English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 22:45   #3191
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
никак мои успехи... мелкая заболела, посадили на больничный на 2 недели, позвонила им, объяснила ситуацию.. что пропускаю минимум 4 занятия, а то и 5.. а через 2 занятия (как я выйду) экзамен. Что мне делать? предложили заморозить сумму и пригласить меня в другую группу, или вернуть деньги (но на усмотрение директора).
Написала письмо, что б вернули деньги - но пока молчат.

Про Шехтера я даже теперь не загадываю.... за 2 месяца "хождения" в садик, мы там побывали 1 неделю от силы . Кошмар какой-то
понятно.... я тоже так загадывала выйти на работу . когда ребенку было 2 года.. где там...два дня ходим-две недели болеем,
ну ничего... все войдет в свою колею-полегче будет, может и на english время будет
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:22
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3192
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Добрый день, ищу курсы по выходным в Центре или Московском районе .... Может кто нибуть подскажет гос. курсы, курсы при консульстве ????
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:45   #3193
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос к тем, кто ходил на курсы по методу Шехтера на 2-ой курс (или 3-ий). Какие в действительности у вас были результаты после курса? В какой момент (из 5ти недель) у вас начался прогресс?
в какой точно момент уже не помню, но на 3м уровне ко мне пришло осознание грамматики первый раз в жизни, я думала, что мне её никогда не побороть
а болталка заработала еще с первого уровня
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:46   #3194
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
понятно.... я тоже так загадывала выйти на работу . когда ребенку было 2 года.. где там...два дня ходим-две недели болеем,
ну ничего... все войдет в свою колею-полегче будет, может и на english время будет
о работе я даже пока не думаю.

АнгелСПб, а какой у Вас уровень? и какие курсы ищите? (упор на грамматику, бизнесс, разговорный?)
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:01
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3195
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Уровень 0 (все с начала надо) - упор на разговорный и грамматику .....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:16   #3196
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
понятно.... я тоже так загадывала выйти на работу . когда ребенку было 2 года.. где там...два дня ходим-две недели болеем,
ну ничего... все войдет в свою колею-полегче будет, может и на english время будет

инглишом дома сижу читаю, что б не забывать. то что уже выучила.
надо поехать на работу забрать трудовую, все равно на работу не выйду в этом году. И в следующем тоже врятли. Декретный отпуск подходит к концу.

кто тут спрашивал про скайп, муж занимается сейчас - очень нравится.
Дорого это только, а так все устраивает.
Эх. когда ж я достигну хотя б уровня Интремидиат наконец-то?! Когда за спиной останется вся это грамматическая занудная ерунда. Прям мечтаю.
Даже мне кажется легче, происходит какой-то переломный момент, и дальше только повышение твоего словарного запаса.. и минимум грамматической темы.

Ладно, всем удач и терпения в этом нелегком деле.
зы: Эдуко отписался, СПАСИБО!!!!
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:34
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3197
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Добрый день А никто случайно не в курсе, где можно найти фильмы, сериалы на английском с английскими же субтитрами? На слух нифига не понимаю, мб, это поможет
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:38
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « :flower: инглишом дома сижу читаю,... »
  #3198
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение


Эх. когда ж я достигну хотя б уровня Интремидиат наконец-то?! Когда за спиной останется вся это грамматическая занудная ерунда. Прям мечтаю.
Даже мне кажется легче, происходит какой-то переломный момент, и дальше только повышение твоего словарного запаса.. и минимум грамматической темы.
на уровне интермидиэйт тоже немало грамматики.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:16
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3199
Lyuda11
Участник
 
Аватар для Lyuda11
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 175


Я посетила пробное бесплатно занятие в центре Лексика. Уроень интермидиат у носителя языка. В общем, мне не понравилось. Преподаватель не поправляет, когда говоришь. Так же несколько раз за занятие - упражнение в парах- и ему все равно о чем мы там говорим. Народу было 8 - но двоих не было итого 10. В группе в основном малолетки - 10-11 кл и 1 2 курс институтов. Одна была только женщина в возрасте наверно 45 - а так один молодняк. У препода дикция не четкая - а как будто в рот воды набрал и говорит, но в принципе разобрать можно. Еще был прикол - этой женщине (кот лет 45) они продали не те учебники - видимо разные преподы у них там по разным учебникам - а она там уже что то написала. Так они ей сказали мы вам скидку сделаем на нужные учебники. Очень часто возникали паузы - когда тишина - он не знает чего спросить - а мы что сказать. А народ говорил там не ахти при этом прозанимавшись там уровень элементари и пре-инт - каждый год по уровню, так как уровень у них 7 месяцев и месяц стоит 6200. По-русски на занятии нельзя говорить, и преподаватель объясняет незнакомые слова и выражения - что половина до народа не дошла. В общем ушла я оттуда - с полной кашей в голове. Единственно, что запомнила - говорили о путешествиях, но ни новых слов ни выражений - ничего после занятия не отложилось. Не стоит сие таких денег-мое мнение.
Lyuda11 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:06   #3200
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


О-о-о. Послала на госкурсы 6 знакомую, она сказала, что там многое поменялось. У них новые группы и время и цены. И сейчас делают скидки 35% на обучение. Она записалась на интенсив на выходной день за 9200 уровень 2 месяца. Но думает насчет интенсива в будни, там стоит 7200. Девушки, обратите внимание, кто собирался на эти курсы что скидки у них весь Ноябрь. Вот смотрите http://goskursi.ru/english/
Я еще разговаривала со своим бывшим преподавателем, насчет ребенка, она сказала что будут группы для детей. Будут выправлять школьный английский детишкам.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena