Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 18:38
ответ для oksavidyu , на сообщение « да... действительно. А сама-то всем... »
  #3231
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Отчет за сегодня
7,30 кофе с молоком, дост с апельсиновым джемом, марковка
9,00 чай с лимоном,яйцо с селедочным фаршем,1 сосиска
12,00 кофе с молокм
14,30 салат (огурцы,помидоры), 2 сосиски
17,00 творог, яблоко,3 черносливины
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:44
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3232
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


а у меня сегодня 3 месяца на системе и минус 10 кг! вот как подгадала! (Я не специально ,просто так получилось!)))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3233
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Ура! Ура! Ура! У меня сегодня очередной отвес, честно скажу пару дней чуть чуть нарушала, практически незначительно. За 20 дней скинула 1,5 кг, такими темпами у меня получиться скидывать по 2 кг. в месяц, не много но и не мало, если учесть что по утрам я лопаю мороженное, пирожки, пельмени и т.д., в обед ем мясо с гарниром, овощи, на ужин молоко, творог, фрукты. Единственное что трудно, так это не кушать с 18.00 и до утра, тут конечно надо набраться терпения, и вот оно утро, праздник живота.
Я сегодня вообще для себя совершила героический поступок. Гуляла с детьми на улице, сын недоел мороженое, причем прилично, половину сахарной трубочки с клубничным пломбиром, эх…, полетела эта трубочка в мусорный бак. Ужасно конечно так с продуктами нельзя поступать, но иначе мне пришлось бы её съесть, до дома бы не довезли.

Отчет
8.00 Мороженое, кофе, пара мармеладок.
10.00 Пять пельмешек с майонезом.
Обед половинка зеленого яблока ( не получилось сегодня полноценно пообедать)
Ужин Творог, молоко, зеленое яблоко, киви, апельсинка.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:09   #3234
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура! У меня сегодня очередной отвес, честно скажу пару дней чуть чуть нарушала, практически незначительно. За 20 дней скинула 1,5 кг, такими темпами у меня получиться скидывать по 2 кг. в месяц, не много но и не мало, если учесть что по утрам я лопаю мороженное, пирожки, пельмени и т.д., в обед ем мясо с гарниром, овощи, на ужин молоко, творог, фрукты. Единственное что трудно, так это не кушать с 18.00 и до утра, тут конечно надо набраться терпения, и вот оно утро, праздник живота.
Поздравляю!! Кстати, 2 кг. в месяц - это не так уж и мало, как может показаться. Это целых 12 кг. за полгода!!! По мне так нормальный темп снижения веса, без стресса для организма.

Насчет нарушений .. Я тоже сегодня пила чай с сахаром после 12.00.. сладкого хотелось просто безумно, выпила чай и сразу "отпустило" .. Но я прекрасно понимаю, что нарушила. Как говорит Катя Мириманова в своей книге - если нарушили, не корим себя, а продолжаем следовать системе дальше, стараясь больше не нарушать! Потому что если начать винить себя в "провале", там недалеко и до срыва.

Сегодня:
Завтрак: пшенная каша, чай с сухариками
13.00: Сладкий чай, пара кусочков сыра
Обед: рис с тушеной индейкой, салатик
Ужин: кефир, яблоко.
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:13
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3235
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


з: бутерброды с кофе
о: суши
у: кефир
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:38   #3236
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
а у меня сегодня 3 месяца на системе и минус 10 кг! вот как подгадала! (Я не специально ,просто так получилось!)))
Сногсшибательный результат! Поздравляю от всей души!

Цитата:
Сообщение от Туманность Андромеды Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Кстати, 2 кг. в месяц - это не так уж и мало, как может показаться. Это целых 12 кг. за полгода!!! По мне так нормальный темп снижения веса, без стресса для организма.

Насчет нарушений .. Я тоже сегодня пила чай с сахаром после 12.00.. сладкого хотелось просто безумно, выпила чай и сразу "отпустило" .. Но я прекрасно понимаю, что нарушила. Как говорит Катя Мириманова в своей книге - если нарушили, не корим себя, а продолжаем следовать системе дальше, стараясь больше не нарушать! Потому что если начать винить себя в "провале", там недалеко и до срыва.
Спасибо!
Про сладенькое это да, бывает.
Я если честно вообще сахар ни в чай, ни в кофе не кладу, привыкла уже давно, года два назад, по мне так лучше чай с медом, или в прикуску с чем то сладким. У меня муж до сих пор накалывается на это, на работу убегает, кофе из моей чашки хлебнет (Фу…, как ты можешь пить без сахара), а по мне то нормально. Я наоборот не понимаю, как можно пить сладкий чай с тортом или пирожным. Хотя раньше легко.
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:27
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3237
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


И я чай-кофе без сахара пью. Не понимаю вкуса сладкого чая или кофе
А если сладкого хочется, то я чай с черносливинкой пью теперь.

З. Каша+кусок пшенника+кофе черный
О. рис с грибами+котлета+чернослив с зеленым чаем
У. форель на пару+креветки + зеленый чай
ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3238
Dashmish
Участник
 
Аватар для Dashmish
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 272


Всем добрый вечер!
Примите, пожалуйста, в Ваши ряды!

Экзамен сдала сегодня , на системе уже пару недель - прочитала полностью весь топик. Заочно мне уже все тут родные

Про себя: рост 1,64; вес сегодня 59, худею давно (когда-то было 90 ...) но последние года три уже пребывала в рамках 65-70, вот последние полгода или чуть больше, медленно, но верно худею. Хочу 55, как первая цель, а там посмотрим. Занимаюсь с тренером 3 раза в неделю силовые, иногда хожу на йогу и групповые.
С начала марта сидела просто на правильном питании - никакого сладкого-жареного-выпечки... все банально... но начинает поднадоедать... и поэтому постепенно в раскачку входить стала в М60 - пока все же до 12 несколько ограничиваю свои желания - в том плане, что совсем уж жареную картошку и макдак не допускаю - так, варенье в творог или кашу, иногда могу конфетку или вафельку к кофе.

Сегодня:
6:30 творог с вишневым желе-джемом, кофе с молоком, вафелька, сыра кусок
10:30 апельсиновый фреш, конфета в горьком шоколаде с орехами, яблоко
обед 13:30 салат из капусты с зеленью, отварная зеленая фасоль и отварной лосось, ложка кетчупа
ужин 16:30 кефир и два больших апельсина
потом был зубной - до сих пор вся челюсть не двигается и есть не то, что не хочется - не можется

Вот это я накатала... простите - жажда слова
Dashmish is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:53   #3239
Олечк@
Ветеран
 
Аватар для Олечк@
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Область.....
Сообщений: 801


Мой отчет за сегодня
З печенюшки+чай
О греча+сосиски+овощной салат (огурцы, помидоры, сметана)
У активия йогурт+яблоко
Олечк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:28   #3240
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Я если честно вообще сахар ни в чай, ни в кофе не кладу, привыкла уже давно
Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
И я чай-кофе без сахара пью. Не понимаю вкуса сладкого чая или кофе
так я и ж без сахара всю жизнь, еще с перестроечных времен привыкла! но тут почему-то захотелось именно сладкого чая.

Kenzeau, добро пожаловать!!! Вес 59 кг. - это уже очень неплохо! А худеть "медленно, но верно" - это про всех нас можно сказать, кто на системе -60, по мне так это самый правильный подход и не травматичный для психики.
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena