English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:12   #3201
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
О-о-о. Послала на госкурсы 6 знакомую, она сказала, что там многое поменялось. У них новые группы и время и цены. И сейчас делают скидки 35% на обучение. Она записалась на интенсив на выходной день за 9200 уровень 2 месяца. Но думает насчет интенсива в будни, там стоит 7200. Девушки, обратите внимание, кто собирался на эти курсы что скидки у них весь Ноябрь. Вот смотрите http://goskursi.ru/english/
Я еще разговаривала со своим бывшим преподавателем, насчет ребенка, она сказала что будут группы для детей. Будут выправлять школьный английский детишкам.
объясните для тупых
весь курс 10 месяцев, а уровень это 2 месяца и он стоит 9200?
то есть итого 9200х5?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:20
ответ для tranzoid , на сообщение « объясните для тупых:008: весь курс 10... »
  #3202
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
объясните для тупых
весь курс 10 месяцев, а уровень это 2 месяца и он стоит 9200?
то есть итого 9200х5?
ээээ, я поняла так: если нужен полный интенсивный курс от уровня элементари до аппер интермидиет, то берете 5 уровней - 1год. Если нужен курс до уровня интермидиет, то 3 уровня. т.е каждый уровень - 2 месяца стоят 9200х3 до уровня интермидиет или 9200х5 до уровня аппер. вроде так

9200 - это выходного дня. на неделе 7200... вроде. щас посмортрю
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:03   #3203
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
ээээ, я поняла так: если нужен полный интенсивный курс от уровня элементари до аппер интермидиет, то берете 5 уровней - 1год. Если нужен курс до уровня интермидиет, то 3 уровня. т.е каждый уровень - 2 месяца стоят 9200х3 до уровня интермидиет или 9200х5 до уровня аппер. вроде так

9200 - это выходного дня. на неделе 7200... вроде. щас посмортрю
я на неделе работаю
да и ваще это не вариант все-таки.....
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3204
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А самоучители кому-нить помогали? Если да, то какие?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:55   #3205
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
О-о-о. Послала на госкурсы 6 знакомую, она сказала, что там многое поменялось. У них новые группы и время и цены. И сейчас делают скидки 35% на обучение. Она записалась на интенсив на выходной день за 9200 уровень 2 месяца. Но думает насчет интенсива в будни, там стоит 7200. Девушки, обратите внимание, кто собирался на эти курсы что скидки у них весь Ноябрь. Вот смотрите http://goskursi.ru/english/
Я еще разговаривала со своим бывшим преподавателем, насчет ребенка, она сказала что будут группы для детей. Будут выправлять школьный английский детишкам.
Ну-ну...
Интересно, как человек, которого Вы послали на курсы (а, значит, он их никогда не посещал => не мог иметь СОБСТВЕННОГО представления об этих курсах), мог понять, что "там многое изменилось"?

Понимаю, что Вы рекламируете эти курсы. Возможно, не бесплатно (не утверждаю, а лишь предполагаю, т.к. доказательств нет). Или Вы работате там? Но это уже Ваше дело и дело администратора группы и модераторов. Одна из причин такого вывода здесь: forum.littleone.ru/showthread.php?t=1711141
Но вот понять не могу, зачем при этом нести бред всякий по поводу других, не имея на то оснований... Я так и не дождалась от Вас ответа по поводу Лицензии (думаю, Вы понимаете, о чем речь). Если Вы что-то утверждаете, будьте добры обосновать. Мне, в общем-то, все равно, придет в эту школу кто-то учиться или нет. Для меня главное, что на данном этапе меня все устраивает и я довольна. Если мое мнение, вдруг, изменится, я и об этом напишу.
Но от Вашего сообщения у меня возникло ощущение, что меня попытались оскорбить... Ибо, кто может еще пойти на курсы, где все плохо: и группа большая, и носителей нет, и лицензии нет и при этом еще и супердорого...

Вы просто дезинформируете спрашивающих подобными репликами. Получается: "Туда - не ходите, сюда - ходите".
Я даже ради интереса узнала, что это за курсы №6. Вдруг, я действительно прогадала? Как мне сказали по телефону, группа "элементари" - до 15 человек, носителей тоже нет ни на одном из уровней.
По цене поняла, что без скидки, учитывая продолжительность, не сильно отличается от той, что заплатила я (учитывая еще местоположение). На сайте - фото с уроков - в классах школьных обычных (мы даже в школе в последних классах, парты раздвигали и по кругу садились, чтобы удобнее было разговаривать друг с другом, так сказать, контакт налаживать. Жаль только, что я в эту школу поздно перешла).

НО!!! При всем при этом, я не буду говорить, что курсы плохие, т.к. :
1. Я сама там не была.
2. До 15 человек - не означает, что группа обязательно будет 15.
3. Верю, что там есть хорошие преподаватели (как, в общем-то, и на любых др. курсах)
4. Главное - не стены, а прежде всего, желание и упорство ученика + хороший грамотный преподаватель, любящий свое дело.

Прошу прощения у автора и всех читателей топика за многословие.
Ну, действительно, неприятно как-то.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3206
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Лицензия конечно лишней не бывает. Но вот я после года интенсивного изучения или даже постижения языка пришла к выводу,что от преподавателя конкретного и собственной мотивации в большей степени зависит успех.
Найдете преподавателя,который вам по духу ,взглядам и складу ума подходит и будет все супер. А если его не найдете,то ни одна лицензия не поможет.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:29
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3207
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Прошу совета. Сейчас у English First идет акция - они предлагают изучение языка он-лайн Englishtown за 19900 руб за год.
Я так поняла, что ежемесечно входит 30 занятий групповых с носителем по скайпу, он-лайн упражнения на грамматику и 24 занятия с носителем индивидуальных тож е по скайпу. Как думаете, стоит оно того или нет? Очень привлекает, что можно заниматься в любое время (когда есть свободная минутка) и никуда ехать не надо. Может кто занимался, или что слышал? Спасибо.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:44
ответ для aelona , на сообщение « Прошу совета. Сейчас у English First... »
  #3208
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Прошу совета. Сейчас у English First идет акция - они предлагают изучение языка он-лайн Englishtown за 19900 руб за год.
Я так поняла, что ежемесечно входит 30 занятий групповых с носителем по скайпу, он-лайн упражнения на грамматику и 24 занятия с носителем индивидуальных тож е по скайпу. Как думаете, стоит оно того или нет? Очень привлекает, что можно заниматься в любое время (когда есть свободная минутка) и никуда ехать не надо. Может кто занимался, или что слышал? Спасибо.
я для себя такие варианты отметаю сразу, так как свободной минутки ни когда не будет
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:46
ответ для aelona , на сообщение « Прошу совета. Сейчас у English First... »
  #3209
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Прошу совета. Сейчас у English First идет акция - они предлагают изучение языка он-лайн Englishtown за 19900 руб за год.
Я так поняла, что ежемесечно входит 30 занятий групповых с носителем по скайпу, он-лайн упражнения на грамматику и 24 занятия с носителем индивидуальных тож е по скайпу. Как думаете, стоит оно того или нет? Очень привлекает, что можно заниматься в любое время (когда есть свободная минутка) и никуда ехать не надо. Может кто занимался, или что слышал? Спасибо.
А как же групповые занятия? должны же быть в одно время.... Да и индивидуальные, думаю, тоже согласовываются с преподавателем. Ехать никуда не надо, но ко времени все равно привязаны.... и не по минуте....
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:48
ответ для tranzoid , на сообщение « я для себя такие варианты отметаю... »
  #3210
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я для себя такие варианты отметаю сразу, так как свободной минутки ни когда не будет
а ездить куда-нибудь на курсы или занятия - вообще нет времени (дома с детьми сижу)
aelona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena