Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:47   #3241
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
В медведь точно не пойду,развели меня так хорошо) я тоже склоняюсь к тому чтобы не ходить, так как помню в гостевой ГГ тоже кому-то писала , что лучше не надо к шевченко идти.
Я в медведь и не рекомендую,просто пишу про цены,что за 1200 есть возможность сделать и в других местах Я от медведя тоже отказалась, хотя меня там не разводили
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:54
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3242
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


Я тоже думала про другую клинику,но опять же сомнения закрадываются)))) и недоверие.
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:56   #3243
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что делать.Была записана на завтра к Каховской на узи 2 мя датчиками, позвонили только что и сказали, что врач заболел и переписали к Шевченко.Я согласилась, но в сомнениях идти к ней или нет...просто нужно же на 6-7 день цикла идти.
Мне говорила ,если не совпадает по дням идти на Узи к Каховской идти в ЦПС на комсомола к Писиновой или к демидовой , но там запись по телефону 5429958 могут быстро не записать, у шевченко на Узи не была не знаю, но ГГ мне про нее на Узи не говорила записываться.
Я еще ходила на Узи к Векши у них, она уволилась и узнала от знакомой что он а стала работать при аптеке на свечном пер, ГГ всегда и к ней направляла я у нее тоже делала Узи ,тетенька мне нравилась.
Лучше наверно не идти на Узи.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3244
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


А по поводу Медведя была там врач одна Джашиашвили Мегги Джамаловна, теперь она в Альтермеде, как увидела фотку, сразу вспомнила)))) Куча бабок туда отдала.Может если там только узи делать или анализ какой-то сдать, то нормально.А вот лечение там...
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:02   #3245
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
В медведь точно не пойду,развели меня так хорошо) я тоже склоняюсь к тому чтобы не ходить, так как помню в гостевой ГГ тоже кому-то писала , что лучше не надо к шевченко идти.
мне писала
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:41   #3246
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
А по поводу Медведя была там врач одна Джашиашвили Мегги Джамаловна, теперь она в Альтермеде, как увидела фотку, сразу вспомнила)))) Куча бабок туда отдала.Может если там только узи делать или анализ какой-то сдать, то нормально.А вот лечение там...
отзыв про медведь - не очень лестный как я поняла...
а что за врач Джашиашвили Мегги Джамаловна?? хорошая? подружка к ней записалась (имя необычное - запомнилось) вот думаю... отговаривать от похода к этому врачу или нет? вымогательство??
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:44
ответ для Delta3101 , на сообщение « отзыв про медведь - не очень лестный... »
  #3247
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
отзыв про медведь - не очень лестный как я поняла...
а что за врач Джашиашвили Мегги Джамаловна?? хорошая? подружка к ней записалась (имя необычное - запомнилось) вот думаю... отговаривать от похода к этому врачу или нет? вымогательство??
Я ходила один раз,когда были проблемы с циклом к гинекологу в медведь,который в купчино. Меня там посмотрели,сказали,ооооо м.не скоро будут,давайте делайте уколы,чтоб матка сокращалась. Я купила, вечером должна была делать, но муж пришел поздно в этот день и пока доехал до дома,чтобы меня обколоть,начались м.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:48   #3248
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я ходила один раз,когда были проблемы с циклом к гинекологу в медведь,который в купчино. Меня там посмотрели,сказали,ооооо м.не скоро будут,давайте делайте уколы,чтоб матка сокращалась. Я купила, вечером должна была делать, но муж пришел поздно в этот день и пока доехал до дома,чтобы меня обколоть,начались м.
попахивает непрофессионализмом((
а эта Мегги сейчас в Альтермеде - вот туда подружка и собирается, записали именно к ней. Прием - 500ру.
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:54   #3249
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Девочки, каким образом можно определить наступление беременности?? (кроме теста)
Кровь? (какой показатель смотреть? где сдавать? сколько стоит?)
Гормональный мазок?
Осмотр??
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:55   #3250
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Девочки, каким образом можно определить наступление беременности?? (кроме теста)
Кровь? (какой показатель смотреть? где сдавать? сколько стоит?)
Гормональный мазок?
Осмотр??
Есть подозрения?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena