Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:50
ответ для Tanushik , на сообщение « Девочки а флюк заранее никак не... »
  #3231
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
Девочки а флюк заранее никак не создать, да? уже второй день пытаюсь хоть на 1 человека создать, а у нас семья из 4-ех человек -жуть
Я только что создала
сижу изучаю когда сегодня будет запись
аврик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:53
ответ для аврик , на сообщение « Я только что создала ;) сижу изучаю... »
  #3232
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я только что создала
сижу изучаю когда сегодня будет запись
а я вчера пробовала создавать..... но эти жуткие кода... никак не проходил флюк... в Визовом центре... никак и все.....
и вчера уже во время записи делала всем по одному.

очередной день проходит в пустую... ни одной записи....
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:59
ответ для Tanushik , на сообщение « Девочки а флюк заранее никак не... »
  #3233
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
Девочки а флюк заранее никак не создать, да? уже второй день пытаюсь хоть на 1 человека создать, а у нас семья из 4-ех человек -жуть
Почему не создать? Конечно, отказ сразу на 4-х это из мира фантастики, а вот по одному флюк создать очень даже возможно. Вам ведь самое главное что - нужно успеть нажать "отправить", когда появится заветная фраза "следующая запись возможна на...." (но это я имею в виду именно флюк на пойманный отказ). А потом уже спокойно вводите все данные, набирайте код и доходите до календаря, но уже без зелененькой даты. Флюк создан, и потом на него Вы уже ловите основную запись.
А во время основной записи я вчера 3-х человек "с нуля" по одному записывала. Двух сразу записала, с ребенком помучилась.... В итоге - сначала флюк на него создался, а потом я на него и запись поймала.
Пробуйте, все возможно.
А вот отказов сегодня совсем мало.....
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:18   #3234
Tanushik
Элита
 
Аватар для Tanushik
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 2 816


Да уж....мне как раз и не получается поймать отказной флюк и успеть нажать заветную кнопку
а запись сегодня будет вообще.....мало того что на пятницу, мало того что на 13....так еще и на страстную!!!!!!!! ЖЕСТЬ
Tanushik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:25   #3235
chado 2
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 079


А у меня наоборот много флюков создала, а запись не проходит. Всё " инвалида" выдавал. А время изчезает после того, как его заняли или оно по-прежнему висит в списке?
chado 2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:27   #3236
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


И на много человек вполне реально создать флюк и потом записать - и я, и сестра записали сразу всю семью на один флюк
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:29   #3237
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от chado 2 Посмотреть сообщение
А у меня наоборот много флюков создала, а запись не проходит. Всё " инвалида" выдавал. А время изчезает после того, как его заняли или оно по-прежнему висит в списке?
Исчезает. Только в консульстве работает несколько окон (обычно 3). И на каждые 15 минут приема в каждое окно по 3 человека. Понятно написала? Т.е. за 15 минут должны принять 9 человек. Вооот.
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:31   #3238
chado 2
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Owlly Посмотреть сообщение
Исчезает. Только в консульстве работает несколько окон (обычно 3). И на каждые 15 минут приема в каждое окно по 3 человека. Понятно написала? Т.е. за 15 минут должны принять 9 человек. Вооот.
Понятно. Я несколько раз доходила до время и казалось, что список не соркащался.
chado 2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:33   #3239
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от chado 2 Посмотреть сообщение
А у меня наоборот много флюков создала, а запись не проходит. Всё " инвалида" выдавал. А время изчезает после того, как его заняли или оно по-прежнему висит в списке?
А это "пустышки". Вы их запомните (я, так, вообще листочек себе завела, чтоб не запутаться). На них записаться невозможно....
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:37
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « И на много человек вполне реально... »
  #3240
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
И на много человек вполне реально создать флюк и потом записать - и я, и сестра записали сразу всю семью на один флюк
Абсолютно с Вами согласна. Тут- кому как повезет. У меня как-то 5 человек было во флюке, но тогда такого обвала с сайтом не было. Поэтому сейчас, если кого-то семьей записываю, то максимум на 2-х создаю.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena