РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 18:54
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3251
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Выздоравливать надо и топать в РОНО, за номерком старшему и ставить на очередь младшую. (Про второго ре знаю, но хочу в определенный сад, мало ли.)
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:01   #3252
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от marisha2 Посмотреть сообщение
я оптимист и не хочу наводить панику,но мы на 2010 год не попали в сад,хотя встали за год,как нам говорили и были всего 795е по очереди. в итоге с общей очереди прошло всего около 600 с небольшим номеров, тк остальные 2000 -льготники и те кто не попали в 2009 году. на 2011 год мы 93, надеемся на лучшее.
вот интересно, в РОНО кому-то говорят, что нужно вставать за год, а потом вот так не попадаешь в сад... мне Шульгина сказала что можна и на два года вперед и даже на три года вперед вставать... вот в таком случае думаю не пролетишь с садиком...
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:17   #3253
Саша_Тема
Активный участник
 
Аватар для Саша_Тема
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Светлана Смирнова Посмотреть сообщение
ура! я тоже получила уведомление из РОНО) посылала по почте заявление 1 сентября, а сегодня пришел ответ), что мы зарегестрированы и будем приглашены по мере появления вакантных мест..правда не написано, когда они будут звонить и приглашать...сколько ждать..но зато хоть телефон написали, куда звонить можно) кстати наш номер 2397-Г..а что это за буква...Г? никто не знает? у всех она стоит?
сказали, раньше мая точно не позвонят. но,если после мая не позвонили, надо самим по телефону , указанному в уведомленни звонить и спрашивать,как продвигается очередь)
__________________
если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!
Саша_Тема is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:40   #3254
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
А я могу предположить, что это округ, когда мы вставали, год назад, по-моему, они буквой Г Гагаринский м.о. обозначали.
да? ну вполне может быть... похоже во всяком случае...ну я спрошу потом у них).. спасибо)
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:43
ответ для orange_lemon , на сообщение « ОО!! У нас 931 номер был, тоже не... »
  #3255
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
ОО!! У нас 931 номер был, тоже не попали, лелею надежду. )))
Вы за новым номером сами ходили??
скажите, а у льготников своя очередь что ли, раз вы не попали?...
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:46   #3256
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Саша_Тёма Посмотреть сообщение
сказали, раньше мая точно не позвонят. но,если после мая не позвонили, надо самим по телефону , указанному в уведомленни звонить и спрашивать,как продвигается очередь)
раньше мая не ждать значит звонка?... аха, понятно.. ну значит наберемся терпения...
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:03
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3257
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Льготники встают вместе со всеми в очередь, номера у них по порядку (например у вас 222 следом за вами льготник будет 223), но их "выдергивают" из общей очереди, при распределении садов им дают первыми.
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:30
ответ для Fru_Björn , на сообщение « Льготники встают вместе со всеми в... »
  #3258
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
Льготники встают вместе со всеми в очередь, номера у них по порядку (например у вас 222 следом за вами льготник будет 223), но их "выдергивают" из общей очереди, при распределении садов им дают первыми.
по-моему, не очень удобно, и не понятно нельготникам, сколько же перед ними льготников...чтоб понять реально попасть в сад или нет...хотя...даже не знаю, может я не права..
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 21:35
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3259
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Девочки, объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю в порядках РОНО. Какой мой алгоритм действий должен быть.
Вот весною мы впервые в РОНО встали на очередь, муж ходил, писал заявление. В нем наш номер 4004. Сказали ему прийти осенью. Я понимаю он должен прийти во вторник или в четверг в РОНО. Для чего? Какие нужны документы? Влияет ли, то как быстро он туда попадет на наш номер в очереди? Или номер дадут в соответствии с уже имеющимся 4004 номером. Просто мы с ребенком сейчас не в Питере. А он в командировку едет... Вот переживаю очень, как бы не пролететь... Заранее спасибо за разъяснения.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:18
ответ для Юлькinn , на сообщение « Девочки, объясните мне пожалуйста,... »
  #3260
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю в порядках РОНО. Какой мой алгоритм действий должен быть.
Вот весною мы впервые в РОНО встали на очередь, муж ходил, писал заявление. В нем наш номер 4004. Сказали ему прийти осенью. Я понимаю он должен прийти во вторник или в четверг в РОНО. Для чего? Какие нужны документы? Влияет ли, то как быстро он туда попадет на наш номер в очереди? Или номер дадут в соответствии с уже имеющимся 4004 номером. Просто мы с ребенком сейчас не в Питере. А он в командировку едет... Вот переживаю очень, как бы не пролететь... Заранее спасибо за разъяснения.
я думаю нужно придти, чтобы получить новый номер, но думаю, что сильно торопиться может и не надо, т.к. вы уже стоите в очереди) просто наверно показаться еще разок и получить какую-то новую информацию...позвоните туда по телефону, который у вас написан в уведомлении, пусть вам там скажут что делать...идти ли и когда идти, что с собой нужно взять...какие доки нужны может быть...
__________________
Папа+Мама= сыночек и лапочки дочки
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena