Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 3210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 10:08   #32091
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Доброе утро начинаем отсчет до пятницы
Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Неа)) Просто у нас как-то сложились замечательные отношения с ними во время подготовки, чудесные люди! Очень нам во всем помогали, совершенно безвозмездно и искренне! Не часто таких людей встретишь, которые так любят свою работу и стараются все сделать для своих клиентов!
здорово действительно, такие люди большая редкость
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Доброе-боброе! ползаю по квартире, чего-то плохо мне. Муж ночью работал, я тоже в 3 ночи проснулась, прогулялась к нему на кухню, а потом смотрю-кровь из носа 0_0 Давление,наверное... в общем, как-то я слабова-то себя чуйствую!=(((
ого себе, так может дома полежать ? как ты себя сейчас чувствуешь?
последние дни какая то фигня творится, магнитные бури что ли, у меня голова блин неделю уже болит
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 21.11.2011, 11:39   #32092
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Доброго утра!

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Доброе-боброе! ползаю по квартире, чего-то плохо мне. Муж ночью работал, я тоже в 3 ночи проснулась, прогулялась к нему на кухню, а потом смотрю-кровь из носа 0_0 Давление,наверное... в общем, как-то я слабова-то себя чуйствую!=(((
Настюх, отлежись! со здоровьем не шутят!
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 21.11.2011, 11:39   #32093
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Доброе утро
ну и мороз

нам уже фотокнигу доставили, такая красота получилась мы в восторге, из меня не плохой верстальщик получился

сегодня иду на дю солей правда без мужа, а с подругой.

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Доброе-боброе! ползаю по квартире, чего-то плохо мне. Муж ночью работал, я тоже в 3 ночи проснулась, прогулялась к нему на кухню, а потом смотрю-кровь из носа 0_0 Давление,наверное... в общем, как-то я слабова-то себя чуйствую!=(((
о, Настя, оставайся ка дома, не шути с давлением.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 21.11.2011, 11:41
ответ для Fangy , на сообщение « Доброе утро:flower: ну и мороз:001: ... »
  #32094
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Доброе утро
ну и мороз

нам уже фотокнигу доставили, такая красота получилась мы в восторге, из меня не плохой верстальщик получился

сегодня иду на дю солей правда без мужа, а с подругой.



о, Настя, оставайся ка дома, не шути с давлением.
привет
муж так и не поправился до конца?
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 21.11.2011, 11:42
ответ для Anstice , на сообщение « привет :flower: муж так и не... »
  #32095
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
привет
муж так и не поправился до конца?
вчера первый день без температуры, решили, что еще надо дома отлежаться, а не в толпу людей лезть
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 21.11.2011, 11:47
ответ для Fangy , на сообщение « вчера первый день без температуры,... »
  #32096
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
вчера первый день без температуры, решили, что еще надо дома отлежаться, а не в толпу людей лезть
как долго! бедненький
расскажешь потом как цирк.....что-то меня пока не тянет.....может наслушаюсь как там здорово и тож схожу.....
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 21.11.2011, 12:05   #32097
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
как долго! бедненький
расскажешь потом как цирк.....что-то меня пока не тянет.....может наслушаюсь как там здорово и тож схожу.....
по рассказам, для тех кто был в первый раз - нравится, а те кто были на предыдущих шоу - расстроены, так как ожидали большего.
Посмотрим
я сам цирк не очень люблю, но обожаю воздушную акробатику, ради этого готова потерпеть клоунов
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 21.11.2011, 12:11
ответ для Fangy , на сообщение « по рассказам, для тех кто был в первый... »
  #32098
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
по рассказам, для тех кто был в первый раз - нравится, а те кто были на предыдущих шоу - расстроены, так как ожидали большего.
Посмотрим
я сам цирк не очень люблю, но обожаю воздушную акробатику, ради этого готова потерпеть клоунов
моя сестра ходила на прошлой неделе.....она так ждала, т.к. ни разу не была, но много их видео смотрела с выступлений....она вот тоже сказала, что большего ждала......кстати, ей клоуны в дю солей понравились, хоть к ним она и равнодушна
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 21.11.2011, 12:13
ответ для Anstice , на сообщение « моя сестра ходила на прошлой... »
  #32099
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
моя сестра ходила на прошлой неделе.....она так ждала, т.к. ни разу не была, но много их видео смотрела с выступлений....она вот тоже сказала, что большего ждала......кстати, ей клоуны в дю солей понравились, хоть к ним она и равнодушна
ну может и мне понравятся ,а то так я их слегка боюсь, даже не знаю почему
я видео не смотрела специально, чтобы увидеть сначала все вживую
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 21.11.2011, 12:16
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #32100
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


Привет!
В субботу были на ДюСолей в Ледовом. Я разочаровалась хоть и первый раз была...ожидала большего
Во первых считаю, что Ледовый дворец плохая площадка для такого, муж сразу сказал, что это не цирк! Я согласна, скорее просто шоу, представление, но не в цирк в нашем понимании, единственный клоун мужу не понравился, т.к. считает его шутки пошлыми, я бы сказала на западный манер конечно (например про пуки, сортир...) хотя для меня были пару моментов смешных, как мимик неплох, но вот репертуар все таки может быть получше ))) либо мы слишком критичны...
во вторых, организация не очень хорошая, с парковки не выехать было час у нас представление было в 15 ч., вышли где-то в 17.15....так уехали только в 18.30..когда уже к 19 ч. на следующее представление съезжаться начали другие... Получилось, что распределили нас на парковку самую заднюю.... вот и результат муж все уши прожжужал, что нужно было своим ходом ехать... настроение как-то подпортилось
Для нас вывод, что за такие деньги лучше бы несколько раз в наш цирк сходить на разные программы.
Возможно, если бы мы пошли в первый раз, когда они свой шатер делали у СКК летом, то впечатление могло быть получше.
__________________
Makinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena