Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3271
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


всем привет!
моя диета вчера так и не осуществилась...вернее только её первая часть осуществилась....да и выпила я с горя многовато...но в плюс не ушла, правда и в минус тоже)))
вчера натанцевалась, и голос сел к тому же, песен наоралась)))
но ещё радостно было оттого что много знакомых старых встретила...)))) и комплиментов наслушалась))))

голова побаливает, а надо к 2 часам на спорт идти...пошла собираться морально и физически...
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:36
ответ для Катюн4ик , на сообщение « ура! я выдержала целый день на... »
  #3272
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
ура! я выдержала целый день на молокочае! что не удавалось мне уже полгода! после 3хчасового занятия в фитнес клубе я узнала,что у меня внутри все таки есть мышцы)) завтра снова молокочай!)

посоветуйте витамины?
молодец! так держать!!!

вот и мне витамины надо бы купить, у меня как раз пачка кончилась...были из финки Мультитабс....
думаю может сейчас курс попить кальций Д3
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:19
ответ для Skazka88 , на сообщение « всем привет! моя диета вчера так и не... »
  #3273
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Вот девочки, я читаю и складывается впечатление, что через день .
Не в обиду только .
А вообще то вы все хорошо выглядите. Сразу так и не сказать, что нужно срочно худеть.
У Тани даже живот не выпирает.

Что то по баллам ни кто не отчитывается .
А ну как все в строй
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:52
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3274
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


я сделала это!!!!!!!!
отзанималась почти полтора часа.....все тело болит...
тренер такой у меня хороший был )))) я всё-таки подумала, что надо бы всё-таки позаниматься потом ещё и с тренером персональным...сама боюсь за тренажёры садиться, всё-таки надо сначала под присмотром тренера... а просто ходить в кардиозону не интересно.... надо живот убирать....а на беговой дорожке, я вряд ли его уберу...
в общем приятная такая усталость....и похмелье прошло...
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:09
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3275
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


А ещё я тут всё думала по поводу карты желаний... и решила, что она мне тоже необходима...вытащила журналы....буду искать))))и ватман надо купить...сделаю себе огромную карту желаний)))
правда мне тут рассказали, что надо всё-таки рисовать ...но с рисованием у меня совсем туго...
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3276
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Катя, вот как раз на беговой дорожке и уберешь живот (больше шансов). За силовые тренажеры садиться надо тогда, когда все лишнее убрано, а из того, что осталось надо что-то красивое формировать.
Я вот с некоторой печалью поняла, что я свои ноженьки тупо накачала, и фиг они теперь похудеют.
Вчера в таеатр ходили, я в своем платье. фотки мне нра...
Ирочка, алкоголь оно, конечно, плохо. И если бы я смогла от него отказаться, мой процесс явно быстрее бы шел, и не набирала бы я так. Но вот... не откажусь я от алкоголя, жизнь моя- это сплошная гонка, туда-сюда, и в постоянном напряжении. Алкоголь дает возможность это напряжение снять.Вернее сказать- это один из способов. Сорт, секс- это все то же используются. И как бы и получается, что от алкоголя не отказаться, как скажем от того же спорта и секса.Наверное комично немного, но это так.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:19
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3277
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Катя, в мыслях своих четкий образ сформируй! Четко пойми и сформируй, что ты хочешь. Это емко надо сделать, не растекаться "мыслью по древу", если образами не получается, четкой словесной формулировкой.
Ну а для этого,Катя ,это очень важно, реши для себя ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!! Это то, с чего начинать надо. Просто из того скудного опыта общения с тобой, мне, извини,кажется, что ты это не совсем для себя это решила. Просто может погулять в свое удовольствие еще годик, а потом и легче решить будет, что глобально по жизни нужно.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:31   #3278
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!
Катюнчик-молодец!
Я вот так ни разу молокочай не пробовала. И не буду. Не смогу. Из-за молока. Но вот думаю, а как это вы выдерживаете, ведь голодно...На кефире одном и то голодно А тут просто вода, считай...
Я раньше могла легко голодать. Помню, к свадьбе худела, голодала раз в неделю. Я ещё тогда глупая была, не пила много воды. И к вечеру очень голова болеть начинала...
Может попробовать снова...Говорят, полезно очень для энергетики.


Ириш, про алкоголь тебе кажется, потому что мы пишем про каждый раз, когда пили. Но ведь мы не пишем "сегодня я не пила"))
Я так вообще за рулём, а пью (если пью) то много. Поэтому мне и пить-то некогда.
В будние дни стабильно с машиной, в выходные тоже всё куда-то с ребёнком едешь...Даже в магазин теперь лень без машины, тяжело нести.
Хотя, да, если совсем не пить, то худеется намного лучше.
Что-то у меня опять выдались такие выходные....Как Иришке не понравится.
Но ем немного, это радует.

Сегодня брат в гостях был. 4 салата. А съела пол ложки одного. Просто попробовать, новый был.
И брат с семьёй всё говорил: "А что ты ничего не ешь". А младший сын кричал-Да это она худеет!
И знаете, мне уже не стыдно от этого. Раньше стеснялась, начинала разубеждать...А теперь просто говорю-да, худею. Ведь это я молодец! Почему же этого стесняться!

Сейчас приедет бывший муж. Вызван снять стресс другим способом.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:33   #3279
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Катя, в мыслях своих четкий образ сформируй! Четко пойми и сформируй, что ты хочешь. Это емко надо сделать, не растекаться "мыслью по древу", если образами не получается, четкой словесной формулировкой.
Ну а для этого,Катя ,это очень важно, реши для себя ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!! Это то, с чего начинать надо. Просто из того скудного опыта общения с тобой, мне, извини,кажется, что ты это не совсем для себя это решила. Просто может погулять в свое удовольствие еще годик, а потом и легче решить будет, что глобально по жизни нужно.
Вот я и писала, что это и для меня- самое сложное...
Но про дом я уже придумала. В будние дни на высоком этаже, а на выходные-в загородный дом.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:34   #3280
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Катя, в мыслях своих четкий образ сформируй! Четко пойми и сформируй, что ты хочешь. Это емко надо сделать, не растекаться "мыслью по древу", если образами не получается, четкой словесной формулировкой.
Ну а для этого,Катя ,это очень важно, реши для себя ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!! Это то, с чего начинать надо. Просто из того скудного опыта общения с тобой, мне, извини,кажется, что ты это не совсем для себя это решила. Просто может погулять в свое удовольствие еще годик, а потом и легче решить будет, что глобально по жизни нужно.
да, я уже решила для себя что хочу...поняла, что не хочу замуж....а хочу жить для себя и ребёнка...вот именно, что хочу гулять, и не годик даже... хочу жить в удовольствие, и не зависеть от кого-то (ну, если только родители, мне без них никуда)...ну, а остальное приложится....
вот сейчас больше всего хочу машину.... после Нового года иду на курсы, ну и с машиной думаю у меня тоже получится всё)))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena