Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 20:27   #311
alyaska30
Guest
 
Сообщений: n/a


мы тоже в этой поликлинике, и тоже думаю, стоит или не стоит туда в бассейн идти.... но наша врач сказала, что там очередь большая....
  Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:51
ответ для alyaska30 , на сообщение « У нас до сих пор режима... »
  #312
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от alyaska30 Посмотреть сообщение
У нас до сих пор режима нет.Безобразничаем
Ну хотя бы на часик прогуляться можно.
А в какое время вы гуляете?
Ну у нас режима тоже нету,но почему-то всегда в районе 5-6ти вечера получается
А я всё днём пытаюсь вылазти,но что-то не получается
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:33
ответ для Dollar , на сообщение « Ну у нас режима тоже нету,но почему-то... »
  #313
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Мы ходили в бассейн 5 океан на удельной, мелкому нравилось. Там только педиатр его осмотрел и нужен анализ на энтеробиоз ( можно сдать у них), а маме ни чего не надо педиатр спросила были ли у гинеколога после родов и все.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:11
ответ для nio2005 , на сообщение « Мы ходили в бассейн 5 океан на... »
  #314
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Мы ходили в бассейн 5 океан на удельной, мелкому нравилось. Там только педиатр его осмотрел и нужен анализ на энтеробиоз ( можно сдать у них), а маме ни чего не надо педиатр спросила были ли у гинеколога после родов и все.
Привет, слушай Я позвонила туда, там 600р. 15 минут, мне кажется это очень дорого. У нас дешевле небывает?
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:24
ответ для Murziaska , на сообщение « Привет, слушай Я позвонила туда, там... »
  #315
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Привет, слушай Я позвонила туда, там 600р. 15 минут, мне кажется это очень дорого. У нас дешевле небывает?
Привет. Я не знаю, просто когда я искала бассейн для грудничков ближайший к дому, мне интернет выдал этот. Мы сходили на разведку (мне было важно как они очищают воду, т.к у нас нет не одной прививки), мне понравилось мы и стали ходить, правда уже больше месяца не ходим. У них там все занятия индивидуальные с тренером, если нет желания лезть в воду за тебя полезет тренер, она показывает, что делать с ребенком и активно с ним общается. Для маленьких кто только начинает 15 минут за глаза и за уши, мой через 10 мин интенсивной работы уставал, а к концу занятия вырубался прям на пеленальники.
Есть еще бассейн в променаде(если не ошибаюсь Родник), но там еще дороже.
Мы кстати завтра уезжаем.
Твои уехали или еще нет?
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:54
ответ для nio2005 , на сообщение « Привет. Я не знаю, просто когда я... »
  #316
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Привет. Я не знаю, просто когда я искала бассейн для грудничков ближайший к дому, мне интернет выдал этот. Мы сходили на разведку (мне было важно как они очищают воду, т.к у нас нет не одной прививки), мне понравилось мы и стали ходить, правда уже больше месяца не ходим. У них там все занятия индивидуальные с тренером, если нет желания лезть в воду за тебя полезет тренер, она показывает, что делать с ребенком и активно с ним общается. Для маленьких кто только начинает 15 минут за глаза и за уши, мой через 10 мин интенсивной работы уставал, а к концу занятия вырубался прям на пеленальники.
Есть еще бассейн в променаде(если не ошибаюсь Родник), но там еще дороже.
Мы кстати завтра уезжаем.
Твои уехали или еще нет?
Мы ходили в бассейн в Киеве, там очень дешево, меньше чем 500 р. на наши деньги за час. Я видимо разбаловалась. Нам было тогда 3 месяца и мы плавали по пол часа. После купания сразу вырубался до вечера, бассейн длинный был он туда-сюда его проплывал. Мои не уехали. Вы как на пол года уезжаете или меньше? Там есть интернет?
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:04   #317
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Девочки Вы куда все пропали?) Мне страшно, отзовитесь!!!!!
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:12
ответ для Murziaska , на сообщение « Девочки Вы куда все пропали?) Мне... »
  #318
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Девочки Вы куда все пропали?) Мне страшно, отзовитесь!!!!!
я тут мало как-то вы девочки болтаете
я еще на одном форуме общаюсь еще с беременности, так у нас там жизнь кипит
но там из СПб мало девочек и только одна живет недалеко от меня, а остальные на других концах города
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:22
ответ для Lady in red! , на сообщение « я тут :flower: мало как-то вы девочки... »
  #319
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там …..

Последний раз редактировалось Lady in red!; 21.11.2011 в 18:02.
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:07
ответ для Lady in red! , на сообщение « Давайте, что-нибудь... »
  #320
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там ….. покупала все в интернете у посредников (финка, США), а сейчас научилась сама заказывать из америки вот раз в несколько месяцев объединяемся с подружками и делаем заказ вместе, чтобы доставку разделить на всех…. Еще виза у меня в финку есть, хочу съездить за куомой и может еще что прикупить для малыша или себя, никто не хочет компанию составить????
ПРИвет, купила набор книжек (гномы эти) ну что могу сказать, когда ему было 1,5 г. толи лентяй сына, толи рано, толи еще что то, но читать особо и слушать нет желания))листает сразу по 2 страницы ..все конец..прочитал))))сейчас 1,9 стало поинтересней, любит листать..ноопять же покая читаю одно он уже за другой книжкой бежит, не поседа)) кое какие особенно нравятся научился коекаким звукам(животные и прочие агрегаты)))ИГРУШКИ развивающие , нравится домик сортер забыла фирму все нахваливают и я купила, ну ничего нравится, но опять же не постоянен, поиграет и бросит, больше всего нравятся шнуры..зарядки, коробки, клавиатура, мышка))хехепока больше игрушки не покупаем, стоит целый чемодан,не играет ). а деть одеваю не в магазах, заказываю из германии, и финки, намного нравится чем в детях... но если что то срочно надо, то конечно выбора нет, приходится на рынок тащится)уф ...устала писать, жалко визы нет-((но насчет заказов из США послушала, может выгоднее предложения будут))
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena