что нового на вторичке? - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 03:23
ответ для Marge , на сообщение « они так покрашены, что кажется вот-вот... »
  #3211
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
они так покрашены, что кажется вот-вот облезут...и лоджии все стеклят по-разному...в 1-ках слышно, как едет лифт...
У нас в 600.11 серии все остекление лоджий единое от застройщика. За 6 лет нет даже намека на облезание краски фасада. ТСЖ каждый год предлагает обновить фасад, дабы лишних денег на счету скопилось прилично уже, но все против, т.к. совершенно нет надобности. Лифт большой и хороший, безшумный - грузо-пассажирский. Лифт поперечный с расширенным дверным проемом. В квартире его совершенно не слышно, хотя лифт за стеной.
У трешек вообще шикарная планировка, особенно которые по 85 и 95 м. Двушки по 65 м шикарны. Огромные гардеробные. С нахваливаемой тут 137 серией и рядом не стояли.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:34
ответ для Юся-Уся , на сообщение « У нас в 600.11 серии все остекление... »
  #3212
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
У нас в 600.11 серии все остекление лоджий единое от застройщика. За 6 лет нет даже намека на облезание краски фасада. ТСЖ каждый год предлагает обновить фасад, дабы лишних денег на счету скопилось прилично уже, но все против, т.к. совершенно нет надобности. Лифт большой и хороший, безшумный - грузо-пассажирский. Лифт поперечный с расширенным дверным проемом. В квартире его совершенно не слышно, хотя лифт за стеной.
У трешек вообще шикарная планировка, особенно которые по 85 и 95 м. Двушки по 65 м шикарны. Огромные гардеробные. С нахваливаемой тут 137 серией и рядом не стояли.
ээээ,какие не стояли стесняюсь спросить?
метраж то больше чего сравнивать.
однухи то там то же с 6 метровым балконом ,комн 20,2 и кухней 10,3?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:39
ответ для yasy , на сообщение « ээээ,какие не стояли стесняюсь... »
  #3213
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ээээ,какие не стояли стесняюсь спросить?
метраж то больше чего сравнивать.
однухи то там то же с 6 метровым балконом ,комн 20,2 и кухней 10,3?
Так я и говорю, что метраж больше и лучше у трешек в 600.11, чем в 137 серии.
Т.е. среди панелей я за - 600.11 серию, но трешки редко очень продаются, двушек практически не бывает в наших краях. А вот трешек 137 серии полно по району в продаже. Это тоже о многом говорит. От хорошего избавляются редко. Трешки вообще в основном при разводе делят. По крайней мере мне в основном такие попадаются. Но как-то не активно у нас район разводится А 137 продают по неясным причинам, в основном для увеличения жил площади или просто хочется получше.....
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:42
ответ для Юся-Уся , на сообщение « У нас в 600.11 серии все остекление... »
  #3214
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
У нас в 600.11 серии все остекление лоджий единое от застройщика. За 6 лет нет даже намека на облезание краски фасада. ТСЖ каждый год предлагает обновить фасад, дабы лишних денег на счету скопилось прилично уже, но все против, т.к. совершенно нет надобности. Лифт большой и хороший, безшумный - грузо-пассажирский. Лифт поперечный с расширенным дверным проемом. В квартире его совершенно не слышно, хотя лифт за стеной.
У трешек вообще шикарная планировка, особенно которые по 85 и 95 м. Двушки по 65 м шикарны. Огромные гардеробные. С нахваливаемой тут 137 серией и рядом не стояли.
мне казалось, никто не нахваливает 137 серию. Просто у них достаточно умная планировка большой трешки. 600.11 мне нравится, например, только последняя - где кухни с нормальным окном, и однушки по 41 метру (кухня 11, комната 19+балкон) и ванная 3,2. Но и у них есть вариации - бывают в 600.11 и небольшие трешки плюс не у всех тсж хорошее.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3215
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Девочки, кто недавно продавал квартиру вопрос к вам.
Когда регистрируешь продажу в ГБР они требуют нотар. заявление, что на момент покупки недвиги ты не состоял в браке или состоя. так вот вопрос. Если это заявление есть, и ты его отдаешь, они требуют еще св-во о смерти супруга/разводе или им достаточно нот. заявления?
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:26
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3216
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


подруга в браке,ей хватило только заявления нотариального
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:29
ответ для Tato , на сообщение « Девочки, кто недавно продавал квартиру... »
  #3217
Tigara
Участник
 
Аватар для Tigara
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: СПб, Выборгский р-н, м. Лесная
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно продавал квартиру вопрос к вам.
Когда регистрируешь продажу в ГБР они требуют нотар. заявление, что на момент покупки недвиги ты не состоял в браке или состоя. так вот вопрос. Если это заявление есть, и ты его отдаешь, они требуют еще св-во о смерти супруга/разводе или им достаточно нот. заявления?
Не требуют
Tigara is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:55   #3218
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Kriska_Lariska Посмотреть сообщение
Не думаю, что цена на какой-либо импорт в Питере как-то коррелирует со стоимостью производства (если вдруг интересно, пара обуви средней паршивости в нашей дыре в розницу стоит между 6 и 20 евро, куда меньше-то?! )
рыдаю
а у нас вот так приблизительно
http://coolshoes.ru/catalog/items/brand/5
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:52
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Так я и говорю, что метраж больше и... »
  #3219
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что метраж больше и лучше у трешек в 600.11, чем в 137 серии.
Т.е. среди панелей я за - 600.11 серию, но трешки редко очень продаются, двушек практически не бывает в наших краях. А вот трешек 137 серии полно по району в продаже. Это тоже о многом говорит. От хорошего избавляются редко. Трешки вообще в основном при разводе делят. По крайней мере мне в основном такие попадаются. Но как-то не активно у нас район разводится А 137 продают по неясным причинам, в основном для увеличения жил площади или просто хочется получше.....
я про однухи 137 серии если что
мне 137 больше нравится
в 600.11 мы двушку купили,но я бы конечно лучше трешку в 137 взяла
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для Lexin , на сообщение « Я думаю скидку вы не получите - с... »
  #3220
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Я думаю скидку вы не получите - с ванной то все в порядке, там душевая кабина. А в спальне просто дополнительно джакузи (бзик хозяина)
если бы не детская, я бы подумала, что это типа под интим-салон или из этой серии
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena