ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 16:51   #311
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, я таки дозвонилась вчера в ЖК! Не поверите - набирала номер около 60 раз!!!
Я первый раз собираюсь туда идти. Поговорили со мной вежливо.
Сказали, что на моём участве врач Бурейко.
На сайте в отзывах про нее ничего нет. Может кто-нибудь про нее расскажет?
я у нее наблюдалась. Молодая врач, лет 30. Медсестра у нее Валентина Олеговна с виду строгая, но очень хорошая женщина.
У меня беременность протекала нормально, поэтому про врача ничего плохого сказать не могу. Так, средненькая. Часто бывала в отпуске и на больничном, поэтому я ходила и к другим врачам.
В целом у меня о Бурейко хорошее впечатление. Все измеряет, записывает. Смотрит на кресле очень аккуратно и безболезненно. Руки у нее теплые (что немаловажно).
В общем, идите-не бойтесь. Все будет хорошо!!!
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:05   #312
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


мама Ёжик, большое спасибо за отзыв Я, правда, не по беременности иду, но приятно идти к врачу с положительным настроем
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:22
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #313
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Поиском нашла кое-какие отзывы о Монаховой. Это моя участковая, но я не знаю, стоит ли идти к ней на учет вставать. Правда все так мрачно?
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:08
ответ для Cati , на сообщение « Поиском нашла кое-какие отзывы о... »
  #314
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Поиском нашла кое-какие отзывы о Монаховой. Это моя участковая, но я не знаю, стоит ли идти к ней на учет вставать. Правда все так мрачно?
Дааа!
Она крайне недоброжелательна, груба, на каждом приеме ни разу не забыла напомнить мне о том, насколько ей плевать на меня, насколько ей всё равно...
например, спрашивает:"Когда почувствовали первые шевеления" Я - на 16 неделе. Она - "Мне дата нужна! Что за люди, первая и последняя беременность, а она даже дату не запомнила!!!". Понятное дело, что мой вопрос "А почему это у меня первая и последняя беременность??" она просто проигнорировала и перевела тему.
До 12 недель она каждый раз в начале приеме улыбаясь интересовалась "Ааа, это вы ..не "скинула" ещё, носишь?".
Все приемы проходили четко, быстро. за 10 минут. Профессиональный конвейерщик. Главное для неё- чтобы вес-моча были в норме. Остальное её не интересует.
на любой мой вопрос о Б она отвечала запугиваниями и рассказами про каких-то своих родственниц. Все мои самостоятельные решения по поводу моей же Б высмеивала и грубо комментировала( "Господи! И в кого же ты у нас такая умная уродилась??").
Почти каждый прием комментировала даже запах моих духов. Miss Dior ей не нравится, видите ли...
Короче, про этого "специалиста" я могу долго рассказывать.

Слава богу, я от неё и из 40 жк ушла в Прайм Роуз.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:19   #315
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Ооо! Вот это жесть! Я как-то сразу не хотела к ней идти, настроилась платно, только не Прайм-Роуз, а в Первую семейную клинику хочу, она от меня в пешей доступности. Но вот подруга отговаривает. Говорит, что велась у Монаховой и все было более или менее, ничего такого страшного (правда, Диором подруга не пользуется))), не трать, говорит, деньги, тебе еще и витамины бесплатно дадут... Вот я в растерянности. Но, наверное, все же н изменю своего решения, пойду тратить деньги))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:38   #316
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Дааа!
До 12 недель она каждый раз в начале приеме улыбаясь интересовалась "Ааа, это вы ..не "скинула" ещё, носишь?".
Прошу прощения, что, вот так буквально и спрашивала???
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:52
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #317
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Я наблюдаюсь у Монаховой и все пытаюсь понять "хорошая" она или "плохая" Чуть поругает или грубо скажет- все я в ней разочаровываюсь и подумываю перейти. А, иногда, прием проходит бойко и мило. Пока, у меня 32 недели мнение такое: как человек она специфический и чуть грубый и строгий, как врач - профессионал - все назначения, анализы- вовремя, если ее слушаюсь, то все хорошо, а если чуть таблетки не принимаю,на работе усиленно работаю - матка сразу в тонус уходит. Отношусь к ней как к строгой учительнице) В принципе- если Вам нужно сусукание - то к ней, однозначно, не ходить. А если хотите четкие рекомендации, четкие вопросы и ваши ответы- то самое оно.
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:11
ответ для Cati , на сообщение « Ооо! Вот это жесть! Я как-то сразу не... »
  #318
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Ооо! Вот это жесть! Я как-то сразу не хотела к ней идти, настроилась платно, только не Прайм-Роуз, а в Первую семейную клинику хочу, она от меня в пешей доступности. Но вот подруга отговаривает. Говорит, что велась у Монаховой и все было более или менее, ничего такого страшного (правда, Диором подруга не пользуется))), не трать, говорит, деньги, тебе еще и витамины бесплатно дадут... Вот я в растерянности. Но, наверное, все же н изменю своего решения, пойду тратить деньги))
Хехе, когда я у неё спросила про бесплатные витамины, что, мол, у доктора Поповой беременные их получают, сами можете догадаться какой вариант развития событий она мне предложила
Витаминов так и не дала
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:12   #319
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что, вот так буквально и спрашивала???
Ага, без стеснения. У меня на ранних неделях была угроза и сильный тонус передней стенки. Вот таким образов врач гинеколог интересовался моим самочувствием
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:14   #320
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
А если хотите четкие рекомендации, четкие вопросы и ваши ответы- то самое оно.
НЕ поспоришь, это действительно про неё. Всё чётко и вовремя.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena