Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:53
ответ для Смурфа , на сообщение « Лариса, Васена прелесть)))))) Женя,... »
  #3201
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Позвоню сегодня медсестре.

Девочки, у меня пичалька: хорошая одежда пропадает((( Вот бывают просто вещи как вещи, проходящие. А бывают любимые и просто очень хорошие. У меня таких - две юбки, два платья и двое брюк. Я боюсь, что никогда уже в них не влезу а если и влезу, то хранить их до этого времени смысла нет. Придётся отдавать сестре. Только она к таким вещам непривычная, ещё заставь платье или юбку надеть
А уж летних вещей вообще чемодан отдам(((
Боюсь даже представить, сколько мне всего предстоит купить. У мужа будет инфаркт.
да вопрос пары месяцев, похудеешь как была раньше и все оденешь
Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение

Белка, просто ОГРОМНЫЕ поздравления с официальным вступлением в ряды учащихся! Теперь тебе еще больше терпения желаю))))

А вот еще хотела пожаловаться... Были у свекрови, наконец-тоо сказали, а она говорит, что хочет дачу продавать и поупаать квартиру в Болгарии. Я вот теперь и незнаю радоваться или плакать.....
Спасибо!

А почему плакать? чем плоха квартира в Болгарии? не пойму?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:53   #3202
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ага, я тоже такое слышала. Смешно прям - в роддоме что ли жить оставят?
Маша..я только глянула на линейку твою..страшно становится.ты на узи когда??скоро и пакеты уже собирать. Время летит.Я ж еще ничего не покупала и не разбирала.

а я боюсь на узи идти, накатывает страх про наши почки.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:10   #3203
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
Маша..я только глянула на линейку твою..страшно становится.ты на узи когда??скоро и пакеты уже собирать. Время летит.Я ж еще ничего не покупала и не разбирала.

а я боюсь на узи идти, накатывает страх про наши почки.
на узи постараюсь записаться бесплатно на след. неделю, хочу сделать в 34-35. А пакеты уже начинаю планировать и вещи детские стираю-глажу. Думаю купить молокоотсос сейчас или уже потом, вдруг мое ГВ сложиться удачно и он не пригодится... А самое главное, я еще не определилась - заключать договор с акушеркой или ехать так и взять платно отдельную родилку и палату на ПО. Думаю, после узи решу - если лежит прям идеально правильно, то поеду по сертификату, а если например, лицом, то наверное, заключу договор.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:11   #3204
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


.... ...... .... !!!! Рррр! Приколитесь, меня в отта не принимают по направлению из Сканди... То есть вот беременность вести там можно, наблюдаться можно, больняк и все остальное - как в гсударственной клинике, а вот направление их недействительно. Ыыыы
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:15   #3205
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Почему до роддомов так трудно дозвонится? или занято, или трубку не берут

Саш, а зачем тебе направление в ОТТА, ты же и так там наблюдаешься? Или направление на ДО именно?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:19
ответ для Натаня , на сообщение « Почему до роддомов так трудно... »
  #3206
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Почему до роддомов так трудно дозвонится? или занято, или трубку не берут

Саш, а зачем тебе направление в ОТТА, ты же и так там наблюдаешься? Или направление на ДО именно?
Дык я платно наблюдаюсь... Ладно, консультации по 800 р каждая и анализы, но на ДО платно лежать - я разорюсь. Там только место 3 тыс в сутки+лекартсва+анализы+врачи... А с направлением - бесплатно. Я ж для этого и прописку резко меняли, а то меня-областную бесплатно не брали, только городских
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:24   #3207
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Дык я платно наблюдаюсь... Ладно, консультации по 800 р каждая и анализы, но на ДО платно лежать - я разорюсь. Там только место 3 тыс в сутки+лекартсва+анализы+врачи... А с направлением - бесплатно. Я ж для этого и прописку резко меняли, а то меня-областную бесплатно не брали, только городских
так нужно направление от ЖК да?
а если наехать на страховую или еще там на кого в различных инстанциях?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:26   #3208
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
так нужно направление от ЖК да?
а если наехать на страховую или еще там на кого в различных инстанциях?
А при чем тут страховая? Я ж не по страховке... Буду, наверное, в ЖК просить выдать... Только хз, я там ни разу не была, на учете не стою, карточки не имею.... Выдадут или нет? По закону, наверное, должны... Поставить на учет и выдать...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:33   #3209
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
на узи постараюсь записаться бесплатно на след. неделю, хочу сделать в 34-35. А пакеты уже начинаю планировать и вещи детские стираю-глажу. Думаю купить молокоотсос сейчас или уже потом, вдруг мое ГВ сложиться удачно и он не пригодится... А самое главное, я еще не определилась - заключать договор с акушеркой или ехать так и взять платно отдельную родилку и палату на ПО. Думаю, после узи решу - если лежит прям идеально правильно, то поеду по сертификату, а если например, лицом, то наверное, заключу договор.
я когда Вику рожала палат платных не было и родилок тоже.Точнее, если б заранее, то наверное можно было зарезервировать, а когда приехали по факту-все забито было, бесплатную палату то ждать пришлось три часа, ну хоть не в коридоре=)
Во сколько уже должен лежать нормально??у меня ощущение что пупс там вертится как хочет.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:39   #3210
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А при чем тут страховая? Я ж не по страховке... Буду, наверное, в ЖК просить выдать... Только хз, я там ни разу не была, на учете не стою, карточки не имею.... Выдадут или нет? По закону, наверное, должны... Поставить на учет и выдать...
тебя в Отта не берут почему? потому что твоя страховая им не платит? или потому, что напрвление из Сканди у них не работает? официально? в чем отказ?

потом звони в страховую и говори: мол, на сносях с диабетом в Отта отказывются принимать с направлением. Пусть объяснят почему
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena