Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:34   #3201
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот меня тоже это удивляет...хотела много написать, но решила не развивать эту тему...воздержусь
ну я ж уже сказала, что я совершенно не против того, чтобы Вы выкладывали тут красивые картинки, к Вам никаких претензий... но если Вы ждете от всех по этому поводу только ВАУ!... извините, что задела, удаляюсь... ну чесс слово, будто Вы и есть автор проекта... или заказчик
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:35   #3202
Britni
Элита
 
Аватар для Britni
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Первое желание было правильное, если-б мебель была полностью белая...то просто куча вариантов со шторами, а сейчас на ум приходить только цвет ваниль, как узор на обоях.
Ну теперь уже не переделать, есть что есть . Дочке нравится. С цветом у меня вобщем-то вопросов нет, белый, ваниль, розовый, красный (напритив окна на стене крсные розы), мне именно "фасон" штор не придумать. Думала может французскую...
__________________
Britni is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:35
ответ для janse , на сообщение « ну как зачем, чтобы, как я уже писала... »
  #3203
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
ну как зачем, чтобы, как я уже писала выше, не забывать-таки о практичности и отдавать себе отчет в том, какие будут последствия от твоих решений.
Сама уже просто накололась как-то со светлым ковролином. Вот хотела, не могу, именно такой светлый, теперь кляну себя - уход за ним
Зато вы это попробовали.....а так бы мучались от того, что хочется, а вы это не воплотили!!!!!
У меня так же было с ковролином, тока не белым а толстым....хотела, ну прям ужасть как, а вокруг тока и слышала, что это кошмар, он весь вытопчется....ну и что хотела и сделала, да...было всё непросто, пришлось избавиться, потому как деть аллергик...а так бы новый такой же постелила
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:37
ответ для Britni , на сообщение « Ну теперь уже не переделать, есть что... »
  #3204
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
Ну теперь уже не переделать, есть что есть . Дочке нравится. С цветом у меня вобщем-то вопросов нет, белый, ваниль, розовый, красный (напритив окна на стене крсные розы), мне именно "фасон" штор не придумать. Думала может французскую...
Вот здесь нравятся шторы, у них по краю розовая отстрочка...как на Вашей мебели...могу прислать в личку большую картинку.

Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:38   #3205
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:57   #3206
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Зато вы это попробовали.....а так бы мучались от того, что хочется, а вы это не воплотили!!!!!
У меня так же было с ковролином, тока не белым а толстым....хотела, ну прям ужасть как, а вокруг тока и слышала, что это кошмар, он весь вытопчется....ну и что хотела и сделала, да...было всё непросто, пришлось избавиться, потому как деть аллергик...а так бы новый такой же постелила
ну если бы у меня были лишние деньги на эти эксперименты... и речь не о том, что нельзя так делать, а о том, что нужно отдавать себе в этом отчет. Предупрежден, значит вооружен...Пока сидела в декрете, подрабатывала дома немного: делала знакомой девочке-дизайнеру визуализации. Делаю ванную комнату, все красиво, плитка супер, разложили красиво. Но вижу, что в ванной нет ни одной полочки, где можно хранить хоз. мелочь всякую элементарно. Спрашиваю, знают ли об этом клиенты? Да, но согласны ради такой красоты все это хранить где-то в другом месте и приносить в ванную комнату. Хорошо. А если бы они просто не подумали об этом, рассматривая такую красоту, а потом кляли дизайнера, что она им об этом не сказала? Вот чего не хотелось бы...
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:00
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3207
Britni
Элита
 
Аватар для Britni
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщений: 2 486


Лена, пришлите пожалуйста в личку картинку. Понравились шторки, цвет очень подойдет нам. Вот только нам короткую надо....
Britni is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:11
ответ для Britni , на сообщение « Лена, пришлите пожалуйста в личку... »
  #3208
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
Лена, пришлите пожалуйста в личку картинку. Понравились шторки, цвет очень подойдет нам. Вот только нам короткую надо....
Отправила а у Вас стол не переставить к другой стене, как у них на картинке?...тогда можно длинные шторы заказать...а вообще картинка очень похожа на Ваш интерьер, даже удивилась, когда увидела...цветовая гамма и рисунок обоев почти как у Вас.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:15
ответ для -JK- , на сообщение « :091:подскажите,т.е. вы купили только... »
  #3209
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
подскажите,т.е. вы купили только чехол, а наполнитель отдельно? Где? И как называется????

Видела наполнитель в максидоме на Гражданском и там еще продавались бигбены интересных расцветок.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:17
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3210
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Спорить не буду, повторюсь, что каждый решает для себя, кто-то говорит, что это ужас ужас, когда может человек так живет и радуется и его нисколько не напрягает непрактичность
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena