Дважды мама! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 23:35   #3221
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
то есть вы как МАТЬ в первую очередь не переложите детей спать на удобную кровать,а побежите фоткать
я так делаю тоже,например. вот.
вообще я в шоке от того, что здесь пишут. не соображу, где правда, а где вымысел. мне кажется, надо или писать открыто или не писать, а то "жизни угрожает опасность, потом спасибо скажешь" и тп. хочется уже бежать и спасать
Изображения
Тип файла: jpg попа.jpg (29.6 Кб, 1283 просмотров)
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline  
Старый 07.03.2009, 23:40
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #3222
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


fostermama Вы помоему этими фотографиями хотите не ПОМОЧЬ САШЕ, а отобрать у нее детей, вы еще эти фотки в опеку снесите.
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 07.03.2009, 23:41
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #3223
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


многие фоткают детей уснувших не в кровати, на ЛВ даже есть топик на эту тему.

А вообще лично я ничего не поняла
т.е. то, что у меня в голове сложилось из ваших постов как то совсем уж

тоже считаю, что либо надо написать все как есть без намеков, либо не писать совсем

пока это две стороны, одна из которых говорит " у нас все гуд", а вторая "очнитесь"

при этом первую сторону мы два года читаем и многие знают лично
Жаклет is offline  
Старый 07.03.2009, 23:42
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #3224
fostermama
Guest
 
Сообщений: n/a


Почему? Детям же хорошо - наигрались и уснули, и многие так снимают - вот ВсеЧетко тоже рискнула.

Жаклет! Я уже несколько месяцев время от времени захожу с просьбами помочь, посмотреть. Те, кто откликнулся на эту просьбу - отписались мне в личку, и ушли отсюда навсегда. А мне жаль просто уйти - все ведь очень даже еще можно спасти. Беда одна - я за почти тыщу км и у меня у самой много детей, не оставишь
 
Старый 07.03.2009, 23:45
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #3225
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


ага. прикольное же фото, скажите?
можно на основании этого фото сделать вывод, что я изверг или как?
просто надо знать подоплеку, иначе никак.
ВсёЧетко! is offline  
Старый 07.03.2009, 23:48   #3226
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ага. прикольное же фото, скажите?
можно на основании этого фото сделать вывод, что я изверг или как?
просто надо знать подоплеку, иначе никак.
а у меня есть фотография, где моя дочка спить в прихожей одетая в зимнюю одежду, моя мама увидела фотку и сказала что я изверг.
действительно просто надо знать подоплеку.
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 07.03.2009, 23:48   #3227
fostermama
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ага. прикольное же фото, скажите?
можно на основании этого фото сделать вывод, что я изверг или как?
просто надо знать подоплеку, иначе никак.
Мне этот голопопик просто сердце согрел. Фотка любовью дышит.Если так же Вам видится и у Саши, то, может, все в порядке - и мне можно навсегда на эту тему успокоиться?

Проблема в том, что Катя видела как и в каких обстоятельствах это фотографировалось - и попросила проиллюстрировать ее пост, после которого ее обвинили в голословности. А говорила она - что дети так и засыпают, поставленные в угол на много часов...
 
Старый 07.03.2009, 23:48
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #3228
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Я так понимаю из постов ФОСТЕР МАМЫ,что не то что там нужно отбирать детей или все так плохо,а то что не так все радужно ,а есть проблемы о которых обязательно нужно говорить ,чтоб не создавать для других иллюзий,как вы помните уже был топик когда по совету Саши и что все так замечательно,одна девушка взяла еще ребенка,а потом создала топик,что ищет приемных родителей второму ребенку,что оказалось все не так оптимистично как она предпологала
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline  
Старый 07.03.2009, 23:50
ответ для Светлана Я , на сообщение « Я так понимаю из постов ФОСТЕР... »
  #3229
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Я так понимаю из постов ФОСТЕР МАМЫ,что не то что там нужно отбирать детей или все так плохо,а то что не так все радужно ,а есть проблемы о которых обязательно нужно говорить ,чтоб не создавать для других иллюзий,как вы помните уже был топик когда по совету Саши и что все так замечательно,одна девушка взяла еще ребенка,а потом создала топик,что ищет приемных родителей второму ребенку,что оказалось все не так оптимистично как она предпологала
а чем дело кончилось? сорри за офф.
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 07.03.2009, 23:50
ответ для fostermama , на сообщение « Почему? Детям же хорошо - наигрались и... »
  #3230
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Почему? Детям же хорошо - наигрались и уснули, и многие так снимают - вот ВсеЧетко тоже рискнула.

Жаклет! Я уже несколько месяцев время от времени захожу с просьбами помочь, посмотреть. Те, кто откликнулся на эту просьбу - отписались мне в личку, и ушли отсюда навсегда. А мне жаль просто уйти - все ведь очень даже еще можно спасти. Беда одна - я за почти тыщу км и у меня у самой много детей, не оставишь
По поводу фотографий - я тоже не увидела ни чего страшного. Мой тоже один раз уснул на полу, среди игрушек, после прогулки, пока я обед грела. Так что спасать-то надо? Саша не справляется с воспитанием, у нее нет жилья, ее обманывают? Я ничего не понимаю: все кратко и кусками.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena