Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 14:50
ответ для Benya , на сообщение « вы не рано и не поздно, в самый раз :)... »
  #311
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


мы хотели что-нибудь недалеко от центра,и желательно чтобы это был ресторан при отеле,чтобы сразу двух зайцев убить и у нас после праздника не было бы необходимости еще куда-то перемещаться на машине,чтобы уже наконец отдохнуть

а вы ресторан отдельно выбрали,я правильно поняла?и как у вас с ПБН,домой или сразу в путешествие?
мне сразу после праздника не очень хочется сломя голову ехать домой...хочется еще немножко побыть наедине друг с другом и в другой обстановке,потому и ресторан+отель в приоритете
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.03.2011, 14:52
ответ для Benya , на сообщение « вы не рано и не поздно, в самый раз :)... »
  #312
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение

а вообще у меня был такой план:
1.транспорт
2. ресторан
3.4.5.6. ведущий, фото, видео, стилист параллельно смотрим сейчас, но как то смотрим неактивно...ни с кем не встречаемся...
7. украшения всякие, кольца, букет и т.д. вообще в последнюю очередь, даже не думаю об этом пока)
8. ну и костюм и платье запланированы на апрель-май

вот как то так у нас)) но я смотрю у многих здеюсь уже почти всё готово
обалдеть
если у всех уже все готово,то я просто как гость с Луны...одни планы,мысли и еще ничего на выходе
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.03.2011, 15:02
ответ для Hasti , на сообщение « мы хотели что-нибудь недалеко от... »
  #313
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мы хотели что-нибудь недалеко от центра,и желательно чтобы это был ресторан при отеле,чтобы сразу двух зайцев убить и у нас после праздника не было бы необходимости еще куда-то перемещаться на машине,чтобы уже наконец отдохнуть

а вы ресторан отдельно выбрали,я правильно поняла?и как у вас с ПБН,домой или сразу в путешествие?
мне сразу после праздника не очень хочется сломя голову ехать домой...хочется еще немножко побыть наедине друг с другом и в другой обстановке,потому и ресторан+отель в приоритете
при отелях мы ничего не смотрели, но мне кажется таких мест довольно ограниченное количество, даже тут темка где-то была на ЛВ именно о ресторанах при отелях, так что круг сужается) я рассматривала при отеле только один - бар базан, но мы до него так и не доехали...
наш ресторан отдельно, не при отеле. а на ПБН хотим номер снять, потому что в нашей квартире будет ночевать куча родственников, да и продлить праздник тоже хочется) алекс отель как вариант, или сокос отель, пока тоже не смотрела) до отеля после банкета поедем на такси.
Benya is offline  
Старый 22.03.2011, 15:06
ответ для Hasti , на сообщение « обалдеть :010: если у всех уже все... »
  #314
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
обалдеть
если у всех уже все готово,то я просто как гость с Луны...одни планы,мысли и еще ничего на выходе
ну переживать так не стоит, тем более у вас будний день, это проще чем суббота, которые самые первые расходятся.

посмотрите Ля Фабрик на Левашовском, там в подарок идет номер в отеле напротив, нам он очень понравился, очень серьезно его рассматривали! но потом нашли наше место) сколько у вас человек?
Benya is offline  
Старый 22.03.2011, 15:14
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #315
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...
murzik69 is offline  
Старый 22.03.2011, 15:20
ответ для murzik69 , на сообщение « А я вот подумала на счет ПБН - может... »
  #316
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...
я бы своим намекнула, тем более у нас многие уже спрашивали что дарить, я всем говорю-деньги но ведь кто-то не хочет деньги дарить, а тут ты им идейку подкинешь
Benya is offline  
Старый 22.03.2011, 15:20
ответ для murzik69 , на сообщение « А я вот подумала на счет ПБН - может... »
  #317
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
ну переживать так не стоит, тем более у вас будний день, это проще чем суббота, которые самые первые расходятся.

посмотрите Ля Фабрик на Левашовском, там в подарок идет номер в отеле напротив, нам он очень понравился, очень серьезно его рассматривали! но потом нашли наше место) сколько у вас человек?
у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как вариант,только что-то мы никак их вызвонить не можем
а если не секрет,какое именно место оказалось вашим?интересно

у нас по количеству гостей весьма скромное сборище планируется,35-40 человек

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...
я бы прямо так им и сказала,что,мол,дорогие наши друзья,чтобы облегчить вам выбор подарка и сделать приятное нам свидетели,как правило,самые близкие друзья,думаю,тут стесняться нечего
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.03.2011, 15:26
ответ для Hasti , на сообщение « у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как... »
  #318
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как вариант,только что-то мы никак их вызвонить не можем
а если не секрет,какое именно место оказалось вашим?интересно

у нас по количеству гостей весьма скромное сборище планируется,35-40 человек
у нас банкетный зал Престиж на Старой Деревне я его уже здесь рекламировала)) По сравнению с Ля Фабрик оказалось выгоднее по деньгам, поэтому так и решили...
А вы сразу едьте в Ля Фабрик, посмотрите как вам там понравится или нет, там менеджеры все сразу расскажут. Правда, при более тесном общении всё оказалось не так "сладко", как они рассказывали при первой встрече...И на 35-40 человек он может быть великоват...но тут вам смотреть самим нужно, ну и по деньгам конечно, в будний день я думаю условия у них "мягче", чем в субботу
Benya is offline  
Старый 22.03.2011, 15:43
ответ для Benya , на сообщение « у нас банкетный зал Престиж на Старой... »
  #319
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


нам бы Старая Деревня тоже очень пригодилась,сэкономили бы на кортежеу нас регистрация в Приморском ЗАГСе
в том и беда,что нас мало и многие заведения сами собой отваливаются...либо просто огромный зал,где наши 40 человек будут просто как плевок в вечностьлибо закрытие от такой суммы банкета,что наши гости на эти деньги просто лопнуть есть...жуть в общемно глаза боятся,а делать все равно надо
здорово,что вы нашли свое и теперь уже одной глобальной проблемой стало меньше,счастливые
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.03.2011, 15:56
ответ для Hasti , на сообщение « нам бы Старая Деревня тоже очень... »
  #320
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
нам бы Старая Деревня тоже очень пригодилась,сэкономили бы на кортежеу нас регистрация в Приморском ЗАГСе
в том и беда,что нас мало и многие заведения сами собой отваливаются...либо просто огромный зал,где наши 40 человек будут просто как плевок в вечностьлибо закрытие от такой суммы банкета,что наши гости на эти деньги просто лопнуть есть...жуть в общемно глаза боятся,а делать все равно надо
здорово,что вы нашли свое и теперь уже одной глобальной проблемой стало меньше,счастливые
спасибо, вы тоже обязательно найдете, главное терпение

тогда посмотрите тоже Престиж, может он вам приглянется, для 40 человек он, кстати, в самый раз будет
Benya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena