Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:59
ответ для Дарьяша , на сообщение « Мне в плане узи с консультацией... »
  #3241
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Андрей Леонидович - прекрасный человек и прекрасный врач, и ничего "звездного" нет!
Если Вы звоните ему днем, надо понимать, что у него пациенты, обходы, операции, выписки и он никому не обязан давать свой мобильный телефон, есть запись через регистратуру.
В общем ррррррррррр.
Никогда не набираю его днем только с 17 до 18, а еще даже в 10 вечера он может ответить на звонок, и в больнице я его видела после 23.00 ...
Присоединяюсь. Т.к. экстренные ситуации могут возникать в любой момент, бывает и на прием придешь, а он мимо тебя с аппаратом убежал в операционную или реанимацию, не знаю куда, но очевидно по делу.
А детальность изложения у него - вот сколько будешь спрашивать, столько и будет объяснять, особенно на первых приемах, когда у мамы в голове шквал вопросов. У меня сплошь положительные впечатления о нем.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:32   #3242
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Андрей Леонидович - прекрасный человек и прекрасный врач, и ничего "звездного" нет!
Если Вы звоните ему днем, надо понимать, что у него пациенты, обходы, операции, выписки и он никому не обязан давать свой мобильный телефон, есть запись через регистратуру.
В общем ррррррррррр.
Никогда не набираю его днем только с 17 до 18, а еще даже в 10 вечера он может ответить на звонок, и в больнице я его видела после 23.00 ...
Полнстью согласна.
Сами ждали его один раз 40 мин. уже сидя в его кабинете, т.к. привезли ребенка в ужасом состоянии из-за того, что 16-летняя мама не соблюдала рекомендации после операции. Мы его могли ждать сколько угодно, а тому малышу требовалась экстренная помощь. Этот человек очень переживает за "своих" детей, которым он дал возможность жить.
А вообще там все кардиохирурги замечательные.
__________________
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:37   #3243
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Андрей Леонидович - прекрасный человек и прекрасный врач, и ничего "звездного" нет!
Если Вы звоните ему днем, надо понимать, что у него пациенты, обходы, операции, выписки и он никому не обязан давать свой мобильный телефон, есть запись через регистратуру.
В общем ррррррррррр.
Никогда не набираю его днем только с 17 до 18, а еще даже в 10 вечера он может ответить на звонок, и в больнице я его видела после 23.00 ...
Девочки, извините, не хотела, никого обидеть, я не с наездами..., просто у меня наверное в конце концов сработала "защитная реакция", у меня была уже подобная ситуация с другим специалистом, один в один, и в итоге, когда я добилась приема от него, это был ужас..., не хочу писать его фамилию, это был не кардиолог, другой врач..., его фамилия пока на форуме не фигурирует, поэтому даже писать не хочу((((((
Про Андрея Леонидовича, я ему звонила, первый раз после 17 часов, он сказал, что занят, перезвоните,сказал во сколько позвонить, я четко следовала его инструкциям, при этом четко обозначила, что хочу привезти ребенка на прием в определенный день, хорошо, если за 4 часа (за 4 звонка), он не смог посмотреть в свой ежедневник, то можно было наверное по-другому ответить, типа "я не смогу вас в этот день принять", "я не успел посмотреть график на этот день", ну как-то так, а было совсем по-другому и у меня создалось ощущение, что человек просто набивал себе цену, у меня сработала защитная реакция, поэтому не стала звонить пятый раз уже после девяти вечера... Если это была бы операция, консультация, понятно, что он бы трубку не брал или еще что-то, я бы все поняла и попробовала еще раз ему позвонить, но когда делаешь все неоднократно, как тебя просит и уж номер мой у него приметился и он понимал, зачем ему опять перезванивают, но в ответ слышишь, совсем другое...
Повторюсь, никого не хотела обидеть, я верю, что он замечательный, и очень многим помог и спас, но видно, как говорится "не судьба" нам было с ним встретиться, мы попали к другому и свой вопрос решили, даже больше, чем хотели.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:28
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3244
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Андрей Леонидович прекрасный доктор, год назад закрывали ОАП- он у нас был лечащим врачом, у него свободной минуты нет, утром в реанимацию, потом обход, операции, УЗИ и т.д. Но в ДГБ все кардиологи хорошие, просто АЛ нарасхват, все время торопится, быстро объясняет, после операции мы несколько раз ходили к доктору Довгань (не помню ИО)- понравился, объясняет все спокойно, рассказывает что к чему. А про центр на Дундича считаю так, лучше " перебдеть, чем недобдеть". Мы делали УЗИ сердца в 2 мес в центре при педиатрической академии на Литовской, там сказали, что все нормально и только на Дундича нам поставили ОАП, доктор мужчина не помню фамилии, лысый такой, Андрей Леонидович потом сказал, что где-то работал вместе с ним и доверяет ему.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:44   #3245
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Андрей Леонидович прекрасный доктор, год назад закрывали ОАП- он у нас был лечащим врачом, у него свободной минуты нет, утром в реанимацию, потом обход, операции, УЗИ и т.д. Но в ДГБ все кардиологи хорошие, просто АЛ нарасхват, все время торопится, быстро объясняет, после операции мы несколько раз ходили к доктору Довгань (не помню ИО)- понравился, объясняет все спокойно, рассказывает что к чему. А про центр на Дундича считаю так, лучше " перебдеть, чем недобдеть". Мы делали УЗИ сердца в 2 мес в центре при педиатрической академии на Литовской, там сказали, что все нормально и только на Дундича нам поставили ОАП, доктор мужчина не помню фамилии, лысый такой, Андрей Леонидович потом сказал, что где-то работал вместе с ним и доверяет ему.
На Дундича, не Яковлев случайно???
нас там Яковлев смотрел, тоже нам очень понравился, но на дундича неудобно, что нельзя записаться быстро, хотя дундича от нашего дома 10 мин езды((( Я к Яковлеву не смогла быстро записаться, хотя изначально хотела т.к близко и он нас видел уже, потом неудачная попытка попасть к Цытко, ну и потом я смогла быстро записаться в педиатричку ( на матросова) к Зарубину, который тоже нам очень понравился.
но у нас вопрос другой, у нас есть проблемы с сердцем, но не требующие пока вмешательства, у нас зреет скоро операция по нашим основным проблемам, вот мне и нужно было срочно показать ребенка кардиологу, получить разрешение, что мы можем оперироваться.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:50
ответ для Mari999 , на сообщение « На Дундича, не Яковлев случайно??? ... »
  #3246
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
На Дундича, не Яковлев случайно???
нас там Яковлев смотрел, тоже нам очень понравился, но на дундича неудобно, что нельзя записаться быстро, хотя дундича от нашего дома 10 мин езды((( Я к Яковлеву не смогла быстро записаться, хотя изначально хотела т.к близко и он нас видел уже, потом неудачная попытка попасть к Цытко, ну и потом я смогла быстро записаться в педиатричку ( на матросова) к Зарубину, который тоже нам очень понравился.
но у нас вопрос другой, у нас ест проблемы с сердцем, но не требующие пока вмешательства, у нас зреет скоро операция по нашим основным проблемам, вот мне и нужно было срочно показать ребенка кардиологу, получить разрешение, что мы можем оперироваться.
Да точно Яковлев.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:52
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « Девочки,а про доктора Алексеева... »
  #3247
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
Девочки,а про доктора Алексеева что-нибудь слышали с авангардной?хороший он врач?
Алексеев - педиатр, который как бы кардиолог. Ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. Мамы детей с серьёзными пороками, в большинстве своём наблюдаются у кардиологов, которые как бы педиатры, а не наоборот. При этом, спешу отметить, что при проблемах типа "шума в сердце", это то, что нужно. ИМХО.
__________________
У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама
yga is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:04
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3248
Kssen
Старожил
 
Аватар для Kssen
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: М. Пр. Просвещения, ул.Руднева
Сообщений: 1 283


Андрея Леонидовича обожаем - он у нас самый любимый доктор !!!
__________________
Порок сердца - не приговор!Мы никогда не сдадимся!!!©


Я КАРДИОМАМА
Валентин родился 25.08.07
28.08.07 Операция Норвуда (второй день рождения)
30.08.07 отсроченное закрытие грудины
26.03.08 Операция Гленна
09.09.10 Стентирование левой ветви легочной артерии
13.09.10 Повторное стентирование левой ветви легочной артерии
11.03.11 Операция Фонтена
МОЙ СЫН - ГЕРОЙ!
тел. в профиле
Kssen is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:53
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3249
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Андрей Леонидович - супер-суперский!!! Он просто ооочень занят (на перспективу тем, кто не может дозвониться), девочки уже написали выше. Мы могли его ждать час после назначенного времени, когда он перед носом бегает в реанимацию. А я сижу и прошу Бога о 2 вещах (во время ожидания), первое - чтобы очередное УЗИ показало улучшение нашего состояния, а второе, чтобы дало здоровья тому малышу, который в реанимации лежит и которого побежал спасать А.Л.Цытко! И мысли нет возмутиться, что мы ждем....ОН ЖЕ РАБОТАЕТ В КАРДИОХИРУРГИИ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, а не в поликлинике на приеме сидит, где большинство врачей (не все, конечно) имеют и время свободное, и возможность самим его организовывать ("подождите за дверью", например), т.к. экстренных случаев у них нет.
Девочки, у меня вопрос не по теме "Цытко". мы были в прошлую среду у него на приеме. Пришлось как раз ждать почти 1.5 часа. Дочка (1.3) там носилась по коридору, играла с детками, игрушками местными (в рот не давали брать и старались все же ограничивать контакт, т.к. мы пока беспрививочные - медотвод по ПС). А тут на ЛВ в каждой ветке о детках темы про эпидемию КОРИ и про карантин в 1 ДГБ! Может, кто в курсе (что-то меня передёрнуло), на отделении кардиохирургии, случайно, не было случаев заражения или больных этой заразой? Просто меня муж уверяет, чтоб не волновалась, т.к. в таком серьезном отделении мало шансов найти малыша с такой болячкой, т.к. они в основном все берегутся очень-очень от недугов, чтобы осложнений не было. Так ли это, кто знает, может, кто-то там лежит, как обстановка?
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:20
ответ для love-is , на сообщение « Андрей Леонидович - супер-суперский!!!... »
  #3250
Iralex
Ветеран
 
Аватар для Iralex
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
А тут на ЛВ в каждой ветке о детках темы про эпидемию КОРИ и про карантин в 1 ДГБ!
Вот, на кардиомаме написано:

ВНИМАНИЕ! В ДГБ 1 Петербурга карантин по кори.

Больница не работает на приём, в том числе амбулаторный, пациентов. Если вы планировали посещение больницы - просьба иметь это ввиду.
__________________
Iralex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena