♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 00:07   #3271
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Марина,сочувствую.Жалко ,что соседей не выбирают.
У нас их мало пока.Не знаю плохо это или хорошо.Но большинство с ,которыми мы познакомились очень даже милые.Молодые все.И детишек очень много в нашем доме.



Про обивку.Свекровь моя меняла обивку у дивана и кресел.Очень миленько получилось.Вроде и внутренности если нужно могут заменить.

Чехлы тоже разные бывают.Иногда они очень ничего смотрятся.Но видимо они и стоят тоже очень ничего.Вернее много.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:32   #3272
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Прошу помощи.Совсем ум за разум заехал.
Чего ребёнку на ДР подарить?
Она просит лошадку.Я даже знаю какую.Её куплю.И как то мало получается.
Хотя я тут недавно видела лошадкуВот если такую купить,то будет точно не мало.По крайней мере по цене.Типа бэби борна,только пони ,розоваяГоворящая и ещё много чего умеющая.

Хотела синтезатор детский.Но пока думаю.Моей психике пока дудок,барабана и гармошки хватает.

Яна, вы чего собираетесь своей доче дарить?
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:56   #3273
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Яна, вы чего собираетесь своей доче дарить?
Мы обязательно подарим Доску для рисования мелом большую, а дальше еще не придумаем, может с ней в детский магаз поедем, что выберет, то и возьмем(хотя это рискованно для бюджета )
Девочки, поздравляю с хорошими новостями!!! Я тоже скоро вздохну спокойно-- подходит к концу наш ремонтный марафон. Ремонт меня добил, мучались-мучались, а в итоге- косяк на косяке, но все-равно лучше, чем было. Так что завтра установят мебель и плиту, и будем исправлять косяки, которые будут видны))
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:31
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, мы сегодня оплатили... »
  #3274
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня оплатили путёвку!!!!!!! В Субботу сваливаем!!!!!!!!!!!!!!!! Йуу-ххххууууу
Поздравляю
Куда отправляетесь?
Мы тоже собираемся,только пока не придумали кудаВернее я придумала, а муж туда не хочет.Боится

Расскажите мне про самолёты.Никогда не летала.Особенно интересует что можно с собой в сумку положить.Особенно для ребёнка.А то моя вечно наскладываетНЕ пришлось бы выкидывать.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:37   #3275
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от я не трус но я боюсь Посмотреть сообщение
Мы обязательно подарим Доску для рисования мелом большую, а дальше еще не придумаем, может с ней в детский магаз поедем, что выберет, то и возьмем(хотя это рискованно для бюджета )
Девочки, поздравляю с хорошими новостями!!! Я тоже скоро вздохну спокойно-- подходит к концу наш ремонтный марафон. Ремонт меня добил, мучались-мучались, а в итоге- косяк на косяке, но все-равно лучше, чем было. Так что завтра установят мебель и плиту, и будем исправлять косяки, которые будут видны))
Ясно.У нас такое есть.Только фломиками рисуется на ней.А ты не думала что от мела больше грязи.Или это тебя не пугает?Я ужасная чистоплюйка.Даже на улицу редко мел беру.У меня чудный ребёнок.Умудряется всегда перепачкаться по самое то...

Вы сами ремонтом занимаетесь?Косяки всегда бывают даже у профи.Только не такие заметные.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:50
ответ для LANA+ , на сообщение « Ясно.У нас такое есть.Только фломиками... »
  #3276
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ясно.У нас такое есть.Только фломиками рисуется на ней.А ты не думала что от мела больше грязи.Или это тебя не пугает?Я ужасная чистоплюйка.Даже на улицу редко мел беру.У меня чудный ребёнок.Умудряется всегда перепачкаться по самое то...

Вы сами ремонтом занимаетесь?Косяки всегда бывают даже у профи.Только не такие заметные.
у нас для фломиков маленькая доска есть, на которой под моим присмотром рисует. А для мела хочу большую напольную, чтобы поставить на кухне, например, и готовить-убираться спокойно, пока деть занят делом)) А то с фломиками ее наедине не оставишь, быстро украсит интерьер авторской росписью. Я не чистоплюйка, к сожалению, так что это меня не пугает
Угу, ремонт сами делаем, ненавижу уже его, долго не решусь опять на такой подвиг))
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 09:15
ответ для LANA+ , на сообщение « Поздравляю:flower: Куда отправляетесь?... »
  #3277
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Поздравляю
Куда отправляетесь?
Мы тоже собираемся,только пока не придумали кудаВернее я придумала, а муж туда не хочет.Боится

Расскажите мне про самолёты.Никогда не летала.Особенно интересует что можно с собой в сумку положить.Особенно для ребёнка.А то моя вечно наскладываетНЕ пришлось бы выкидывать.
Едем в Турцию.

Про самолёты: в ручную кладь можно наскладывать всякого разного. Нельзя только колющие-режущее, и с жидкостью ограничения какие-то.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 13:41
ответ для Anuta85 , на сообщение « Едем в Турцию. Про самолёты: в... »
  #3278
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Едем в Турцию.

Про самолёты: в ручную кладь можно наскладывать всякого разного. Нельзя только колющие-режущее, и с жидкостью ограничения какие-то.
А как на счёт лекарств?
Вообще где об этом можно узнать,почитать?
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:50
ответ для Anuta85 , на сообщение « Едем в Турцию. Про самолёты: в... »
  #3279
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот, и закончился для нас детский сад. Завтра в отпуск... Выпуска не было, поскольку мы перескочили из старшей группы в первый класс. Ребенок важный как не знаю кто от ощущения собственной значимости. Надеюсь, что дальше все пойдет хорошо, что выбор школы и учителя оказался удачным, много этих "что"!
И не верится, что четыре года назад я привела в ясли маленького клопика, а сегодня уже забирала не в меру делового штуцера. До свидания, сад № 52, может он еще и пригодится...
Здорово! Поздравляем!!!
А для нас новая жизнь под названием "садик" вот-вот наступит. Получили направление в 18. С августа пойдем.

У нас заканчивается курс в ДК, осталось последнее занятие. Даже не вериться, что мы дошли до конца. Оглядываюсь назад и сама себе и Темке удивляюсь. Из двух групп (человек по 8-10 в каждой) сегодня осталась одна из 6 ребяток. Среди них мы.

Цитата:
Сообщение от я не трус но я боюсь Посмотреть сообщение
На заказ не пробовала, но сами перетягивали. Мне понравилось даже больше, чем было до, так что, думаю, что лучше перетянуть, чем чехол шить.
Надо с мужем обговорить. Пока не знаю, как я хочу. Диван хороший и кресла тоже, особо незатертые, т.к. были под покрывалами всегда. Но цвет... Хочу их на дачу перевести, но без покрывал, чтобы всегда аккуратно было.
А чехлы и правда очень дорого, да еще мало кто делает! Но их можно снять и постирать...

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня оплатили путёвку!!!!!!! В Субботу сваливаем!!!!!!!!!!!!!!!! Йуу-ххххууууу
Счастливые!!! Мы в этом году никуда не едем, хотя планировала 100%. Отказались в пользу машины. Вот ждем...

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Марина,сочувствую.Жалко ,что соседей не выбирают.
У нас их мало пока.Не знаю плохо это или хорошо.Но большинство с ,которыми мы познакомились очень даже милые.Молодые все.И детишек очень много в нашем доме.

Про обивку.Свекровь моя меняла обивку у дивана и кресел.Очень миленько получилось.Вроде и внутренности если нужно могут заменить.

Чехлы тоже разные бывают.Иногда они очень ничего смотрятся.Но видимо они и стоят тоже очень ничего.Вернее много.
Да, новый дом - это хорошая гарантия, что соседи будут нормальными в большинстве своем. Тихо мечтаю о большой квартире. Поглядела тут темки в ЛВ про ремонты, если бы не покупка машины, то уже в июне забабахала бы хоть детскую. А так опять все отложилось. Эх!!!

Яна, ты герой!!! После больницы и сразу за ремонт! Аленка с вами была или ты ее маме отправила?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:23
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Здорово! Поздравляем!!! :support: А... »
  #3280
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Яна, ты герой!!! После больницы и сразу за ремонт! Аленка с вами была или ты ее маме отправила?
)) Даа, это точно, сама себя героем чувствую Аленка у мамы, тут ей делать нечего во время ремонта. Но завтра уже возвращается домой, бабушка уже не может дождаться, когда наконец мы Аленку заберем, замучалась с ней Так что с пятницы давайте гулять вместе- с термосочками, пледиками- и в парк на полдня))
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena