Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:57
ответ для murzik69 , на сообщение « Да я как-то забыла у нее спросить про... »
  #3221
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
А к гене не обращалась с таким вопросом! это не хорошо!
ну он скачет опять же сезонно и нет такого,что цикл прям стабильно 29 днейиногда 31,иногда 26...как-то так

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Да я как-то забыла у нее спросить про ПМС... Вспоминаю про него, только когда он начинается... унылость какая-то....

Чтобы цикл установить нормальный, можно ОК попить...иного способа вроде нет..
ОК не хочу пить
как-то прописывали еще в школе для лица,но эффекта особого не было,зато *опа и грудь вымахали будьте нате
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.04.2011, 14:59
ответ для Ю&М , на сообщение « Я помимо того, что не суеверна, я ещё и... »
  #3222
Бякуша
Частый гость
 
Аватар для Бякуша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Я помимо того, что не суеверна, я ещё и не набожна Так что мы венчаться не планируем.

Мои родители собираются на 25 годовщину обвенчаться, это в 2012 году в ноябре будет Мы может тоже лет через 20 собиремся
Я тоже считаю что венчание это серьезно и я планирую лет через 20,когда уже кучу всего пережито, я хоть и не особо верующая,но всё-таки одно дело в загсе перед государством зарегистрироваться, потом развестись спокойно и всё, а другое дело перед Богом! Я даже узнавала в церкви (мы как-то с другом очень задумались над этим вопросом) а можно ли развенчаться, нам батюшка сказал,что только в главном соборе и только в определенное время и вообще всё это очень плохо и ужасно!!!!
Короче не понимаю людей которые в день свадьбы венчаются, что за бред вам по 20 с чем-то лет,может через пару лет уже разойдетесь! Подруга моя год (которая на фотке с платьем) хочет в этом году, у неё другие мысли...типа нельзя рожать пока не обвенчаешься! ну в общем сколько людей столько и мнений
Бякуша is offline  
Старый 22.04.2011, 15:01
ответ для Hasti , на сообщение « ну он скачет опять же сезонно и нет... »
  #3223
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ну он скачет опять же сезонно и нет такого,что цикл прям стабильно 29 днейиногда 31,иногда 26...как-то так

ОК не хочу пить
как-то прописывали еще в школе для лица,но эффекта особого не было,зато *опа и грудь вымахали будьте нате
А!! Ну раз такая разница небольшая, то ничего страшного! У меня тоже, то 27, то 31, иногда несколько месяцев одинаковый. У меня просто у подруги одной, то есть МС, то месяцами не дождешься...
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 22.04.2011, 15:02   #3224
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что венчание это серьезно и я планирую лет через 20,когда уже кучу всего пережито, я хоть и не особо верующая,но всё-таки одно дело в загсе перед государством зарегистрироваться, потом развестись спокойно и всё, а другое дело перед Богом! Я даже узнавала в церкви (мы как-то с другом очень задумались над этим вопросом) а можно ли развенчаться, нам батюшка сказал,что только в главном соборе и только в определенное время и вообще всё это очень плохо и ужасно!!!!
Короче не понимаю людей которые в день свадьбы венчаются, что за бред вам по 20 с чем-то лет,может через пару лет уже разойдетесь! Подруга моя год (которая на фотке с платьем) хочет в этом году, у неё другие мысли...типа нельзя рожать пока не обвенчаешься! ну в общем сколько людей столько и мнений
вот это вообще бредово звучит
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.04.2011, 15:02
ответ для murzik69 , на сообщение « А!! Ну раз такая разница небольшая, то... »
  #3225
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А!! Ну раз такая разница небольшая, то ничего страшного! У меня тоже, то 27, то 31, иногда несколько месяцев одинаковый. У меня просто у подруги одной, то есть МС, то месяцами не дождешься...
не-не,с таким я бы давно уже в кабинете гин-га прописалась бы
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.04.2011, 15:15
ответ для Hasti , на сообщение « вот это вообще бредово... »
  #3226
Бякуша
Частый гость
 
Аватар для Бякуша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
вот это вообще бредово звучит
да уж
Бякуша is offline  
Старый 22.04.2011, 15:33
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #3227
Бякуша
Частый гость
 
Аватар для Бякуша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 85


А я про жемчуг ничего не слышала, никаких примет.... Хотя обратила внимание у многих невест именно жемчуг, ну может не натуральный...

мне еще одна подруга сказала,что есть примета - одеть старое, мамино и подруги, а репетитор по англ сказала - старое, чужое, голубое)))) Кошмар этих примет немеренное количество, чтобы их все соблюдать надо кучу времени на подготовку!
У меня например свидетельница - замужем, на ноги скорее всего туфли с открытым носом хочу, хочу жемчуг, единственное это платье показывать не буду и мамы наши чтобы в платьях были не в костюмах,а всё остальное меня только веселит))))
Бякуша is offline  
Старый 22.04.2011, 15:36
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #3228
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


а я не помню, что такое ПМС, я на ОК уже 3 года)))была...
считала, что у меня там и как будет в сентябре, перед тем как заявление подавать. в итоге взяли не совсем подходящую в этом плане дату, ибо других то не было, но я подумала, ничего страшного, сдвину, раз на ОК сижу. а теперь вот срочно их отменила, в полной прострации, что будет((надеюсь, что за 2 месяца всё-таки вернусь, может не к этим, к другим. но сдвину цикл, как мне удобно)
а то какая ПБН и путешествие?книжки читать будем и кроссворды разгадывать??неее)))))
Жили_Были is offline  
Старый 22.04.2011, 15:38
ответ для Бякуша , на сообщение « А я про жемчуг ничего не слышала,... »
  #3229
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
А я про жемчуг ничего не слышала, никаких примет.... Хотя обратила внимание у многих невест именно жемчуг, ну может не натуральный...

мне еще одна подруга сказала,что есть примета - одеть старое, мамино и подруги, а репетитор по англ сказала - старое, чужое, голубое)))) Кошмар этих примет немеренное количество, чтобы их все соблюдать надо кучу времени на подготовку!
У меня например свидетельница - замужем, на ноги скорее всего туфли с открытым носом хочу, хочу жемчуг, единственное это платье показывать не буду и мамы наши чтобы в платьях были не в костюмах,а всё остальное меня только веселит))))
мне вчера подруга тоже сказала,что у невесты на свадьбе должно быть что-то новое,что старое,что-то взятое в долг и что-то голубое
имхо,я задолбаюсь соблюдать все приметыпоэтому всё в сад!я замуж за любимого мужчину иду и не собираюсь заранее думать,что из-за открытых босоножек он у меня тут же налево побежит,или из-за жемчуга я белугой выть всю жизнь буду

а про наряды мам - это чего такое?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.04.2011, 15:39   #3230
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а я не помню, что такое ПМС, я на ОК уже 3 года)))была...
считала, что у меня там и как будет в сентябре, перед тем как заявление подавать. в итоге взяли не совсем подходящую в этом плане дату, ибо других то не было, но я подумала, ничего страшного, сдвину, раз на ОК сижу. а теперь вот срочно их отменила, в полной прострации, что будет((надеюсь, что за 2 месяца всё-таки вернусь, может не к этим, к другим. но сдвину цикл, как мне удобно)
а то какая ПБН и путешествие?книжки читать будем и кроссворды разгадывать??неее)))))
из любой ситуации можно найти выходтем более,путешествие у вас же не 5 дней будет
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena