагерь черти с кем, а с родственниками как минимум. Моя девочка прекрасно справится без меня, уверена.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 25.05.2010, 11:54
ответ для Spichka , на сообщение « Я просто знаю, что на всё лето у меня... »
  #318
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
я б, наверное, отдала, но не в лагерь черти с кем, а с родственниками как минимум.
Вот аналогично.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 25.05.2010, 12:10
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #319
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


У меня причина даже не в том, что отдать с адекватным своим родным человеком, а не с чужим... Я просто засохну без них уже через неделю , потому никому не отдам! на пару-тройку дней, ну неделя - пожалста, дальше - всё.. верните назад! ))
Katena is offline  
Старый 25.05.2010, 12:44
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #320
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Всем привет!

Аля, прочитала про Ваню, аж дыхание задержала. Слава Богу дело пошло на поправку. Как-то навалились на вас болячки, выкарабкивайтесь!!!

Маш, Катюша такая взрослаяяяяя!!!! ))) Я вообще когда разглядываю фотки чужих деток, мне кажется, что они гораздо старше моего выглядят! Хотя наверное это просто так кажется!

Лена-спичка, ты знаешь, в том, что Марь при тебе, а не с бабушками на дачах, есть ведь и много плюсов: она всегда при тебе, не соскучишься, никто не влияет на её воспитание кроме тебя, соотв. не придется потом исправлять чьи-то ошибки.... Ну вобщем так, немного из своего опыта У меня в прошлом году Никита 5 месяцев у бабушки жил, видились только по выходным Много минусов, правда много и плюсов в этом В этом году тоже на 3 месяца отчаливает, но благо это область, еслиб совсем далеко, совсем мне б тяжко было б!
Дориана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena