Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:31
ответ для ellesmol , на сообщение « Девушки, продаю три билета на... »
  #3231
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от eleSmoll Посмотреть сообщение
Девушки, продаю три билета на "Поминальную молитву" (т. Дождей) на 19 апреля, партер ряд 8 место 4, 5 ,6. Билеты по 900 руб. + 10% комиссионный сбор. Спектакль идет в т. Комиссаржевской. тел.921-794-64-94.
Блин, как жалко. Спектакль супер! А мы 18-го уезжаем. Возвращаемся 6 мая
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:02
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я всегда люблю чувствовать... »
  #3232
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я всегда люблю чувствовать вовлеченность в процесс
А в партере в первом ряду слишком близко и сцена высоко, а дальше частенько бывает плохо видно с моим ростом. На Лире, правда, как-то очень удачно получилось, в 6-м ряду чуть слева, как раз рядом с тем самым пианино
Как-то сидела на месте Михаила Прохорова, и то плохо видно было
После того, как сходила на балкон, перестала покупать в партер, но это мой собственный бзик, мне действительно мешает и отвлекает, когда впереди человек двигается, переговаривается, когда нужно подстраиваться под впереди сидящих, поэтому балкон. А на БиС, там атмосфера просто другая...трудно объяснить, да и артисты по проходу уходят/приходят. А в прошлый раз я же рядом с Додиным сидела, просто было еще и любопытно как он сам реагирует на спектакль.
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:17
ответ для sagenka , на сообщение « После того, как сходила на балкон,... »
  #3233
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А я не могу, когда лиц не видно, а зрение у меня не очень. И с биноклем сидеть тоже неохота. общий план пропадает

ЗЫ: Д. обещал быть 12-го мая
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:17
ответ для mama veronika , на сообщение « Король Лир. я его смотрела и мне... »
  #3234
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Король Лир.
я его смотрела и мне понравился, но...мужа я не отправила на него.там очень жесткая обнаженка и ..не для всех это.
А вот на Жизнь и Судьбу по моему совету муж и свекровь сходили-по мне там серьезность
темы перекрывает НЮансы.
По-моему, в ЖиС обнаженка более жесткая существенно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:50
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Точно. Я не успокоилась, пока не... »
  #3235
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Точно. Я не успокоилась, пока не перечитала все статьи на сайте, потом все отзывы в ЖЖ (попутно открыв глаза одному человеку, вроде бы не далекому от театральных кругов, что Дина Додина - не жена Льва Додина ), нашла ЖЖ Девотченко, тоже с удовольствием почитала.
В общем, работа остановилась

ЗЫ: теперь-то Вы определились, нравится Вам или нет?
Нравится, очень нравится! Дело даже было не в том - "нравится или нет"...

Меня немного "смущала" пресловутая обнаженка. Но не в том плане "ах ты боже мой, голый дядька перед полтыщей людей, какой стыд!". Имхо, на голых людей иной раз приятнее смотреть, чем на поступки вполне себед одетых граждан.

И не в том смысле "неужто нельзя эту мысль донести до зрителя не обнажаясь". Я на 100% уверена, что эти актеры, и уж тем более Семак-Козырев-Девотченко, донесут до зрителя все что угодно даже молча и будучи одетыми в 100 штанов.

И явно не в угоду европейским авангардистам - нам до них еще шагать и шагать...

Просто я думала-думала - "зачем" и мне эта дума мешала. В итоге пришла мне в голову счастливая мысль "а просто так, вот просто потому что это - театр, вселенский балаган и провокация". И тут мне полегчало Вот.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:52   #3236
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, у меня такое бывает. Но в этот раз ни разу не возникло мысли "зачем". Казалось, что только так и можно
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:47
ответ для Robinsvet , на сообщение « 1.ПРо "рассылаю" - Отослала свой отзыв... »
  #3237
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
1.ПРо "рассылаю" - Отослала свой отзыв на "Бесплодные усилия любви". Он очнеь длинный. тут не хочу выкладывать. Хотя по тем моим впечатлениям мне очень понравилось.
2. ПРо "У моста" - в театральной группе "мелькнуло", что они привезут один спектакль, но !!! дама хвасталась, тчо взяла последний билет.
ОПыт подсказывает - их уламывают на дополнительный спектакль. Вроде будут на НАродной, 1. НО билеты "прошли" через организатора , Певцову Ольгу Алексеевну, кажется.
Я вот стала вспоминать - была на их спектакльях дама - распространитель. но я не взяла визитку.
Вот здесь есть координаты Ольги Алексеевны, я почти всегда через нее покупаю билеты и в МДТ, и в НЕБДТ, и в мастерскую Козлова

http://www.nebdt.ru/bilets.htm
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:49
ответ для Stasik , на сообщение « Вот здесь есть координаты Ольги... »
  #3238
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Вот здесь есть координаты Ольги Алексеевны, я почти всегда через нее покупаю билеты и в МДТ, и в НЕБДТ, и в мастерскую Козлова

http://www.nebdt.ru/bilets.htm

Спасибо, но вот как-то не хочется покупать билеты у человека, скупившего весь зал и продающего только для своих
Противно как-то...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:07
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, но вот как-то не хочется... »
  #3239
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


А продаёт с большой наценкой? Просто вроде как официальные распространители от театров без наценки распространяют, а свой % вроде от театра имеют (но это просто мое представление, вынесенное откуда то)
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:15   #3240
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


она продает без наценки, просто мне так удобно, она приезжает, я сразу беру на несколько спектаклей, а потом томлюсь в ожидании
Stasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena