Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 07:55   #3271
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, мне этот еще смазать надо
но за совет спасибо
прикуплю и его


ээээ... а соль Вы не смывали, что ли?

Может, и хороший рецепт, но лично для меня слишком много телодвижений, мне б чего попроще
Это ж секунды , минуты полторы всё смешать на кухне, всё в шаговой доступности - мёд, соль, а потом уже в ванной добавила немного геля. Конечно смывать , это ж обыкновенный скраб, а после крем. Просто я думала, что здесь рады каким-нибудь интересным и простым рецептам, думала еще, что написать
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 08:06   #3272
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
НЕ могу не поделиться , это просто СКАЗКА. Я смешала сейчас в тарелочке глубокой морскую соль, две ложки мёда, коричневый сахар (можно наверное и без) масло виноградной косточки, чуточку апельсинового эфирного и гель для душа. Сначала распарила кожу, потом со всей силой натёрлась этой смесью, после крем для тела обильно. Я ТАКОЙ кожи не помню у себя. Чудно, ах!
А сахар для чего? Всё остальное для питания кожи? Соль наверное как скраб, и сахар тоже? А они не растворяются?
Вы молодец! Я думаю, раз в неделю, можно себя побаловать.

По теме. Сто рецептов красоты, купила, начитавшить отзывов, чтобы попробовать и не жалко было выкинуть. Маска питательная для сухой и нормальной кожи ( мёд банан и кедровые орешки) и маска увлажняющая для норм и комбин кожи (алоэ и берёзовый сок) - полный ноль. никакого действия. кожа нормальная. хотя чудес не ожидала, но.... чтоб вообще.....

Из понравившегося. Вроде не дорого, поэтому к теме подходит.В японской косметике крем
SANA "Травяная серия" крем ночной для кожи лица, стоит меньше 200 руб. Вроде не дорого.

Очень понравился.
__________________
Обстоятельство образа действия.
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 08:10   #3273
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Это ж секунды , минуты полторы всё смешать на кухне, всё в шаговой доступности - мёд, соль, а потом уже в ванной добавила немного геля. Конечно смывать , это ж обыкновенный скраб, а после крем. Просто я думала, что здесь рады каким-нибудь интересным и простым рецептам, думала еще, что написать
Я рада интересным, простым рецептам, особенно с ароматическими маслами.
Но для этого есть отдельные темы - одна про простые рецепты, другая - про ароматические масла.
__________________
Обстоятельство образа действия.
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 08:16   #3274
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
А сахар для чего? Всё остальное для питания кожи? Соль наверное как скраб, и сахар тоже? А они не растворяются?
Вы молодец! Я думаю, раз в неделю, можно себя побаловать.

По теме. Сто рецептов красоты, купила, начитавшить отзывов, чтобы попробовать и не жалко было выкинуть. Маска питательная для сухой и нормальной кожи ( мёд банан и кедровые орешки) и маска увлажняющая для норм и комбин кожи (алоэ и берёзовый сок) - полный ноль. никакого действия. кожа нормальная. хотя чудес не ожидала, но.... чтоб вообще.....

Из понравившегося. Вроде не дорого, поэтому к теме подходит.В японской косметике крем
SANA "Травяная серия" крем ночной для кожи лица, стоит меньше 200 руб. Вроде не дорого.

Очень понравился.
Сахар из этого рецепта смело можно исключить , когда не было соли крупной я делала мёд и коричневый сахар - хорошо, вчера его просто по-привычке, Но то, как коже понравилось вчера . Соль и сахар не растворяются. Масло - холодильник открыла, да капнула - быстро же, у мен я там целая батарея
Можно совсем по-быстрому- в тарелочке мёд, соль морскую и какое-нибудь базовое масло, будет масляный скраб в тысячу раз лучше покупного.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 08:43   #3275
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я рада интересным, простым рецептам, особенно с ароматическими маслами.
Но для этого есть отдельные темы - одна про простые рецепты, другая - про ароматические масла.
А туда базовое добавляется, не ароматическое , апельсин я тааак капнула - для души. Можно и оливковое. С оливковым тоже из темы "попросите" ?
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 08:51   #3276
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
А туда базовое добавляется, не ароматическое , апельсин я тааак капнула - для души. Можно и оливковое. С оливковым тоже из темы "попросите" ?
Я? да боже упаси.
я не автор темы и вообще не считаю себя вправе распоряжаться. Мне странно, что Вы обиделись.
__________________
Обстоятельство образа действия.
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:40
ответ для Смородина , на сообщение « Я? да боже упаси. :001: я не автор... »
  #3277
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я? да боже упаси.
я не автор темы и вообще не считаю себя вправе распоряжаться. Мне странно, что Вы обиделись.
Я не обиделась, разве, что сааамую малость . Надеюсь, что кому-нибудь мой рецептик глянется.
Еще из недорогих очень понравился увлажнитель для волос кора и грязевая маска ( к слову сказать, мне там многое нравится). Маску на смываю, как по инструкции, а сбрысгиваю её термалкой из холодильника, ОЧЕНЬ хорошо.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:48
ответ для Светлая История , на сообщение « :support: :flower:Я не обиделась,... »
  #3278
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Я не обиделась, разве, что сааамую малость . Надеюсь, что кому-нибудь мой рецептик глянется.
Еще из недорогих очень понравился увлажнитель для волос кора и грязевая маска ( к слову сказать, мне там многое нравится). Маску на смываю, как по инструкции, а сбрысгиваю её термалкой из холодильника, ОЧЕНЬ хорошо.
Ну и ладно.

По теме: меня интересует хороший крем для рук, но чтобы немного жирненький был. Пробовала некоторые, в т.ч и Бархатные ручки (так вроде называется) - не то.
__________________
Обстоятельство образа действия.
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 09:51   #3279
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ну и ладно.

По теме: меня интересует хороший крем для рук, но чтобы немного жирненький был. Пробовала некоторые, в т.ч и Бархатные ручки (так вроде называется) - не то.
У сейчас меня израильский с мёртвого моря - не нравится
Белорусский с белой смородиной был - нравился
Методом тыка для меня
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:26   #3280
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Девочки,а кто нибудь пробовал тональный крем Буржуа (который освежающий,написано "как после 10 часов сна".В тубе с дозатором,вроде бы...Моей любимой Пупы сегодня в РГ не оказалось,стояла над этим Буржуа,но не решилась купить...

Ещё приобрела сегодня
Тушь Максфактор 2000 каллорий
Карандаш для глаз Пупа
Блеск ИсаДора суперобъём
Тональный крем Люмене Даблстэй (в синем тюбике)

Буду тестить,потом отчитаюсь
katrin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena