<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:13   #3261
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Есть, а ПДР тебе по М. поставили или уже по узи... ?




да я как-то не настаиваю особо.... как решите, так и пишите в личку...


А у меня с раками такая история... какая-то непереносимость, вижу из далека фактически.... хотя уже давно не встречались...

интересно с чем это связано а я фанатею от газированной Бон Аквы...

А ещё вчера так Велле захотелось, м-м-м вкуснатища
И я газированной бон аквой токсикоз лечу
Помню с дочкой ходила на капельницы от токсикоза, а там девушка ходила с отёками и врач всё никак не могла ей их снять, ну никакое лекарство не помогает. И в общем она ей выписку даёт (у той уже через неделю ПДР) ну и говорит
-У меня такое впечатление, что ты только солёными огурцами и питаешься, ну никак твои отёки не проходят
А девушка ей так без задней мысли
-Да, я их по полбанки в день съедаю, иначе не могу
врач-Ты ещё скажи, что кока-колу пьёшь
Девушка-Так без колы я вообще заснуть не могу

Врач ничего не сказала, просто в шоке была, девчёнки просто до истерики хохотали
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:23   #3262
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а чего он сам ее не собрал?
Мы тоже ничего не покупали, муж потом сам все покупал,собирал, вещи настирывал-наглаживал
у меня муж замечательный, но безрукий, у нас в квартире всё собираю либо я, либо рабочие. Мне как-то лень было ждать мастера неделю, чтобы шкаф собрал, так я его сама, пока муж на работе и не видит
Он может с детьми гулять, убирается замечательно, если возьмётся, то так дотошно, что я уже рычать начинаю, посуду раньше мыл (сейчас посудомойка), только вот не мастер и готовить совсем никак, когда я в роддоме, то ему помогали мои подружки, знакомые и т.д., а то оон один раз старшему супик сварил и того пронесло
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3263
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


девочки, кто вчера про маринованные помидоры писал???

Я целый день о них метала, муж купил, так я за полчаса банку умяла... и еще бы съела, если бы были Вкуснотища нереальная
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 18:27
ответ для Dejavu , на сообщение « девочки, кто вчера про маринованные... »
  #3264
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, кто вчера про маринованные помидоры писал???

Я целый день о них метала, муж купил, так я за полчаса банку умяла... и еще бы съела, если бы были Вкуснотища нереальная
пойду поем чтоли
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 01.02.2012, 18:28
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3265
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


С первым я забеременела через пять месяцев после планирования, но там был самопроизвольный выкидыш в 7 недель, нам сказали подождать полгода, но мы как-то не очень хотели ждать и через 2 месяца я снова забеременела, хотя ждала М со дня на день, думала, что живот тянет как раз от них, правда у нас тоже гематома была. Второго вот прямо решили, в том месяц и сделали. А третья и тот кто сейчас сидит в пузе даже не знаю от куда взялись Как сказал мой муж, если бы я не был в тебе уверен, то подумал бы, что ты мне изменяла
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:29
ответ для Dejavu , на сообщение « девочки, кто вчера про маринованные... »
  #3266
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, кто вчера про маринованные помидоры писал???

Я целый день о них метала, муж купил, так я за полчаса банку умяла... и еще бы съела, если бы были Вкуснотища нереальная
Сейчас мужа заставлю покупать мне
Ой ладно, пойду посплю, муж старших на занятия повёл, младшая после массажа спит, сейчас к ней пригреюсь и посопим вместе
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:37
ответ для norik , на сообщение « А какая краска без аммиака? Мне врач до... »
  #3267
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение



Да рак очень непростой знак, сужу по самой себе, очень мнительная и чувствительная, но м. - раки - это еще круче. Первые 2 мужа были раками, какой это был ужас-ужас!!!! Потом я поумнела и вышла замуж за льва, как же он мне нравится

В защиту своего знака скажу. Что зодиак тут не причем, среди всех знаков Вы можете встретить человека, который Вам будет не приятен. С которым у Вас не найдется ни чего общего. Я рак и у меня много хороших друзей,знакомых, приятелей. А так же есть и те кому я чем то не нравлюсь. Мой муж рак! Его брат рак. Мой свекр рак. Мы очень дружны!!!

Все среда, воспитание человека! В моей семье 12 человек,.. ну т.е. нас 10 и мама с папой..
Так вот, то что с сестрой одной ни кто не общается, это не потому что она водолей, а потому что, она таким человеком стала. Общество, бабушкино влияние сказалось.. Да много чего, но только не то, что она водолей. Все дело в характере.

Мой бывший м.ч. весы--гнилой человек. Но это не потому что он весы. Ибо моя свекровь-весы и я ее люблю, она замечательный человек, с очень чудесным характером!!


А уж сколько у меня друзей и приятелей раков!! Даже в контакте подсчитывала сколько их.. Большинство!! Все очень приятные люди!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 01.02.2012, 18:38
ответ для norik , на сообщение « А какая краска без аммиака? Мне врач до... »
  #3268
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
А какая краска без аммиака? Мне врач до 12 нед. категорически запретила красится, а потом сказала посмотрим. А я уже на отросшие корни и седину смотреть не могу, прям ломка какая-то

Вот какая краска без аммиака, не подскажу. Я волосы не крашу. Но то, что она существует точно! Рекламируют.. Может лореаль...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 01.02.2012, 18:45   #3269
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение


Созрел вопрос: что говорят народные поверья про стрижку во время беременности? можно, не можно? а то пора стричься
уже , конечно, все написали
я лично прмметы знаю, не думать о них не могу, но не парюсь стригусь, крашусь и покупаю все до родов главное все по ощущениям, что бы не грузило Вас. Я вот мечтаю научиться вязать, узнавала про курсы. потом поняла что беремена и заню вязать нельзя, тк по примете провоцирует обвитие. Почитала на осинке, народ, как вязал так и вяжет и никаких проблем

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
везунчики. А я на работе парюсь. Пришлось кофе выпить, чтоб себя в кучу собрать. Так то я кофе терпеть не могу...

по поводу суеверий и стрижки. Когда-то давно я читала какую-то статью, где перечислялись всякие поверья про беременность и тут же давали научные подтверждения или опровержения. Говорили, что после стрижки компенсаторно много кальция идет в волосы и типа плохо для ребенка, только я не помню в какой срок. У меня волосы средней длины и мне не критично плюс минус месяц...
Потом помню про примету - нельзя сидеть нога на ногу: ухудшается кровоток в малом тазу.
Больше ничего не помню.

Короче, у меня настолько сносит крышу во время беременности, что я, абсолютная рационалистка и циник по жизни, в положении парюсь из-за всякой лабуды. Я и детские вещи до родов не покупала. Мужу заранее показала какую кроватку и коляску хочу, и он как ошпаренный носился по магазам, пока я в роддоме была
нога за ногу вообще сидеть вредно и женщине по этикету не допутимо
вредно во время приема пищи, провоцирует варикоз ну и что вы написали

Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
а если тошнит весь день? это не классическая схема?я как встаю с утра, так пока не лягу, подташнивает ежесекундно, радовалась неделю назад, что токсикоза нет,а сейчас с каждым днем все сильней, как справляться?а ещё ночью просыпаюсь, когда переворачиваюсь от боли в груди, грудь то небольшая, а как ночью перевернусь,кажется,что прям мировая грудь у меня
меня мутит весь день, то меньше то больше
я вообще в схемы во время беременности не верю и не на что свои ощущения не накладываю, тк все индивидуально
меня , как и первый раз тошнит только воздухом, порой простите за подробности себе помогаю иначе только хуже более долгое время

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Состоявшиеся мамы! Как думаете, если ПДР ставят 17.09, есть шанс родить хотя бы 22.09... Конечно решать не мне, но я б больше Весёнка хотела, ладно если девочка - Дева..., а вот мальчика - Деву мушшш как-то... мягко говоря не очень...(да и я плохо представляю мальчика - Деву, среди знакомых нет, какие они мальчики-то Девы) Бред конечно, любить любого будем, просто до 22 всего пять дней... Что думаете?
у меня муж дева, нормальный парень очень хорошо учился, ответственный, педантичный, успешный хозяйственный, заботливый и щедрый. не сорви голова, но кому что по душе
хотя частоо слышу мужчина дева капризный, я бы не сказала, возможно местами душный бывает

Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
уффф, это единственный мужской знак, который я не переношу....
Вот правда, уже все друзья об этом знают.
Я мужчин водолеев определяю в первые минуты общения.... Они нудные какие-то, я сразу в лоб спрашиваю, ты случайно не водолей? и всегда мне отвечают, что да))) Девки надо мной ржут всегда.... Причем они могут другим нравиться, казаться веселыми, а я в первые 10 мин общения понимаю, что они зануды и лицемеры какие-то
А вот с девушками водолеями у меня все нормально, есть несколько знакомых девчонок, ни к кому негатива не испытываю совершенно)
у меня сестра водолей , супер девушка, сама говорит, что мужчина водолей это жесть. да и я знаю одного, все по вашему описаниюю
тоже их на растоянии вычисляет с девушками дружит
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 01.02.2012, 18:46
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Я тоже с раками тяжко, а муж рак:))... »
  #3270
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Я тоже с раками тяжко, а муж рак
раньше мне нервы трепал, а теперь от меня вешается, мы даже развелись, полгодика отдельно пожили, но опять вместе....
Я просто не переношу патологической ревности и неземной любви, не романтичная я натура
Мы с мужем раки, как я уже писала выше. Уже 7 лет спим под одним одеялом. Не ругались ни разу. Мелочи бытовые не считаются, да и те редко очень. Я ворчу на него часто. Он меня гладит по голове и говорит, что очень любит!Вот такие мы раки! И жить будем всю жизнь! Не потому что раки. А потому, что пример перед глазами, его родители и мои... В него мама ценности жизненые вложила. В меня и родители и подруга-психолог... Мы оба очень домашние. Семья-семья! Это для нас Всё!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena