Postcrossing - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:57
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3221
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Всех с открыточками!!!
У меня маленькая радость - объявилась моя австралийка, которая в экспиред ушла давно, написала извинения, что поздно зарегистрировала.

Вчера наконец-то забрала открытки из Штемпеля, которые по 5 руб. были, мне понравились
chif is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:43   #3222
mymishutka
Гость
 
Аватар для mymishutka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: берлога белой медведицы:)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Девочки, а в Листоноше плотный картон у открыток? Как там с качеством? Хотя, заказывать там всё-таки вероятно не буду, я всего десяток открыток присмотрела, а при таком количестве невыгодно получается совсем с доставкой
В "Листоноше" классные открыточки. Я впервые заказывала, но мне понравились.

Всех с открыточками!

А у нас новый почтальон, молодой человек. Вчера знакомился с участком. Надеюсь, будет оперативно приносить мои открыточки.
__________________
mymishutka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:42   #3223
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Новости о скидках:
От Листоноши

2 гривны это 8 рублей получается
и от МаркШемпель
Привет!
Спасибо за инфу!

Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Хотя, заказывать там всё-таки вероятно не буду, я всего десяток открыток присмотрела, а при таком количестве невыгодно получается совсем с доставкой
Так может объединиться с кем-нибудь?
Мне вот давно хочется там заказать,но тоже совсем немножко,поэтому всё тяну с заказом...
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:43
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3224
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Инфа по закупке открыток Родионовой,

Эльвира вот написала:
UPD. Обновление. Открыта вторая закупка.

В данный момент идет выбор картин, которые мы будем печатать. Надо набрать кратное 8 количество, 8 или 16. Больше я думаю, нет смысла выбирать, иначе количества не наберем.

Я загрузила все картины что нашла на её сайте + те, что она мне прислала, новые. Мы должны выбрать 8 или 16 видов (я склоняюсь к 16, восемь как-то маловато).

Альбом с картинами на Пикассе - https://picasaweb.google.com/103589395245161154991/16#

Выбираем 20 самых-самых (печатать будем 16видов, но на всякий случай сделаем список из 20видов, вдруг какой-то картины не окажется в нормальном разрешении или еще чего) и присылаем мне умылку с этими номерами (чтобы не загромождать разговор) - отвечать я не буду (итак личка переполнена), просто перенесу эти цифры в общий список и сразу сообщение удалю.

Примерно до среды 06-07 марта мы должны определиться с открытками.

Затем начнем собирать заказ.
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:46
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3225
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Аватар для ЧерТаняшка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщений: 776


А ко мне вернулся робин-конверт №3. Алена, ты наверное вместо Тани-ПолосатыйМух мне его отправила

А еще хотела похвастаться - хуррей в Новую Зеланднию 15 дней! Как вам срок?
ЧерТаняшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:50
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3226
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


15 дней - это сильно. я перед сессией отправила сестре открытку отсюда в питер.примерно 20 января. пока не дошла...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:09
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3227
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Аватар для ЧерТаняшка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщений: 776


На самом деле у меня сейчас штук 5 "подвисших" открыток. Которые, видимо, где-то затерялись. Две повторки я уже отправила, причем одна из них пришла к адресату вместе с "заблудившейся" открыткой. Наверное, буду и остальные повторно высылать.
Вчера еще голландка получила мою повторку (первая так и не дошла), кучу теплых слов написала, вся рассыпалась в благодарностях. Очень приятно
И "спасибная" открытка мне сегодня прилетела, из Германии - это уже вторая, которая пришла на открытки из моей первой пятерки отправленных. Видимо, люди поддерживают начинающих посткроссеров. Тоже очень приятно было получить

И помню, не так давно обсуждали "благодарности", так вот я за все время участия в проекте три раза не получила даже просто "спасибо", и все три раза - от русских девушек. Вот такая печальная статистика
ЧерТаняшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:11
ответ для Arven , на сообщение « :support:Февральский Робин! :support: ... »
  #3228
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Аватар для ЧерТаняшка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщений: 776


Февральский Робин!

1. olli
отправлено
получено

2. Дюймовкина мать
отправлено
получено,: 5, 6, 7

3. Тимоша
отправлено всем
получено: 5, 6, 7

4. mymishutka
отправлено всем
получено 5, 6, 7

5. Алиса
отправлено всем
получено: 7,3,4

6. Arven
отправлено всем
получено: 7,3,4

7. ЧерТаняшка
отправлено: всем
получено: 3-8

8. ol-malinka
отправлено:Всем
получено
__________________
Ко мне "на ты"
ЧерТаняшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:16
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3229
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Аватар для ЧерТаняшка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщений: 776


Девочки (и мальчик)
Спасибо большое за открытки по робину!
от Тима прилетела открытка от Симфонии из истории советского мультфильма. У меня есть как раз точно такой блок, как на картинке, бабушка в детстве подарила. Спасибо большое-большое-пребольшое!
Оля ol-malinka прислала чудную открытку на мою любимую почтовую тему. Я ее уже успела занести в фавориты для вишлиста в мартовском РР на оф.форуме, и сегодня была приятно удивлена обнаружив ее в ящике. Спасибо огромное
И от Даши из Архангельска к нам приехал трамвай. Обалденный!! Даша, скажи, пожалуйста, а нет ли возможности заполучить весь набор с Архангельскими трамваями (а лучше два подписанный и неподписанный )? Я бы тебе денежку на карту перевела...
ЧерТаняшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:25
ответ для ЧерТаняшка , на сообщение « Девочки (и мальчик):)) Спасибо... »
  #3230
mymishutka
Гость
 
Аватар для mymishutka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: берлога белой медведицы:)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчик)
Спасибо большое за открытки по робину!
от Тима прилетела открытка от Симфонии из истории советского мультфильма. У меня есть как раз точно такой блок, как на картинке, бабушка в детстве подарила. Спасибо большое-большое-пребольшое!
Оля ol-malinka прислала чудную открытку на мою любимую почтовую тему. Я ее уже успела занести в фавориты для вишлиста в мартовском РР на оф.форуме, и сегодня была приятно удивлена обнаружив ее в ящике. Спасибо огромное
И от Даши из Архангельска к нам приехал трамвай. Обалденный!! Даша, скажи, пожалуйста, а нет ли возможности заполучить весь набор с Архангельскими трамваями (а лучше два подписанный и неподписанный )? Я бы тебе денежку на карту перевела...
Я столько не подпишу. Если только стихи цитировать.В наборе 31 открытка. Там, правда, не на всех открытках трамваи. Есть ретро фотографии пассажиров, создалей и главы города. Нет, правда, все подписать? Лучше не деньгами, а бартером (если есть возможность). Мне в Питере тоже кое-то надо.
__________________
mymishutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena