Свадьба в июне 2011 года - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 14:44
ответ для YuliyaP , на сообщение « Так я тут даже фотки выкладывала-до и... »
  #3211
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Так я тут даже фотки выкладывала-до и после) Просто перед свадьбой скидывала набранное за зиму,и увлеклась так,что -11 кг.)))))вот колечко теперь и на среднем неплотно.Обручалка чуть свободно,но уменьшать не буду.Всё равно же нагрянет берменность,а там может и отёки,не хочу как подружка,срезать обручалку с пальца))))
а мне мое уже впритык((( а у мужа вообще проблема - натер мозоль себе обручальным кольцом! не спрашивайте, что делал, - сама не могу понять, как так получилось!

я фотки не видела..но поищу
Blond-dinka is offline  
Старый 07.07.2011, 15:22
ответ для Blond-dinka , на сообщение « а мне мое уже впритык((( а у мужа... »
  #3212
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
а мне мое уже впритык((( а у мужа вообще проблема - натер мозоль себе обручальным кольцом! не спрашивайте, что делал, - сама не могу понять, как так получилось!

я фотки не видела..но поищу
Может от жары?Отекли пальчики.А у него может быть не мозоль,а просто грязь попала под кольцо ,и волдыри от трения с грязью бывают.А мы с любимым каждую пятницу проводим ритуал,он как с работы приходит в пятницу вечером,так одевает колечко и мы объявляем себя мужем и женой))))))))))))))) Просто ему на работе нельзя по технике безопасности никаких украшений на руках,ни колец,ни браслетов.Вот и носит в праздники,да в выходные))В отпуск сказал поедет с кольцом))))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 15:36   #3213
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Может от жары?Отекли пальчики.А у него может быть не мозоль,а просто грязь попала под кольцо ,и волдыри от трения с грязью бывают.А мы с любимым каждую пятницу проводим ритуал,он как с работы приходит в пятницу вечером,так одевает колечко и мы объявляем себя мужем и женой))))))))))))))) Просто ему на работе нельзя по технике безопасности никаких украшений на руках,ни колец,ни браслетов.Вот и носит в праздники,да в выходные))В отпуск сказал поедет с кольцом))))
а мой снимает из-за дискомфорта и забывает, я ему говорю - я знаю, когда ты к любовнице ездишь на самом деле, свекор рассказывал, как у них на работе водители больших машин (камазы и пр. - я в них не особо разбираюсь)))) пальцы вырывали кольцами..выпрыгивая из кабины, задевали за что нибудь...и все...ужас, как представлю(((
Blond-dinka is offline  
Старый 07.07.2011, 15:44   #3214
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Может от жары?Отекли пальчики.А у него может быть не мозоль,а просто грязь попала под кольцо ,и волдыри от трения с грязью бывают.А мы с любимым каждую пятницу проводим ритуал,он как с работы приходит в пятницу вечером,так одевает колечко и мы объявляем себя мужем и женой))))))))))))))) Просто ему на работе нельзя по технике безопасности никаких украшений на руках,ни колец,ни браслетов.Вот и носит в праздники,да в выходные))В отпуск сказал поедет с кольцом))))
прикольно придумали!!!Каждую неделю мини свадьба!!!)))
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 07.07.2011, 15:44
ответ для Blond-dinka , на сообщение « а мой снимает из-за дискомфорта и... »
  #3215
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
а мой снимает из-за дискомфорта и забывает, я ему говорю - я знаю, когда ты к любовнице ездишь на самом деле, свекор рассказывал, как у них на работе водители больших машин (камазы и пр. - я в них не особо разбираюсь)))) пальцы вырывали кольцами..выпрыгивая из кабины, задевали за что нибудь...и все...ужас, как представлю(((
жесть..я сама представила,аж плохо стало(((
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 07.07.2011, 16:53   #3216
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
паспорт в первую очередь потом надо страховое-пенсионное, в пенсионном фонде по району, инн в налоговой по району..полис (сейчас вроде каждый оформляет самостоятельно, даже без справки с места работы) - туда нужен номер нового страхового пенсионного. и везде таскайте свидетельство о заключении брака
Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
круто завидую белой завистью - у нас на отдых было всего 4 дня(((

видео у нас тоже еще не готово - от месяца до трех..
Мурашки по коже...

Начнем-с...
__________________
Amourous is offline  
Старый 07.07.2011, 16:58
ответ для Amourous , на сообщение « Мурашки по коже...:010: Начнем-с... »
  #3217
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
Мурашки по коже...

Начнем-с...
я была в тихом ужасе, когда озвучили, сколько ждать страхового пенсионного - 3 недели. после того, как инн мне сделали за 5 минут при мне, я была в шоке..наверняка у них эта бумажка пылится все 3 недели, до последнего тянут, а потом делают...
Blond-dinka is offline  
Старый 07.07.2011, 17:17
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3218
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, я здесь одна такая "белая ворона"? Я просто фамилию не меняла. А тут, смотрю, все озабочены сменой документов.
Феникс птица is offline  
Старый 07.07.2011, 17:26   #3219
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девочки, я здесь одна такая "белая ворона"? Я просто фамилию не меняла. А тут, смотрю, все озабочены сменой документов.
У меня подружка с фамилией Городилина ( и вроде как с какими-то дворянскими корнями) не захотела стать Шахматовой)))) А я вот свою Попова с удовольствием поменяла))))))))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 17:29   #3220
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Да и как-то я по старинке,приверженец того,что одна фамилия,одна семья,сплочение и всё такое.А другая моя подружка,желавшая оставить свою необычную Ольсевич, не хотела быть не менее необычной Крутель, на что муж ей сказал,а зачем я вообще женюсь?))))))))
__________________
YuliyaP is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena