Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 18:24   #3251
Svetkul
Элита
 
Аватар для Svetkul
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Получила код доступа, ввела. Теперь хочу подать заявление на сайт. Где-то тут писали, что фото на анкету нужно будет вставлять, отправляли к инструкции на стр.12. А я там ничего такого не нашла. Может ткнете? Фото из салона мне скинули на флешку.
Фотография прикрепляется после заполнения анкеты.
__________________
Svetkul is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:39   #3252
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


А что выбрать для паспорта старого образца: по месту пребывания или по месту жительства? Я застряла на этапе ввода данных периода пребывания
по любому варианту требует ввести период пребывания. С - понятно, дата регистрации, а ПО - ????
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:54   #3253
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Получила код доступа, ввела. Теперь хочу подать заявление на сайт. Где-то тут писали, что фото на анкету нужно будет вставлять, отправляли к инструкции на стр.12. А я там ничего такого не нашла. Может ткнете? Фото из салона мне скинули на флешку.
пост 38 смотрите
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=38
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:56   #3254
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Получила код доступа, ввела. Теперь хочу подать заявление на сайт. Где-то тут писали, что фото на анкету нужно будет вставлять, отправляли к инструкции на стр.12. А я там ничего такого не нашла. Может ткнете? Фото из салона мне скинули на флешку.
Я вроде про 24 стр писала http://forum.littleone.ru/showthread...032639&page=24
Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
А что выбрать для паспорта старого образца: по месту пребывания или по месту жительства? Я застряла на этапе ввода данных периода пребывания
по любому варианту требует ввести период пребывания. С - понятно, дата регистрации, а ПО - ????
Вы по прописке живёте? Там вроде надо в этом случае только одну графу заполнять, место жительства(первая идёт). Я обе заполнила, прошло.
А ПО, я писала дату заполнения анкеты.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:58
ответ для Ренесми , на сообщение « пост 38 смотрите... »
  #3255
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
Там требования к фото, а на 24стр, описание вариантов как скинуть на сайт.
Но там вроде нет моего варианта, как я с флешки через фотошоп закидывала. Пойду искать.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:15   #3256
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


У кого-нибудь так было? Ввожу св-во о рождении, не дает написать ни серию, ни номер - просто в этих полях ничего не печатает. И дальше, естественно, пройти нельзя, пока не заведу данные. Я уже и обратно возвращалась и опять вперед, а написать ничего не могу. Просто буквы даже не появляются, когда текст ввожу.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:19   #3257
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
У кого-нибудь так было? Ввожу св-во о рождении, не дает написать ни серию, ни номер - просто в этих полях ничего не печатает. И дальше, естественно, пройти нельзя, пока не заведу данные. Я уже и обратно возвращалась и опять вперед, а написать ничего не могу. Просто буквы даже не появляются, когда текст ввожу.
было у многих
попробуйте латиницей
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:24   #3258
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
девочки, кто заполнял анкету на паспорт старого образца, как фото 35*45 делали?

у меня в электронном виде фотография, но как её таких размеров сделать, не пойму, там пиксели только указываются.
делаю в Paint, сделала, вроде, послала, ответ типа, "ваше заявление принято за номером таким-то". на всякий случай посмотрела в личном кабинете, точно, "ошибка фотографии, неправильный размер". а если б не посмотрела, и сидела бы ждала у моря погоды
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вы делали в ателье фтографии?
Я делала не сама, но наблюдала весь процесс. В ателье мне скинули на флешку. Мы делали через фотошоп. Из данных фотографий на паспорт мы взяли "вырезали" из блока. Эту вырезанную наложили на холст сделанный данного размера. Приняли с первого раза. Но фотки сразу были в нужном формате jpeg. Вам же всё равно надо будет фотографироваться на паспорт, если ещё не фотографировались, попросите скинуть на флешку. В первый раз с меня за это денег не взяли. Решила за компанию второму ребёнку сделать, во второй раз взяли 40 руб, но был другой фотограф.
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Там требования к фото, а на 24стр, описание вариантов как скинуть на сайт.
Но там вроде нет моего варианта, как я с флешки через фотошоп закидывала. Пойду искать.
Нашла. Надеюсь понятно написано.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:44   #3259
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


пока пробовала загрузить фото, на сайте написало, что страница просрочена, ничего не сохранилось. Все заново вводить? С фото я так и не поняла, у меня там ввобще не давала кнопки обзора, чтоб выбрать откуда фото закачивать
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:57   #3260
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
пока пробовала загрузить фото, на сайте написало, что страница просрочена, ничего не сохранилось. Все заново вводить? С фото я так и не поняла, у меня там ввобще не давала кнопки обзора, чтоб выбрать откуда фото закачивать
Не помню уже, но вроде должно быть с обзором. Может кто недавно делал подскажет?
У нас как-то всё быстро получилось,даже не помню кликнула ли я чтобы сохранить анкету. Может сохранение влияет.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena