ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:33
ответ для shanna , на сообщение « Девочки! Пару месяцев назад старинный... »
  #3281
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат
А подскажите, пожалуйста, если у меня есть какие-нибудь болезни желудочные, при которых нельзя такое пить, а я про них не знаю и пью )))) Что меня ждет?
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:43
ответ для Sund@ri , на сообщение « :)) »
  #3282
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от lemonka Посмотреть сообщение
А вот с молотым семенем льна совсем беда. У нас молоть нечем, а оно продается только целыми семечками. Даже не знаю, что делать. В интернете тоже не нашла, где молотое купить. Девы, если кто видел молотое семя - поделитесь, а то я отчаялась искать
Молотое не хранится, его надо молоть перед употреблением

Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат

вот мне даже интересно, вы где-то видели НЕНАТУРАЛЬНОЕ льняное семя? И зачем городить такой огород, если можно купить готовое льняное масло?
artin is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:04
ответ для artin , на сообщение « Молотое не хранится, его надо молоть... »
  #3283
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от artin Посмотреть сообщение
Молотое не хранится, его надо молоть перед употреблением

В итоге так и не нашла молотое семя, мололи сами. Видимо, из-за того что молотым оно правда не хранится.


вот мне даже интересно, вы где-то видели НЕНАТУРАЛЬНОЕ льняное семя? И зачем городить такой огород, если можно купить готовое льняное масло?
Фишка именно в частичках семени льна, в льняном масле частичек нет Можно тут прочитать про то, как действует такая чистка.
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:05
ответ для artin , на сообщение « Молотое не хранится, его надо молоть... »
  #3284
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от artin Посмотреть сообщение
Молотое не хранится, его надо молоть перед употреблением




вот мне даже интересно, вы где-то видели НЕНАТУРАЛЬНОЕ льняное семя? И зачем городить такой огород, если можно купить готовое льняное масло?
и к чему Ваш вброс? Почитайте технологию приготовления, смысл не в льняном масле вовсе
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:47   #3285
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


цитата:
...правильнее и грамотнее прибегать к ним после консультации с врачом, который, учитывая Ваши противопоказания, подберет и порекомендует оптимальный выбор метода очищения кишечника или предупредит о его опасности и вреде...

P.S По словам патологоанатомов никаких шлаков в кишечнике нет
artin is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:24
ответ для artin , на сообщение « цитата: ...правильнее и грамотнее... »
  #3286
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от artin Посмотреть сообщение
P.S По словам патологоанатомов никаких шлаков в кишечнике нет
А что там?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:25
ответ для A priori , на сообщение « А что там? »
  #3287
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
А что там?
Бабочки
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:26
ответ для Лемон , на сообщение « Бабочки :)) »
  #3288
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от lemonka Посмотреть сообщение
Бабочки
Живые?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:28
ответ для A priori , на сообщение « Живые? »
  #3289
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Живые?
Ага, порхают. Красота
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:00   #3290
*ManiOla*
Участник
 
Аватар для *ManiOla*
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 114


Делаю кубики льда с мятой и ромашкой, утром лицо протираю, помогает проснуться ,а кожа становится-ммм, бархатная. Иногда кубики в чай кидаю, и вкусно и полезно. Отвар готовлю на стакан воды по ст.ложке сухой ромашки и мятых, даю закипеть, остыть, потом в форму и в морозилку
*ManiOla* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena