Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 23:16
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Похоже на площадку. ну неужели. прямо... »
  #3251
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Девочки,нужна информация о садике №3 в Ковалёво....
Напишите всё что знаете о нём и хорошее и плохое)))Спасибо.
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:26   #3252
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
А что это вы так нервничаете? Я просто сказала что здесь оставляли информацию для вас. В топике я с конца июня. Ничего здесь не продаю. а лишь отдаю это я думаю не запрещено. Без вас я так понимаю многое поменялось. Мы кстати не знакомы я Вика. И я к вам по доброму. А вы на меня за всех оторвались. вопрос за что? что я вам сделала такого плохого?
это не конкретно к вам было обращено, скорее даже совсем не к вам, просто лениво было отдельным сообщением писать.
нервничаю тк устала от больничного с мелким и еще ряда проблем. и глаза устали смотреть на фотки комбезов,курток, штанов,ботинок и шкафов.
ничего лично против вас не имею
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:02
ответ для Айна , на сообщение « это не конкретно к вам было обращено,... »
  #3253
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
это не конкретно к вам было обращено, скорее даже совсем не к вам, просто лениво было отдельным сообщением писать.
нервничаю тк устала от больничного с мелким и еще ряда проблем. и глаза устали смотреть на фотки комбезов,курток, штанов,ботинок и шкафов.
ничего лично против вас не имею
Настя - поправляйтесь уже скорее и не болейте.
Посмотрела - на 1 странице появилась инфа про клуб "Александр Невский", но нет инфы, что всё бесплатно. Мне кажется, что это важно. По крайней мере для меня это играет большую роль. Мы в этом году ходим исключительно в бесплатные или очень недорогие секции.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:15   #3254
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Настя - поправляйтесь уже скорее и не болейте.
Посмотрела - на 1 странице появилась инфа про клуб "Александр Невский", но нет инфы, что всё бесплатно. Мне кажется, что это важно. По крайней мере для меня это играет большую роль. Мы в этом году ходим исключительно в бесплатные или очень недорогие секции.
отметила, спасибо. я просто сама это упустила, тк читала топик по диагонали, не углубляясь.
еще бы знать с какого возраста занятия можно посещать, если пойдете- уточните пожалуйста.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:55
ответ для Айна , на сообщение « отметила, спасибо. я просто сама это... »
  #3255
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Я занимаюсь.
а что это такое? Можно попродробней в личку?

Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Да, они сделают. Кусок, который сделали, делали ПОД ДОЖДЁМ. Им класть на то, что это грубейшее нарушение технологии. Будем в пон.ливень - положат асфальт в лужу, какие проблемы.
мой муж очень много лет связан со строительством. Так вот он мне рассказывал, что НЕ важно, в какую погоду кладут асфальт - можно и в дождь! Самое главное -температура того, что кладется. Его надо класть и закатывать чуть ли не в течение 2-х часов как с завода. А у нас эта технология нарушается почти всегда - из-за этого потом все разрушается..
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:28
ответ для Mishilda , на сообщение « а что это такое? Можно попродробней в... »
  #3256
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мой муж очень много лет связан со строительством. Так вот он мне рассказывал, что НЕ важно, в какую погоду кладут асфальт - можно и в дождь! Самое главное -температура того, что кладется. Его надо класть и закатывать чуть ли не в течение 2-х часов как с завода. А у нас эта технология нарушается почти всегда - из-за этого потом все разрушается..
Mishilda, у меня огромная просьба!
вот здесь мы обсуждаем текущий ремонт улиц Всеволожска. Мной подан запрос в Администрацию города по поводу ремонтов (ссылка там же). Подключился главный всеволожский депутат (Силаев), предоставил информацию по конкурсу. Но это официальная сторона. ОЧЕНЬ не хватает человека, который может РЕАЛЬНО оценить то, что предлагает нам Администрация города в качестве ремонта. То, что называют капитальным ремонтом, на самом деле является обычным текущим, тратятся на это миллионы. Очень прошу, попросите своего мужа внимательно изучить выложенную по ссылке информацию. По любым вопросам звоните мне, телефон указан, в любое удобное время (или скиньте мне в личку телефон, я позвоню сам), или связывайтесь любым другим способом. Мне нужна реальная профессиональная оценка всего, что сказано по ссылке. Точнее не всего, а того, что предлагает Администрация. Если не захочет/некогда/не может Ваш муж - призываю всех. Мы можем прижать кое-кому хвосты, если будет что-то конкретное. Давайте попробуем!!! Обращаю внимание на то, что ремонтом дорог и благоустройством территорий (например, уборкой снега), занимается один и тот же отдел из трех или четырех человек!
Если мы прижмём их сейчас с ремонтом дорог, то будет шанс, что зимой мы будем ездить по расчищаемым от снега дорогам и ходить по посыпанным песком тротуарам (вспомните, что творилось последние два года на улицах города)!
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:47
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Ги а вы случайно не знаете что... »
  #3257
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Ги а вы случайно не знаете что собираются строить возле Ленинградской 28. Уж очень интересно сейчас поверхность ровняют
Короче, вот чего. Конкретно д.28 нигде не фигурирует, но.
Есть "устройство детской площадки" по ул. Ленинградская, дом №32 между корпусами №1 и №2. Судя по карте, это рядом, но не ваше, а через Василеозерскую.

К вам может относится другое.
"Благоустройство дворовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/1.
или
"Устройство детской площадки на придомовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/2.
На первый пункт город выделяет аж полмиллиона, на детскую площадку - ещё 296 тысяч.
Общая сумма получается почти 800 тысяч. За эти деньги ваш двор можно превратить в образцово-показательный, это мягко говоря.
Если у вас сейчас что-то происходит - сделайте дело, пофоткайте вблизи процесс. Найдем спеца по стройке - потом оценим, во сколько это обошлось реально. И предъявим ответственным лицам и кое-каким органам.

И уже ко всем обращаюсь. Кто яндекс использует, нарисовали бы на досуге соседние дома на народной карте яндекса, пригодилось бы.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:15
ответ для Ги139 , на сообщение « Короче, вот чего. Конкретно д.28 нигде... »
  #3258
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Короче, вот чего. Конкретно д.28 нигде не фигурирует, но.
Есть "устройство детской площадки" по ул. Ленинградская, дом №32 между корпусами №1 и №2. Судя по карте, это рядом, но не ваше, а через Василеозерскую.

К вам может относится другое.
"Благоустройство дворовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/1.
или
"Устройство детской площадки на придомовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/2.
На первый пункт город выделяет аж полмиллиона, на детскую площадку - ещё 296 тысяч.
Общая сумма получается почти 800 тысяч. За эти деньги ваш двор можно превратить в образцово-показательный, это мягко говоря.
Если у вас сейчас что-то происходит - сделайте дело, пофоткайте вблизи процесс. Найдем спеца по стройке - потом оценим, во сколько это обошлось реально. И предъявим ответственным лицам и кое-каким органам.

И уже ко всем обращаюсь. Кто яндекс использует, нарисовали бы на досуге соседние дома на народной карте яндекса, пригодилось бы.
Спасибо за информацию. пофотографирую
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 16:05
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Спасибо за информацию. пофотографирую »
  #3259
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
отметила, спасибо. я просто сама это упустила, тк читала топик по диагонали, не углубляясь.
еще бы знать с какого возраста занятия можно посещать, если пойдете- уточните пожалуйста.
Настя - возраст зависит от конкретного кружка. В декоративно-прикладное искусство берут с 5 лет. Остальные не знаю, но там телефоны есть - каждый может позвонить и узнать конкретно.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 16:56
ответ для Ги139 , на сообщение « Короче, вот чего. Конкретно д.28 нигде... »
  #3260
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Короче, вот чего. Конкретно д.28 нигде не фигурирует, но.
Есть "устройство детской площадки" по ул. Ленинградская, дом №32 между корпусами №1 и №2. Судя по карте, это рядом, но не ваше, а через Василеозерскую.

К вам может относится другое.
"Благоустройство дворовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/1.
или
"Устройство детской площадки на придомовой территории" по адресу ул. Ленинградская, дом 30/2.
На первый пункт город выделяет аж полмиллиона, на детскую площадку - ещё 296 тысяч.
Общая сумма получается почти 800 тысяч. За эти деньги ваш двор можно превратить в образцово-показательный, это мягко говоря.
Если у вас сейчас что-то происходит - сделайте дело, пофоткайте вблизи процесс. Найдем спеца по стройке - потом оценим, во сколько это обошлось реально. И предъявим ответственным лицам и кое-каким органам.

И уже ко всем обращаюсь. Кто яндекс использует, нарисовали бы на досуге соседние дома на народной карте яндекса, пригодилось бы.
А может быть вы и про нас знаете: в Бернгардовке активизаровалось дорожное строительство. Укладывают плитку по центральной дороге от ж\д к школе. А за домом по адресу Магистральная 10 и Победы 1 привезли сейчас такую огромную машину с щебнем, что я не думала, что такие машины вообще существуют. Ранее на этом участке демонитровали ларек с ремонтом обуви, а сейчас там чего планируют сделать? Неужели детскую площадку (как хотелось бы)
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena