Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 20:04   #3261
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


ничего нет там с обзором. Уже в 3 раз выкидывает и заново все начинать приходится. Все завела. Дошла до фото - ничего нет, фото неоткуда выбрать. Я не могу уже в 3 раз вводить. уже в отчаянии. Сейчас заведу по 3 разу, а там так же будет. Справа только - загрузить заявление. и обзор там есть. Что там загружать надо????
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:15   #3262
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
ничего нет там с обзором. Уже в 3 раз выкидывает и заново все начинать приходится. Все завела. Дошла до фото - ничего нет, фото неоткуда выбрать. Я не могу уже в 3 раз вводить. уже в отчаянии. Сейчас заведу по 3 разу, а там так же будет. Справа только - загрузить заявление. и обзор там есть. Что там загружать надо????
Ну если там есть обзор, то туда и загружайте, других обзоров вроде не было.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:12   #3263
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


так там написано: загрузить заявление, а не фото. И когда я там попробовала- пишет, что-то про формат и выкинула.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:53   #3264
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
так там написано: загрузить заявление, а не фото. И когда я там попробовала- пишет, что-то про формат и выкинула.
Сейчас девушка в другом топе написала, что детскую анкету смогла подать только с новой версии сайта, там баннер есть. Вы с какой подаёте?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:37   #3265
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Вот девушка и нашла этот топ. Случайно ))) Надо бы хоть там или тут ссылку дать, чтоб не двоилось
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:41   #3266
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Вот девушка и нашла этот топ. Случайно ))) Надо бы хоть там или тут ссылку дать, чтоб не двоилось
Мы из того топа и отделелись!
А в том топе регулярно кидаем ссылку на данный. Чес слово!
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:42   #3267
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


видимо, со старой. баннер видела. это где написано Попроруй новую версию 2.0? И что, у нее было откуда фотку загрузить?
Подскажите еще пожалуйста про фотку. На стр.24 все прочитала, но не поняла:
1. я просто должна загрузить фото нужного размера или как-то виртуально переместить на анкету. И как?
2. Как понять, что она размером 34х45? Мне в ателье скинули, она одна - портретом. Вес ее я уменьшила до 98кб, а размер как определять не знаю.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:45   #3268
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


У меня везде было, где фотку загрузить У меня серия св-ва о рождении не вводилась. По баннеру зашла, там форма даже написана по-другому, заново все ввела, все прошло. ТОлько с фоткой мудохалась. У меня в ателье сделана, на старой версии закачалась на раз, в новой заколебалась, постоянно ругалась на размер, якобы слишком маленький. Под коней я в пэйнте нажала на кнопку увеличить масштаб и прокатило

зы: я недавно тот топ весь осилила, не заметила ссылки ) может и не пыталась, конечно

ззы: вообще у них горячая линия круглосуточная вроде, можно позвонить, отвечают быстро и вежливо
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:48   #3269
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
видимо, со старой. баннер видела. это где написано Попроруй новую версию 2.0? И что, у нее было откуда фотку загрузить?
Подскажите еще пожалуйста про фотку. На стр.24 все прочитала, но не поняла:
1. я просто должна загрузить фото нужного размера или как-то виртуально переместить на анкету. И как?
2. Как понять, что она размером 34х45? Мне в ателье скинули, она одна - портретом. Вес ее я уменьшила до 98кб, а размер как определять не знаю.
Надеюсь, девушка ответит!
Я с блока брала, так проще. В фотошопе надо холст сделать 35х45, а на этот холст уже фотку прикрепить данного размера. Дальше не помню, простите. Я в мае подавала. У нас всё быстро получилось, с первого раза.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:22   #3270
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Фуф, докладываю, если кому-то интересно:
дозвонилась в службу техподдержки на портал. Высказали они недоумение, почему у меня нет активной кнопки для загрузки фото. Помочь не смогли, посоветовали попробовать с другого компьютера
В результате сегодня на работе мне отфотошопили фотку, я в 5 раз заполнила данные и (О ЧУДО!!!) появилась заветная кнопочка и я загрузила фото, после чего отправила и наконец получила заветные слова об успешной отправке.
Теперь вот жду сведений о принятии в работу.
Думаю, что дело все-таки и могло быть в версии эксплорера,
Сколько по опыту теперь ждать заветного подтверждения? и как проверить фото подошло или нет, а то все-таки беспокоюсь из-за него.
Торопыжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena