<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:38
ответ для NIKA-A , на сообщение « :046::046::046:Сегодня перед приемом у... »
  #3221
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Сегодня перед приемом у врача зашла в кабинет, взвесилась и в шоковом состоянии к ней: 3500 за 3 недели! В шоке потому что не ем я жирного, жареного, да и аппетита нет. Как же так!Врач не ругалась, но головой покачала. Я говорю, ну пусть одежда другая, ну максимум 500гр. лишних , но 2 кг откуда? Она мне про некоторых беременных, что сапоги перед взвешиванием забывают снять. Но я то помнила, что снимала. Вышла от нее, а мне на патологию кровь опять сдавать(15-16 нед.), а в направлении вес она не указала. Пошла перевешиваться и дошло: Сапоги то я сняла, а сумку на плечо закинула и на весы пошла.Без нее килограмм всего прибавки за 21 день Что дальше то будет, еще полгода ходить.
а если б ещё и с сапогами...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 02.04.2012, 20:38   #3222
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Нет. Курсы не имеют приоритета. Так что ходишь или не ходишь на курсы - разницы нет.
Во всяком случае - знаю ни одну школу - сама работаю в приличной и коллеги тоже - у них именно так.Ну,конечно,если ребёнок себя нормально проявит на подкурсах..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 02.04.2012, 20:40
ответ для Tuve , на сообщение « Света, как там много народу на кардио.... »
  #3223
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Света, как там много народу на кардио. было?
Мне в конс-ю 4-го...но пойду 6-го, т.к. везде всё платно забито...иду 5-го делать кардио
Просто интересно как там...
Ну как тебе сказать. Начинают с 16-00 до 17-30. Я пришла в 15-20, была 4. Тетечка очень орошая, позитивная, которая делает. Пришла в 15-45. Я в 16-10 уже вышла из кабинета. Делает очень быстро, запускает следующего, правда, сразу, как только предидущая встала с кушетки.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 02.04.2012, 20:41   #3224
Jam
Элита
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 11.06.2002
Адрес: СПб, Лиговка/Купчино
Сообщений: 1 553


Девочки, привет!
Взяла я 2 дня отпуска на той неделе. Съездили отдохнуть в Финляндию. В Турку. Довольные.
Зашли в Призму. Я не удержалась и купила на распродаже малышастику одежки. Такая прелесть! Брала нейтральное, еще же не знаю точно мальчик или девочка.
__________________
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)
Jam is offline  
Старый 02.04.2012, 20:43   #3225
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


всем привет!
Не помню, кто спрашивал про белую юбку...В субботу в меге в магазине CandA видела такую (там были разные цвета).

стоила 1299 или 1399 (не помню точно).
-Мося- is offline  
Старый 02.04.2012, 20:43
ответ для Jam , на сообщение « Девочки, привет! Взяла я 2 дня отпуска... »
  #3226
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Взяла я 2 дня отпуска на той неделе. Съездили отдохнуть в Финляндию. В Турку. Довольные.
Зашли в Призму. Я не удержалась и купила на распродаже малышастику одежки. Такая прелесть! Брала нейтральное, еще же не знаю точно мальчик или девочка.
А одёжки для себя на пузико???
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 02.04.2012, 20:43   #3227
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Во всяком случае - знаю ни одну школу - сама работаю в приличной и коллеги тоже - у них именно так.Ну,конечно,если ребёнок себя нормально проявит на подкурсах..
Нам говорили, что курсы не приоритет
Тестирование моя дочка написала на высший бал. Так что если бы это что-то значило, мне не пришлось бы дежурить у школы, чтобы пройти подавать документы в первых рядах.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 02.04.2012, 20:43   #3228
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать. Начинают с 16-00 до 17-30. Я пришла в 15-20, была 4. Тетечка очень орошая, позитивная, которая делает. Пришла в 15-45. Я в 16-10 уже вышла из кабинета. Делает очень быстро, запускает следующего, правда, сразу, как только предидущая встала с кушетки.
Понятно.
Я нашла рядышком за 400р.
В общем можно было и напрячься-сходить...но я воооообще никакая т.к. реально почти не спала и варилась в мыслях
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 02.04.2012, 20:45   #3229
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
если днем он не будет спать, думаю вообще повесится можно будет! он практически не сидит на месте, все время в движении. вечером когда он не спит часов 7 подряд, я уже как тряпка ((
вот я и вешаюсь каждый день
Зато в 10 вечера начинается личная жизнь, хоть поработать успеваю...

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
а они могут не спать в саду? я думала что там следят,чтоб все спали
Ну а как они заставят спать, если ребенку не спится?
С моей поначалу страдали))) Тихонько читали ей книжку в спальне, пока остальные спали - лишь бы тихо и не мешала другим.
Как-то прихожу в сад, мне рассказывает воспитатель (дело в декабре было): все спят, тишина и Таня вроде молчит... И тут на всю группу её крик: "Спите?! А скоро Ноооовый Гоооод!!!!" Все просыпаются, занавес.

Сейчас я тихо мечтаю, что младший будет спокойнее и подольше будет радовать меня полноценным дневным сном)))
Новая Зеландия is offline  
Старый 02.04.2012, 20:49
ответ для NIKA-A , на сообщение « :046::046::046:Сегодня перед приемом у... »
  #3230
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Сегодня перед приемом у врача зашла в кабинет, взвесилась и в шоковом состоянии к ней: 3500 за 3 недели! В шоке потому что не ем я жирного, жареного, да и аппетита нет. Как же так!Врач не ругалась, но головой покачала. Я говорю, ну пусть одежда другая, ну максимум 500гр. лишних , но 2 кг откуда? Она мне про некоторых беременных, что сапоги перед взвешиванием забывают снять. Но я то помнила, что снимала. Вышла от нее, а мне на патологию кровь опять сдавать(15-16 нед.), а в направлении вес она не указала. Пошла перевешиваться и дошло: Сапоги то я сняла, а сумку на плечо закинула и на весы пошла.Без нее килограмм всего прибавки за 21 день Что дальше то будет, еще полгода ходить.

Я так с дочей ходила. Перед приемом у врача как наелась блинов с чаем, еще чайник большой взяла, напилаааась, потом на весы встала, прибавка 1500 за неделю. Врач меня отругала, на сахар отправила кровь сдавать. Я потом только приехала домой и поняла отчего прибавка то такая. В следующее посещение врача уже был отвес, поржали надо мной, но блинчиков сказали кушать поменьше все-таки.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena