ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 11:01   #3281
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Ириш,просто ты убрала челку и по новому выглядишь вот всем и нравится. Хим. завивку не делала,мне кажется это будт губительно для моих волос
тоже этого боюсь, но читала, что есть биозавивка, вроде не так вредно
аааааааааааааааа, что же сделать с головой? так хочется чего то нового... явно весна на меня так в этот раз действует
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:19   #3282
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
тоже этого боюсь, но читала, что есть биозавивка, вроде не так вредно
аааааааааааааааа, что же сделать с головой? так хочется чего то нового... явно весна на меня так в этот раз действует
я все жду,когда шапку долой,тогда и думать буду...
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:40   #3283
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


я тоже хочу с волосами что-нибудь сделать, может цвет чуток поменять.... но в шапке хожу до последнего, до мая)))))
зимой не сделала выпрямление, надеюсь , теперь весной сделать.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:41   #3284
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь завивку химическую делал? Хочу что-нибудь сделать на голове, а что не знаю. Но так чтобы с утра не укладывать волосы по часу. Я же никогда с распущенными не ходила, а с химией они были бы попышнее, я бы сверху закалывала бы.
Я же хотела чёлку отрастить, убрала ее, так все сказали, что мне так намного лучше, а я почти 29 лет с ней проходила
Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
тоже этого боюсь, но читала, что есть биозавивка, вроде не так вредно
аааааааааааааааа, что же сделать с головой? так хочется чего то нового... явно весна на меня так в этот раз действует
давно делала просто завивку, это смерть волосам. месяц, максимум 2 красоты, а потом волосы как мочало.

в прошлом году сделал итальянскую биозавивку, точно также портит волосы, просто локоны выглядят более натурально. конечно красиво, но ухаживать нужно каждый день. так что просто заколоть волосы и пойти не получится, нужно будет покупать специальные средства и формировать локоны. не говоря уже о том что после купания все будет в разные стороны, как одуван (когда подсохнут).
наверное в этом году опять рискну сделать, но просто завивку на качественном растворе.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:16   #3285
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
давно делала просто завивку, это смерть волосам. месяц, максимум 2 красоты, а потом волосы как мочало.

в прошлом году сделал итальянскую биозавивку, точно также портит волосы, просто локоны выглядят более натурально. конечно красиво, но ухаживать нужно каждый день. так что просто заколоть волосы и пойти не получится, нужно будет покупать специальные средства и формировать локоны. не говоря уже о том что после купания все будет в разные стороны, как одуван (когда подсохнут).
наверное в этом году опять рискну сделать, но просто завивку на качественном растворе.
блин я думала, что био все таки лучше... если вдруг соберешься делать завивку раскажи потом как...
просто стрижку только совсем не хочу, не буду я делать эти укладки каждое утро перед работой, а так и буду ходить с хвостом

Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
вот так выглядит биозавивка в тот день когда ее сделали
Олеся, спасибо за фотки. мне хочется, чтобы завивка посильнее была и, наверное, даже не кудри, а как будто косички заплетали
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:11   #3286
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
блин я думала, что био все таки лучше... если вдруг соберешься делать завивку раскажи потом как...
просто стрижку только совсем не хочу, не буду я делать эти укладки каждое утро перед работой, а так и буду ходить с хвостом



Олеся, спасибо за фотки. мне хочется, чтобы завивка посильнее была и, наверное, даже не кудри, а как будто косички заплетали
я если соберусь делать то только в июне, не раньше. по поводу разных видов локонов, то это зависит от техники накрутки и диаметра коклюшек.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:15   #3287
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


все, девочки, записалась на 24 марта в парикмахерскую- отступать некуда. решила все-таки стричь, пока есть время буду думать как и надо успеть сменить очки. короче весна полным ходом идет правда денег нет
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:44   #3288
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
все, девочки, записалась на 24 марта в парикмахерскую- отступать некуда. решила все-таки стричь, пока есть время буду думать как и надо успеть сменить очки. короче весна полным ходом идет правда денег нет


зато есть мечта)))))) ой, я к весне столько всего хочу..... на ДР подарили деньги, так я опять на себя ни копейки не могу потратить, так надоело это! и каждый год одно и тоже, все больше скажу , чтобы никто не дарил мне конверты! все равно на меня не перепадает, так обидно. а я только хотела курточку кожаную поменять к сезону.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:42   #3289
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
все, девочки, записалась на 24 марта в парикмахерскую- отступать некуда. решила все-таки стричь, пока есть время буду думать как и надо успеть сменить очки. короче весна полным ходом идет правда денег нет
ну клево! ьы главное фото не забудь




Жду еще завтра Олю (эш) с отчетом и если что вечером сделаю табличку.

У меня Шу чо то вырвало фонтаном..эхх боюсь я аспирации не знаю причину,может орехов переел
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:06
ответ для Пиня , на сообщение « ну клево! ьы главное фото не... »
  #3290
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну клево! ьы главное фото не забудь
обязательно-оцените. у меня муж ничего об этом не знает, он как раз в субботу работать будет, придет, а тут я новая

вот так очень нравится, правда не знаю пойдет или нет



Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
У меня Шу чо то вырвало фонтаном..эхх боюсь я аспирации не знаю причину,может орехов переел
а такое бывало уже?
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena