Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 23:42
ответ для stranniza , на сообщение « да на двоих НО я рассчитывала на 15... »
  #3251
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
да на двоих НО я рассчитывала на 15 в январе тАКИЕ цены были

в общем, я забронила 3 санатория...Буг мне понравился....там полно озер....и лес кругом....Н о2 раза в одни ворота лазить не хочу....+ бабульки там постоянно вякали, что понавезли типа детей, им бедным свои бОлячки не вылечить....
а бассейн....на фиг он, если озеро рядом??+ аквапарк теперь.... правда, мы были в июне и не попалавали совсем..т.е. вообче! была холодина , дожди и град а вот в конце июНЯ уезжали, стало +23 и солнце

в том году мы ездили на 14 дней БУГ.а вот цену не помню...то ли 15, то ли 20...вроде 20

сейчас бронь стоит 3500 мен смущает, что вести с собой надо будет 30 штук, там менять . отдавать.геморройно..в тот раз заплатили все турфирме..в Буге только сбор сдали и все...


ЗЫ кто нить хочет с нами компанией поехаТЬ??? так скучно вдвоем...все семейные, фиг найдешь компанию....
Не поняла: за бронь платить надо? Имеется в виду, что, бронируя непосредственно в санатории, надо потом за бронь платить?
beskrov is offline  
Старый 26.04.2010, 00:30   #3252
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Странница, если Вы поедете в один санаторий из забронированных вами трех и можете передать мне бронь на один из оставшихся двух, буду очень благодарна! Я пока еще не знаю про эти санатории, так как хотела ехать в Белую Русь или Юность или в им. Ленина, но сейчас почитаю про них)

Девочки, если кто-нибудь вдруг откажется от брони в Белую Русь или Юность или в Ленина, то, плиз, передайте мне! Интересует июнь! на 12-14 дней

Ой, не заметила, что путевка на двоих.... Нас трое.
Natalika is offline  
Старый 26.04.2010, 00:53   #3253
Вероничка и Ксюня
Участник
 
Аватар для Вероничка и Ксюня
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 210


Скажите пожалуйста с ребенком 1,1 мес. есть смысл туда ехать в белпрусию если да то куда лучьше???
Вероничка и Ксюня is offline  
Старый 26.04.2010, 01:11
ответ для AnnaMarta , на сообщение « Нет еще новостей от ваших? Я сегодня... »
  #3254
мамаNata
Активный участник
 
Аватар для мамаNata
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
Нет еще новостей от ваших?
Я сегодня в санаторий звонила - сказали, что бассейн работает. И что до начал июля должны закончить ремонт. Но не гарантируют, конечно...
А с питанием совсем худо?

Извините, не могла ответить раньше.... Это про Белорусочку.
Мои вернулись раньше на неделю.Больше не смогли.... ребенок заболел , силы и терпение закончились, купили новые билеты и срочно вернулись домой....... Поехали лечиться, вернулись обратно больные, всю неделю боремся с соплями и кашлем
Бассейн закрыли на ремонт, отопление выключили,в корпусах холодно, в лечебном корпусе меняют окна,сквозняк, пыль,грязь............. на улице тоже идет ремонт....
ПИПЕЦ полный!!!!!!!
А я так надеялась, что ребенок подлечиться.
Сейчас возвращаю деньги( компенсацию) у Синий птицы за неиспользованные дни.
И из покинувших санаторий раньше времени они далеко не одни..............
__________________
Мамочка + Папочка = 1й сыночек ( 30.12.1993 ) + 2й сыночек ( 16.06.2005 )
мамаNata is offline  
Старый 26.04.2010, 01:27   #3255
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


А по каким документам ездили в РБ? Паспорт РФ и св-во о рождении достаточно?
мамаЖеКа is offline  
Старый 26.04.2010, 09:23   #3256
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А что так дорого? Или вам повезло и у вас люкс? Мы тоже туда едем,но дешевле...
хаха, люксы взять было невозможно, по-моему. нет, "улучшенный" двухместный, просто пришлось брать в наглой турфирме, ибо больше никто не согласился продать на нужные даты, только по заездам. а мне отпуск не подвинуть.

а насчет "чем хорош" - мне исключительно тем, что недалеко и удобно ехать. плюс есть где купаться, неплохо кормят, неплохая медицина. ну и еще муж не велит ездить туда, где Украина рядом ( к вопросу о радиации - не кидать тапком)

в принципе, в России (наши санатории) и этой цены не найти, поэтому я не убиваюсь )))

я ж не пожаловаться написала, а девушку утешить, которая из-за 26 штук расстраивается ))))
mamaMarusi is offline  
Старый 26.04.2010, 09:48   #3257
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Подскажите, с какого возраста там принимают детей?
не знаю как официально (по-моему, с 3х), но с грудничками там точно были! И много. Видимо, с 3х - это с лечением, а до этого - просто проживание
mamaMarusi is offline  
Старый 26.04.2010, 10:49   #3258
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А по каким документам ездили в РБ? Паспорт РФ и св-во о рождении достаточно?
да, достаточно
Муми Мама is offline  
Старый 26.04.2010, 16:00   #3259
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Девочки, скажите пожалуйста, я правильно понимаю что на июль уже нереально взять путёвки ни в какие санатории Белоруссии?? Если 2 взрослых и 2-е детей (один из которых 2-х летний)
astro4ka is offline  
Старый 26.04.2010, 16:09
ответ для astro4ka , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста, я... »
  #3260
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Не поняла: за бронь платить надо? Имеется в виду, что, бронируя непосредственно в санатории, надо потом за бронь платить?
мне прислали счет на БРОНЬ...3,500 ре...ето черзе мокс. турфирму, я так понимаю..
напрямую БУГ мне не ответил. я им писала
Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Странница, если Вы поедете в один санаторий из забронированных вами трех и можете передать мне бронь на один из оставшихся двух, буду очень благодарна! Я пока еще не знаю про эти санатории, так как хотела ехать в Белую Русь или Юность или в им. Ленина, но сейчас почитаю про них)

Ой, не заметила, что путевка на двоих.... Нас трое.
мне пока одна бронь пришла....жду остальных....
ее передавать нельзя...просто я отказываюсь- вы летите на сайт и там броните на себя

Цитата:
Сообщение от Вероничка и Ксюня Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста с ребенком 1,1 мес. есть смысл туда ехать в белпрусию если да то куда лучьше???
а смысл? вы будете на процедуры ходить, а ребенок? в ногах ползать?: )) ИМХО лет с 3 лучше....ну или с 2-ух...они адекватней ..мелкие)) да и лечение с 4 лет вроде тока
Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
Извините, не могла ответить раньше.... Это про Белорусочку.
Мои вернулись раньше на неделю.Больше не смогли.... ребенок заболел , силы и терпение закончились, купили новые билеты и срочно вернулись домой....... Поехали лечиться, вернулись обратно больные, всю неделю боремся с соплями и кашлем
Бассейн закрыли на ремонт, отопление выключили,в корпусах холодно, в лечебном корпусе меняют окна,сквозняк, пыль,грязь............. на улице тоже идет ремонт....
ПИПЕЦ полный!!!!!!!
А я так надеялась, что ребенок подлечиться.
Сейчас возвращаю деньги( компенсацию) у Синий птицы за неиспользованные дни.
И из покинувших санаторий раньше времени они далеко не одни..............
так а зачем вы поехали ВЕСНОЙ???? там делать НЕЧЕГО ..мы в июНЕ в том году были и окалели с холода...+10 максимум было , ветер и дожди..клубникой питались, смотрели фильмы и по лесу гуляли и все..тоска
Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
я ж не пожаловаться написала, а девушку утешить, которая из-за 26 штук расстраивается ))))
дык ета...я просто рассчитывала на 15
да почему??? я вот по горящим (отказным ) бронирую. по реалу типа мест НЕТ..НО ...отказыные имеются.видела на август(начало)
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena