18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 02:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3261
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки,кто на ИР рожал недавно, подскажите пожалуйста, там малышам совсем ничего из одежды не дают, ни памперсов ни пеленок,одеялко дают?Или все свое надо брать? И еще, сколько примерно одежды брать надо малышу, и что лучше: ползунки на резинке и кофточки или слипы?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:08   #3262
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
Не могу найти инфу про Матвееву Ольгу Сергеевну. Очень нужно. Помогите!
Она замещала моего гинеколога в ЖК, пока та в отпуске была. Адекватная такая, молодая, сама, видимо, недавно родила. Приятная женщина.
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:12   #3263
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,кто на ИР рожал недавно, подскажите пожалуйста, там малышам совсем ничего из одежды не дают, ни памперсов ни пеленок,одеялко дают?Или все свое надо брать? И еще, сколько примерно одежды брать надо малышу, и что лучше: ползунки на резинке и кофточки или слипы?
Вчера была на собеседовании по поводу родов в 18 РД. Завтра пойду договор заключать. Сказали, что памперсы не дают точно. А по поводу одежды точно не сказали, могут дать, но лучше свое. Слипы или ползунки и кофточки, это кому как больше нравится. Я своему накупила слипиков, фланелевых и байковых распашонок, чепчиков, всего по 3 шт. Где-то на ЛВ был список необходимых вещей для малыша в РД.
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:28   #3264
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
Не могу найти инфу про Матвееву Ольгу Сергеевну. Очень нужно. Помогите!
Ой, меня вот тоже к ней записали, хотя вроде бы на моем участке Боровик. В четверг схожу - отчитаюсь.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:32   #3265
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,кто на ИР рожал недавно, подскажите пожалуйста, там малышам совсем ничего из одежды не дают, ни памперсов ни пеленок,одеялко дают?Или все свое надо брать? И еще, сколько примерно одежды брать надо малышу, и что лучше: ползунки на резинке и кофточки или слипы?
если надо,все дают.... я брала кофточек по 1 на день,ползунков по 2 пары,пачку памперсов нью бэби.... лучше кофточки и ползунки на лямочках.... на резинках-сползают,когда малыши ножками елозят.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3266
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


А кто в курсе, что за санаторий предлагает амбулаторный центр... и на каких условиях?
В АЦ висит объявление по этому поводу.
Я каждый раз забываю у своего врача уточнить этот вопрос.
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:21   #3267
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,кто на ИР рожал недавно, подскажите пожалуйста, там малышам совсем ничего из одежды не дают, ни памперсов ни пеленок,одеялко дают?Или все свое надо брать? И еще, сколько примерно одежды брать надо малышу, и что лучше: ползунки на резинке и кофточки или слипы?
Мы как раз только оттуда Рассказываю: в родилке памперс они свой одевают, малыша наряжают в одноразовый комплектик из нетканого материала - распашонку и ползунки, но в них долго малышу находится нельзя, все-таки синтетика.По приходу в палату переодеваете в свое.
На ПО дают одеяла и пеленки, правда довольно неохотно, нужно просить. У нас например пеленки были свои, а одеялка - одно легкое и и одно теплое - взяли роддомовские. Их пеленки жесткие и неуютные.
В плане одежды самое удобное - слипы, так как приходят брать кровь из пятки, и ножку в слипе освободить - одна секунда, и малыша не потревожите, так как только пару кнопок снизу расстегнете и все. Да и памперс поменять, и подмыть можно, не снимая его полностью. Трех -четырех слипов на 4 суток достаточно, если при переодевании не испачкаете больше одного. И носочки шерстяные не забудьте.
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:42
ответ для @lenenok , на сообщение « Она замещала моего гинеколога в ЖК,... »
  #3268
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Ой, меня вот тоже к ней записали, хотя вроде бы на моем участке Боровик. В четверг схожу - отчитаюсь.
напишите пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
Она замещала моего гинеколога в ЖК, пока та в отпуске была. Адекватная такая, молодая, сама, видимо, недавно родила. Приятная женщина.
спасибо)

я вот не понимаю немного, так роды в рд она принимает? или только в жк ведет прием?
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:51
ответ для Sandritta , на сообщение « Мы как раз только оттуда :)... »
  #3269
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
Мы как раз только оттуда Рассказываю: в родилке памперс они свой одевают, малыша наряжают в одноразовый комплектик из нетканого материала - распашонку и ползунки, но в них долго малышу находится нельзя, все-таки синтетика.По приходу в палату переодеваете в свое.
На ПО дают одеяла и пеленки, правда довольно неохотно, нужно просить. У нас например пеленки были свои, а одеялка - одно легкое и и одно теплое - взяли роддомовские. Их пеленки жесткие и неуютные.
В плане одежды самое удобное - слипы, так как приходят брать кровь из пятки, и ножку в слипе освободить - одна секунда, и малыша не потревожите, так как только пару кнопок снизу расстегнете и все. Да и памперс поменять, и подмыть можно, не снимая его полностью. Трех -четырех слипов на 4 суток достаточно, если при переодевании не испачкаете больше одного. И носочки шерстяные не забудьте.
Спасибо большое за такой подробный ответ
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3270
testik1
Banned
 
Аватар для testik1
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 135


скажите а Агуреева с кем еще рабртает кроме Бруева?
testik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena