Декабрята!!!2011 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 17:24
ответ для Тикиту , на сообщение « вот что верно то верно;) там были... »
  #3211
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
вот что верно то верно там были девочки по одиночки, а рожала я в ночи, и они бедненькие кричали чтоб пришла медсестра или кто-нить, а муж мой грозно носился с безумными глазами и всех в белом халате тащил ко мне даже нянечку пытался привести в итоге он до самого распределения на ПО был малявку пока меня зашивали носил
+ еще он проследит, чтобы все нормально было, к тому же муж - это свидетель, а при свидетелях стараются вести себя нормально, будет контролировать все. зная своего мужа, он всех на уши поднимет при необходимости.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 22.04.2011, 17:30   #3212
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Девочки, все забываю спросить, может у кого-то есть знакомый фотограф?))) Нам бы одно событие, пофотать, в скором времени)))
Нам бы не очень дорого и по времени часа 2 наверно всего)))
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline  
Старый 22.04.2011, 17:37   #3213
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Б точно не заставят делать флюшку, ее можно купить, могут заставить поехать в туб.диспансер, взять там справку, что вы не стоите на учете
покупать не буду принципиально на учете не состоюпусть запрос делают


Цитата:
Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
я в муже на родах ищу даже не психологическую поддержку, а вполне реальную физическую. тяжело ж это!...
а можно поподробнее что за физическая поддержка?


Цитата:
Сообщение от St.Varvara Посмотреть сообщение
Рассказываю. Мы рожали платно с присутствием мужа.
Мы с мужем решили, что т.к. я не буду в состоянии соображать что будет со мной происходит, а тем более контролировать действия врачей, то его присутствие необходимо.
Очень много случаев когда врачи принимают решения не спросив пациента - пациент не в состоянии принимать решение. Для этого присутствовал человек которому я 100% доверяю. Его не спросив они ничего сделать не могут. - Это РАЗ.
ДВА. Ребенка мы делали вместе. Он был со мной всю беременность. Все УЗИ мы был вместе. Мы вообще по жизни очень многое делаем вместе. Он хотел помочь и он помог.

Мы думали что он будет только на схватках в родилке, но когда начались роды он остался. Как выяснилось я не отпустила, честно не помню такого Сам процесс от него закрыли. Он мне голову держал помогал тужиться. И когда Василиса родилась ему ее дали первому.
Пуповину он не перерезал. Там у меня он не смотрел. Он просто был рядом.

Девочки честно, после этого наши отношения перешли совершенно на другой уровень. Мы еще роднее друг другу стали.

Так это было у нас.
лучше и напишешь-как про нас только у нас папа ещё пуповину во второй раз перерезал про иной уровень-не скажу, у нас и до родов все было идеально но то,что присутствие мужа это супер-это точно. Но здесь есть одно НО-не все мужчины и не все женщины к этому готовы,если в паре хоть 1 сторона не хочет-лучше не нужно. Мы наблюдали как в 18 роддоме от криков своей половинки во время схваток муж по стенке сполз вообщем, все-таки это зрелище не для всех. И должно быть обоюдное желание у пары на присутствие папы в родах. ИМХО.
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 22.04.2011, 17:37
ответ для St.Varvara , на сообщение « Рассказываю. Мы рожали платно с... »
  #3214
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от St.Varvara Посмотреть сообщение
Рассказываю. Мы рожали платно с присутствием мужа.
Мы с мужем решили, что т.к. я не буду в состоянии соображать что будет со мной происходит, а тем более контролировать действия врачей, то его присутствие необходимо.
Очень много случаев когда врачи принимают решения не спросив пациента - пациент не в состоянии принимать решение. Для этого присутствовал человек которому я 100% доверяю. Его не спросив они ничего сделать не могут. - Это РАЗ.
ДВА. Ребенка мы делали вместе. Он был со мной всю беременность. Все УЗИ мы был вместе. Мы вообще по жизни очень многое делаем вместе. Он хотел помочь и он помог.

Мы думали что он будет только на схватках в родилке, но когда начались роды он остался. Как выяснилось я не отпустила, честно не помню такого Сам процесс от него закрыли. Он мне голову держал помогал тужиться. И когда Василиса родилась ему ее дали первому.
Пуповину он не перерезал. Там у меня он не смотрел. Он просто был рядом.

Девочки честно, после этого наши отношения перешли совершенно на другой уровень. Мы еще роднее друг другу стали.

Так это было у нас.
Блин! Как классно! Я вот раньше думала, что присутствие на родах мужа - лишнее. А сейчас все больше и больше убеждаюсь, что хотя бы на схватках нужно, что бы рядом было надежное плечо. И начинаю по-тихоньку готовить благоверного к этому
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 22.04.2011, 17:37
ответ для St.Varvara , на сообщение « Мой профиль Слева: Редактировать... »
  #3215
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от St.Varvara Посмотреть сообщение
Мой профиль
Слева: Редактировать подпись
Обязательно почитайе красным выделено: Как вставить в подпись КАРТИНКУ и не нарушить Правила форума?

Саму ссылку на линеечку надо брать со стороннего сайта, например puzyaka.ru... наберите в яндексе "линеечка для форума". Там просто. Если что обращайтесь.
вроде получилось
__________________
хаусбар is offline  
Старый 22.04.2011, 17:41   #3216
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
покупать не буду принципиально на учете не состоюпусть запрос делают



а можно поподробнее что за физическая поддержка?



лучше и напишешь-как про нас только у нас папа ещё пуповину во второй раз перерезал про иной уровень-не скажу, у нас и до родов все было идеально но то,что присутствие мужа это супер-это точно. Но здесь есть одно НО-не все мужчины и не все женщины к этому готовы,если в паре хоть 1 сторона не хочет-лучше не нужно. Мы наблюдали как в 18 роддоме от криков своей половинки во время схваток муж по стенке сполз вообщем, все-таки это зрелище не для всех. И должно быть обоюдное желание у пары на присутствие папы в родах. ИМХО.
ну действительно кто как реагирует на такие вещи. Раньше я хотела, что бы муж присутствовал. Сейчас почему-то нет, да и он не очень этого желает (хотя кто знает, что он скажет через пару месяцев). Ну как-то мне не по себе, как я подумаю, что он со мной там будет. ну время покажет. Пока загадывать не буду. Сходим в восвресенье на первое УЗИ, посмотрим, что он скажет. А то о н больше меня переживает, только внутри.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 22.04.2011, 17:51
ответ для carion , на сообщение « так нечестно!! :103: где ж все северные... »
  #3217
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34



Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
так нечестно!! где ж все северные ((

ТУТ МЫ СЕВЕРНЫЕ ))) гулять вместе - это идея!!! у нас есть 300-летия!!!
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline  
Старый 22.04.2011, 18:14   #3218
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Icedotbling Посмотреть сообщение
ТУТ МЫ СЕВЕРНЫЕ ))) гулять вместе - это идея!!! у нас есть 300-летия!!!
ну все, надо собираться. вот только чуть еще побольше потеплеет, а то я мерзну безумно еще на улице. Хожу до сих пор в шапке и в зимней курке
__________________
хаусбар is offline  
Старый 22.04.2011, 18:53   #3219
St.Varvara
Частый гость
 
Аватар для St.Varvara
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
покупать не буду принципиально на учете не состоюпусть запрос делают



а можно поподробнее что за физическая поддержка?



лучше и напишешь-как про нас только у нас папа ещё пуповину во второй раз перерезал про иной уровень-не скажу, у нас и до родов все было идеально но то,что присутствие мужа это супер-это точно. Но здесь есть одно НО-не все мужчины и не все женщины к этому готовы,если в паре хоть 1 сторона не хочет-лучше не нужно. Мы наблюдали как в 18 роддоме от криков своей половинки во время схваток муж по стенке сполз вообщем, все-таки это зрелище не для всех. И должно быть обоюдное желание у пары на присутствие папы в родах. ИМХО.
ДА! Согласна. Если одна из сторон против то и не надо. Есть 9 месяцев поразмышлять над этим вопросом.
Самое главное маму свою с собой не берите. А то мне рассказали какой кошмар когда мама приходит. Вот уж матери там устраивают разгон всем.Да еще и самих потом откачивают.
Конечно мамы разные. Как и мужья. Однако маме наверное сложнее всего смотреть как ее ребенок мучается.
__________________
St.Varvara is offline  
Старый 22.04.2011, 18:54
ответ для хаусбар , на сообщение « вроде получилось »
  #3220
St.Varvara
Частый гость
 
Аватар для St.Varvara
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
вроде получилось
Красота! Хорошо!!!
__________________
St.Varvara is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena