Сицилия - кто был? - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:18
ответ для Рысенька , на сообщение « Банки по IBAN сами определяют и... »
  #3241
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Банки по IBAN сами определяют и название банка и его адрес и всю прочую информацию. Я делала платеж, адрес банка не совпал с тем, что дала хозяйка. Наш банк предложил мне отправить так, как у них числится. Хотя мне казалось, что хозяка лучше знает, где у нее банк находится. Однако отправили так, как мне банк предложил. И деньги дошли в точку.
Спасибо, теперь как то спокойнее, хотя хозяйка уже дала и адрес, и название банка.
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:24
ответ для baksic-a , на сообщение « IBAN у вас явно с перебором цифр,... »
  #3242
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
IBAN у вас явно с перебором цифр, совершенно неправильный. При поиске жилья и предоплате интересуйтесь могут ли они принять оплату через Pay-Pal, там комиссия совсем маленькая, не грабительская как в наших банках. А вообще лучше договориться без предоплаты, два раза так делали, просто высылали копии авиабилетов
Про Pay-Pal то я и забыла, спасибо добрый человек, но там какие то свои ньюансы регистрации (пошла искать эту темку про РР, была она точно, видела). IBAN я просто от балды цифры вставила (конспирируюсь
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:29
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Юля, добрый день. Если не трудно... »
  #3243
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


Добрый день! спасибо большое! все в порядке. проблемы были, но вроде как (ТТТ), все решили)))) 29 октября еще взрослые купались))) темп была в те дни от +24 до +28. но и дожди все равно были. а сейчас в СВ +22)))))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:02   #3244
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
у вас точно должа быть барбекюшница))) но, если что, то через 5 м от вас есть прекрасная терраса с печью!!!! эта печка всегда рада побаловать присутствующих вкусными запахами))))
О! Шикарно!
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:35   #3245
baksic-a
Участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
Про Pay-Pal то я и забыла, спасибо добрый человек, но там какие то свои ньюансы регистрации (пошла искать эту темку про РР, была она точно, видела). IBAN я просто от балды цифры вставила (конспирируюсь
Про Пай-пал где-то тема есть отдельная, но сложного ничего, первый раз карту регистрируете, снимают один доллар, Затем заходите в свой интернет банкинг или в банке выписку берете и там видите волшебное слово от Пай-пала, которое надо ввести на сайте, затем вам один доллар возвращают. Это сделано для того, что бы убедится что вы владелец карты. Постоянно плачу за аренду коттеджей и др. услуги. Очень удобно и быстро.
__________________
baksic-a is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 04:03   #3246
fatya
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8
Как там в Балестрате



Здравствуйте. Забронировала апарты в Балестрате, искала инфу и набрела на ваш форум. Прочитала всю темку, очень много информации, но хочется еще именно про Балестрате. Собираемся с детками маленькими, готовить в основном будем сами. Как в городке с ценами на продукты? Побродила через Гугл, что-то мне показалось, что в городе почти нет зелени. Или не там бродила?
fatya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:43
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Юля, добрый день. Если не трудно... »
  #3247
iam28
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 18


Не думаю что в 2012 году поднимутся цены на жилье.В Италии кризис и это еще только начало.Посмотрим что и как. Если есть какие вопросы по Сицилии отвечу охотно. Живу в Палермо.
iam28 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:48
ответ для iam28 , на сообщение « Не думаю что в 2012 году поднимутся... »
  #3248
fatya
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8


Неужели никто не напишет про Балестрате? Я видела, девочки возвращались оттуда.
fatya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:51
ответ для fatya , на сообщение « Неужели никто не напишет про... »
  #3249
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от fatya Посмотреть сообщение
Неужели никто не напишет про Балестрате? Я видела, девочки возвращались оттуда.
Мы там были в сентябре

А что именно вас интересует?
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:54
ответ для fatya , на сообщение « Как там в Балестрате »
  #3250
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от fatya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Забронировала апарты в Балестрате, искала инфу и набрела на ваш форум. Прочитала всю темку, очень много информации, но хочется еще именно про Балестрате. Собираемся с детками маленькими, готовить в основном будем сами. Как в городке с ценами на продукты? Побродила через Гугл, что-то мне показалось, что в городе почти нет зелени. Или не там бродила?
Смотря в какой части города вы будете жить. В самом городе - да, зелени почти нет, но так там и места свободного нет - городок на горе находится
Мы жили в "верхней" части, там где дачи и виллы - там зелено))) но и помидорных и кукурущных плантаций полно
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena