в США на недельку. - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 01:58
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3271
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


знающие люди, скажите мне пожалуйста, если я хочу попасть в НЙ в октябре, мне когда нужно билеты смотреть, чтобы максимально дешево купить? И когда на визу подавать? И еще...если я из НЙ слетаю на неделю в Доминикану это же можно? Там же не нужно будет виза дополнительная? я вот слышала, что билет до НЙ можно за 500 долларов купить туда и обратно, если заранее-это реально в принципе? И какими авиалиниями лучше лететь? Столько вопросов у меня Буду признательна за ответы и советы.
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 08:52   #3272
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
знающие люди, скажите мне пожалуйста, если я хочу попасть в НЙ в октябре, мне когда нужно билеты смотреть, чтобы максимально дешево купить? И когда на визу подавать? И еще...если я из НЙ слетаю на неделю в Доминикану это же можно? Там же не нужно будет виза дополнительная? я вот слышала, что билет до НЙ можно за 500 долларов купить туда и обратно, если заранее-это реально в принципе? И какими авиалиниями лучше лететь? Столько вопросов у меня Буду признательна за ответы и советы.
Максимально дёшево можно купить только по акциям авиакомпаний, в т.ч. и за 500$, но такое счастье подваливает не многим.За этим надо тщательно следить.
Слетать в Доминикану на неделю из США , думаю можно, если для Вас в Доминикану въезд открыт. Для США куда Вы полетите и откуда прилетите - какая разница. Главное, чтоб у Вас была открыта виза в США. Какими авиакомпаниями лететь? Да все хороши. Лишь бы не дорого было. В принципе в каждой хваленой авиакомпании бывают иногда проколы: задержки, потеря багажа и т.д. и т.п. Билеты в США покупать надо после получения визы. На визу когда подавать? Я бы , наверное, месяцев за 6 подала, не раньше. Может это не верный ход моих мыслей, то пусть меня поправят.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:43
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3273
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Я вот как то давно подписалась на рассылку распродаж авиакомпаний-и на почту часто приходят новости-у кого что почем...было на апрель (перед НГ ) за 16 тыщ у кого-то(у Трансаэро по-моему, или Аэрофлота)-но из Москвы.Из Питера никто не летает в НЙ прямым.
В Доминикану конечно же можно-раз виза США будет то пожалуйста!
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:52   #3274
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Ninna Посмотреть сообщение
Слетать в Доминикану на неделю из США , думаю можно, если для Вас в Доминикану въезд открыт.
а разве нужно в Доминикану въезд (визу) открывать отдельно?
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:29
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3275
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


для россиян вообще туда виза не нужна( если на 2 недели вроде)...ну а если будет американская то без проблем вообще
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:53   #3276
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Да, наметили примерный план. Неделю в NY, потом в Чикаго на пару дней. Там машину взять и в течение недели ехать в LA, там сдать машину. И там еще неделю. И по пути еще в Лас-Вегас хотелось бы попасть. Как-то так...
Расстояния на машине нам пока не страшны - летом пол Испании так объездили.
У нас похожее путешествие задумано. Вот только где-то я читала, что проблемно взять машину в одном штате, а сдать в другом... Интересно, правда ли это?
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:53   #3277
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
У нас похожее путешествие задумано. Вот только где-то я читала, что проблемно взять машину в одном штате, а сдать в другом... Интересно, правда ли это?
мы в прошлом году так делали,без проблем,только дороже,чем в случае,если возвращаете машину туда,где брали))
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:07   #3278
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
У нас похожее путешествие задумано. Вот только где-то я читала, что проблемно взять машину в одном штате, а сдать в другом... Интересно, правда ли это?
Мы брали в Атланте (штат Джорджия), а возвращали в Майами (штат Флорида). Проблем не было.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:24
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3279
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Мы вот планируем посмотреть NY, Вашингтон и я хочу на Ниагарский водопад. Потом перелет на другое побережье. Там немного отдохнуть у океана, а потом на машине к Гранд каньон. Чуствую, что в плане есть несовершенства, но буду все прорабатывать после получения виз
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:57
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3280
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Первый шаг сделан - оплатила визы...Вопрос к знатокам - муж - ИП, сам себе справку о зарплате выписывает? А я - при нем, безработная...его спонсором указывать? Спасибо за ответ...
masla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena