Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 17:21
ответ для FireFlу , на сообщение « + там много б/у и с дефектами »
  #3251
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
+ там много б/у и с дефектами
там, правда, все подробно указано в описании каждой вещи - надо внимательно смотреть.
По факту - я, например, довольна практически каждой вещью и обувью, полученной с мажора.
Caprichosa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3252
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


девочки, помогите пожалуйста. хочу заазать дочке бальные туфли. заказывала уже на этом сайте год назад. сразу заполняла данные карты.
а теперь они просят только Billing Address и типа вышлют Инвойс по E-mail. Что с этим инвойсом то дальше делать? как оплатить? Спасибо.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:16
ответ для kalliopa , на сообщение « :091::091::091: подскажите пожалуйста,... »
  #3253
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, а так вот можно сделать да? Я тупо жду извещения а если верить сайту почты, посылка уже 2 недели в месте вручения
У меня была ситуация, когда посылка, правда российская, лежала в местном отделении недели две, и извещения не было.. пришла, спросила, так как родственники, отправившие посылку волновались.. оказалось, там она, отдали, но правда с трудом..

В общем, как повезет, если сотрудница на почте в хорошем настроении, то она поищет посылку, если настроение хуже, то может предложить/или нужно спросить разрешения самой поискать в коробке извещение/квиток.. если в плохом настроении, то просто пошлет и будет ругаться "мол делать мне больше нечего".. муж когда ходил посылку смотреть, его послали, но на след день посылка засветилась на местном отделении и я пошла, не дожидаясь извещения, ее отвоевывать..

Как выяснилось, сотрудница сказала, что для международных отправлений у них все строго и в режиме реального времени, мол, как привезли посылку, так они сразу в базу заносят информацию, и видно посылочку, что она приехала.. ее отдадут в любом случае, нужно сказать, что она международное отправление и вы видите, что она тут, у них находится..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:03
ответ для *Nadejda* , на сообщение « подскажите, кто брал, джинсы на 48... »
  #3254
papa.kostas
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
подскажите, кто брал, джинсы на 48 мужской надо 32 брать или 31 или все от фирмы зависит?
Вот тут подробно можно прочитать: http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
papa.kostas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:14
ответ для FireFlу , на сообщение « + там много б/у и с дефектами »
  #3255
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
Как Мажор по качеству? Что-то фото не впечатляет
Сколько раз пыталась что-то выбрать, ну не нра
Мажор - по качеству отлично, особенно за такие деньги (если еще и доставка халявная) Просто если на Виктории Сикрет ты видишь красивую фотку, влюбляешься и готов за эту вещь уже и их цену без скидки заплатить, то по факту уже может иметь место и разочарование, а вот с мажора все вещи гораздо лучше, чем на фото (их же не фотошопят и цепляют на сломанный манекен, а не на высокооплачиваемую модель )

Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
+ там много б/у и с дефектами
бывает, но сказать, что много... мне б/у в принципе не приходило, возврат только (девочкам бывало - в совместных заказах видела подошвы потертые), но всегда все это указано, в 80% случаев вещи новые, еще где-то 10-15% с ворсинками или мятые, т.к. на складе лежали, но описание страшное, а по факту абсолютно нормальная вещь.
Уф...попыталась объяснить, как могла
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:17
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3256
papa.kostas
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 5


Доброго всем вечера (ночи?)!
Просветите, пожалуста, на вот такую тему: часть интересующих сайтов в США ни в какую не хочят слать товар в Рашу. Увы.
И махнуть бы на них рукой, да уж цены больно привлекательные. Отсюда и вопрос: как бы обойти сие порочное ограничение?
P.S.: поиск в Инете, конечно, выдаёт массу фирм и фирмочек, которые готовы всё переслать, но вот только условия у них какие то не внятные (то вес укажите - и как же я его узнаю, коли продавец его не указывает?!, то ещё что...
papa.kostas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3257
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Принимайте в свои ряды, я уже год Вас почитываю, но только полгода назад сделала мастер в сбере, а сегодня решилась ей оплатить - и ведь все получилось на раз-два. Ничем не хуже наш мастеркарт. Деньги списали по 40,5 рублей - вполне себе терпимо.
В итоге купила на закрытой распродаже http://www.brands4friends.de/shop/start
сапожки Дизель кожаные 59,9 евро и курточку Келвин Кляйн опять же 59,9.
А какие там джинсики Дизель сейчас распродаются , сижу и локти кусаю.
Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:23
ответ для papa.kostas , на сообщение « Доброго всем вечера (ночи?)!... »
  #3258
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от papa.kostas Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера (ночи?)!
Просветите, пожалуста, на вот такую тему: часть интересующих сайтов в США ни в какую не хочят слать товар в Рашу. Увы.
И махнуть бы на них рукой, да уж цены больно привлекательные. Отсюда и вопрос: как бы обойти сие порочное ограничение?
P.S.: поиск в Инете, конечно, выдаёт массу фирм и фирмочек, которые готовы всё переслать, но вот только условия у них какие то не внятные (то вес укажите - и как же я его узнаю, коли продавец его не указывает?!, то ещё что...
Если совсем не хочется заморачиваться, то посредники вам в помощь. прикрепленных топиков посредников на ЛВ полно, можно выбрать наиболее подходящего и удобного.
Есть ещё много сайтов, предоставляющих американский адрес и потом пересылающие в россию. Можно заказывать с разных сайтов,а потом объединять посылки вместе и отправлять в россию Самый распространенный как мне кажется шипито .
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:35   #3259
papa.kostas
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Если совсем не хочется заморачиваться, то посредники вам в помощь. прикрепленных топиков посредников на ЛВ полно, можно выбрать наиболее подходящего и удобного.
Есть ещё много сайтов, предоставляющих американский адрес и потом пересылающие в россию. Можно заказывать с разных сайтов,а потом объединять посылки вместе и отправлять в россию Самый распространенный как мне кажется шипито .
Заморачиваться - не страшно, не понятно только в каком направлении)))
А "шипито" адрес каков?)))
papa.kostas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:36
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3260
papa.kostas
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 5


И самое важное: спасибо большое за скорый ответ!!!!)))
papa.kostas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena