О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:21
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #311
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


http://www.fontanka.ru/2012/02/01/141/ я просто погуглила ради интереса.. мне кажется, что 56 непривитых детей на огромный Питер- это реальные цифры... корь опасна высокой температурой, слава Богу, что не смертельная уже, но все равно приятного мало тема прививок в принципе спорная, не стоит разворачивать дебаты, мне кажется, все равно каждый останется при своем мнении. у нас сделаны все прививки, по собственному графику, но тем не менее. мне так спокойнее.я не говорю о тех, кому делать прививки нельзя, тут, конечно, выбирают в пользу ребенка.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:34
ответ для бубенец , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2012/02/01/141/... »
  #312
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
http://www.fontanka.ru/2012/02/01/141/ я просто погуглила ради интереса.. мне кажется, что 56 непривитых детей на огромный Питер- это реальные цифры... корь опасна высокой температурой, слава Богу, что не смертельная уже, но все равно приятного мало тема прививок в принципе спорная, не стоит разворачивать дебаты, мне кажется, все равно каждый останется при своем мнении. у нас сделаны все прививки, по собственному графику, но тем не менее. мне так спокойнее.я не говорю о тех, кому делать прививки нельзя, тут, конечно, выбирают в пользу ребенка.
и все 56 оказались в одном месте и заразились? :-)))) да может и корь, конечно, просто...прививки...будь они неладны и ведь пишут что мальчик, который первый заболевший, был вакцинирован по всем правилам.
Я только-только прочитала книгу, поэтому из меня тема прививок сейчас прет)))) но убеждать никого не буду, каждый сам решает для себя. Иришка у меня привита в соответствии со всеми графиками.

Мы начали пить ноотропил....ребенок бесится - кусается, спит ночью плохо, орет по любому поводу. Нас невролог, конечно, предупреждала что может быть буйным, но что это будет настолько!!!!
Девочки, а вы наказывает своих малышей за, кусание, например. Причем целенаправленно берет мою руку и впивается я не понимаю как его убедить что нельзя так делать. Говорю что мне больно, нельзя, отвлекаю его всякими собаками-машинами за окном, но через какое-то время он в приступе гнева опять кусается. у меня все руки в синяках
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:38   #313
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Ребенок сходит с ума, встает на голову домиком (попой кверху), весь измучился уже, спать пора, а он колбасится. Клык один проклюнулся, следующий на подходе, третий шишкой опухшей, четвертый затаился пока
Совсем зубастый скоро будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они проклевываются тихо-спокойно и не мучают мальчишку!
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:00
ответ для Fish-ка , на сообщение « и все 56 оказались в одном месте и... »
  #314
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
и все 56 оказались в одном месте и заразились? :-)))) да может и корь, конечно, просто...прививки...будь они неладны и ведь пишут что мальчик, который первый заболевший, был вакцинирован по всем правилам.
Я только-только прочитала книгу, поэтому из меня тема прививок сейчас прет)))) но убеждать никого не буду, каждый сам решает для себя. Иришка у меня привита в соответствии со всеми графиками.

Мы начали пить ноотропил....ребенок бесится - кусается, спит ночью плохо, орет по любому поводу. Нас невролог, конечно, предупреждала что может быть буйным, но что это будет настолько!!!!
Девочки, а вы наказывает своих малышей за, кусание, например. Причем целенаправленно берет мою руку и впивается я не понимаю как его убедить что нельзя так делать. Говорю что мне больно, нельзя, отвлекаю его всякими собаками-машинами за окном, но через какое-то время он в приступе гнева опять кусается. у меня все руки в синяках
Мой тоже кусается сильно, когда злится... тоже говорю, что нельзя, но бестолку этой козявке
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:00   #315
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
С остеопатом нельзя совмещать никаких физических нагрузок, я так понимаю. Лучше не рисковать. Либо к остеопату перезаписаться на позже
а как же домашние занятия постоянные? их тоже прекращать? их-то нельзя...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:02   #316
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Да блин, Марин, я ж тоже отродясь не знала, что есть они в природе. Да у вас тоже стопудово быть должны, мне кажется, ну, может, меньше, чем в Москве, но все равно ж... хотя... а у вас платная медицина как отрасль существует?


Вот блин и мы тут всем колхозом удивляемся, как вы без пульмикорта живете с БЛД
Олеся, вот увидите, сейчас побыстрее выздоровление пойдет! Мы когда дышать начинаем пульмикортом, как-то сразу все повеселей. И ребенку легче нагрузки переносить будет, кажется.


Дай бог.
Наташ, можно же еще поузнавать - если за границей где-то такое лечение есть, может, взвесить все за и против, и искать благотворителей, и ехать туда лечиться! Да, это сложно, но ведь кто-то добивается! А если у нас такого нет - значит, вообще, надо просто узнавать и ехать, я считаю.


Оль, нам остеопат сказал, что все физнагрузки, массажи и реабилитации по плану, чем больше, тем лучше. Это от врача зависит.
Так нам же БЛД не ставили, мы же не делали обследований никаких. только подозрение на БЛД
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:12
ответ для Fish-ка , на сообщение « Совсем зубастый скоро... »
  #317
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Совсем зубастый скоро будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они проклевываются тихо-спокойно и не мучают мальчишку!
Спасибо, но пока не получается, ужасно себя ведет, истерит, спать не уложить, уже вот вторая неделя пошла
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:14   #318
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
а как же домашние занятия постоянные? их тоже прекращать? их-то нельзя...
Надо со своим остеопатом насчет этого поговорить. Я когда сама ходила со своей проблемой, мне сказали, что 2-3 дня никаких физ.нагрузок, даже наклоняться нельзя. Я забылась в первый раз, наклонилась и голова закружилась сильно.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:16
ответ для Fish-ка , на сообщение « и все 56 оказались в одном месте и... »
  #319
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы наказывает своих малышей за, кусание, например. Причем целенаправленно берет мою руку и впивается я не понимаю как его убедить что нельзя так делать. Говорю что мне больно, нельзя, отвлекаю его всякими собаками-машинами за окном, но через какое-то время он в приступе гнева опять кусается. у меня все руки в синяках
Даже не знаю, что посоветовать, но меня ребзь почти не кусает, я строга с ним, а вот папу часто кусает.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:47   #320
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Нам в конце февраля-марте надо врачей проходить на переосвидетельствование, надеюсь, что все утихнет. Вам зачем врачи? Может попозже можно?
К СВ завтра точно поедем, тут без выбора. А вот насчет остальных думать буду.
Нам ортопед нужен (еще в 8 сказали УЗИ повторить, а нам уже почти 9) задержка оссификации, еще массажистка кривошею углядела и про обувку я хотела спросить.
Мы же вставать начали.
Любимое занятие, стоя на диване, задумчиво жевать тюль

Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Девочки, насчет кори. наша педиатр, которой я очччччееень доверяю, сказала что зафиксирован 1 (один) случай кори от приезжих откуда-то. Это во-первых, во-вторых, если на самом деле уже 64 человека заболели, то как же работают прививка? Что все 64 не привитые??? НЕ ВЕРЮ! Т.е. варианта 2 - либо никакой кори в городе нет, гриппа тоже нет, а людям голову надо же как-то поморочить , вот придумывают черти что, а второй вариант - если на самом деле корь, то нафига нужна прививка, которая не помогает?????
и вообще корь совсем несмертельная болезнь, и даже не очень страшная - так что без паники!
Я тут начиталась книг про прививки и чем больше читаю, тем больше мысль у меня утверждается, что будет мой ребенок младший жить без прививок - безо всех.
Я знаю, что с 1 ДГБ всех обзвонили, отменили прием в ПК отделении. В обычных ПК экстренно всех вакцинируют.
А не привитых деток все больше

Болезнь то не смертельная, но в симптомах я вычитала, что идет отек легких
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena