<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:30
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Девочки а кому-нибудь давали... »
  #3281
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Девочки а кому-нибудь давали направление в снегиревку на коагулограмму?Это вообе что такое и зачем?О кстати мне сегодня выписали смесь для беременных аж 4 банки,на следующем приеме сказала витаминами побалует!
Мне выписывали, ИМХО, только время потеряла. Записаться целый геморрой, взяли анализ, всё типа у меня в норме, сказали платный анализ сдать (я пошла и в инвитро сдала, а то у них берут так, что) В общем у меня проблем не обнаружилось, а в роддоме врач ругалась, что руки им оторвать, что у меня вообще свёртываемость плохая, чуть меньше литра потеряла в операции, да потом ещё сосуды лопались, гематома на весь живот была (хотя сдавала недели за 3 до родов)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 03.04.2012, 10:33
ответ для Лело , на сообщение « На дворе замерзли лужи и с утра метёт... »
  #3282
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
На дворе замерзли лужи и с утра метёт метель.
Значит в гости к нам приходит добрый ласковый АПРЕЛЬ…
да меня сегодня такая досада взяла, ну так уже весны хочется, а здесь снова снег, метель Хочу тепла
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 03.04.2012, 10:34   #3283
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Я только ЗА, но пока такая погода на улице, честно сказать никуда не поеду.
Ага, так хочется встретиться, но по такой погоде я лишний раз на улицу не хочу вылазить
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:24   #3284
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Сходила сегодня в жк, выяснилось, что я похудела на 700 гр за две недели. Она говорит, что это хорошо. А я вот не уверена. девочки, нормально вообще не набирать, а наоборот?
Просто в прошлый раз я за две недели прибавила 1.3 кг и она ругалась. Вот не пойму, что лучше то?
Kittin is offline  
Старый 03.04.2012, 11:25   #3285
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ага, так хочется встретиться, но по такой погоде я лишний раз на улицу не хочу вылазить
Я за встречу, но мне надо выздоровить ( сегодня записалась к Лору, тк сил моих нет мучаться. Удивлю ее, до этого была у нее абсолютно здоровая для обменки запись делала. Еще у меня небольшой кашель ((( в общем все, как у сына, только с опозданием и Ттт без температуры.

Про сон деток столько писали, напишу, как у нас было. Мы в садик не ходим, режим выстраивать сами, с учетом занятий. Подъем был около 8.30 в среднем. Шли на занятия или гулять. Обедали около 12.30-13.00, в 13.00-13.30 в кровать. Спал до 16.00. Иногда сон длился 1,5 часа, НО я будила , если ребенок рассыпался, мне как-то педиатор сказала, что у детей биоритм и биочасы, спать после 16.00 не рекомендуется. Был полдник, весной, летом ходили еще раз гулять. И вечером без проблем засыпал. Я понимаю, что дети разные. В моем случае сын спокойный и я за режим!
Примерно год не спим днем, тк в определеный момент стал плохо засыпать, мол не хочу, а потом тяжело было вечером уснуть. Я стала разрешать полежать пол часика в кровати - не спать. Сейчас уже лежит, когда сам хочет, но это ооочень редко

Сплюшка, может тебе вызвать ортопеда платно, домой, который принимает и в турнера? Я могу дать тебе координаты Баскова и Арестова. Можно с ними по сот поговорить, возможно и в турнера пригласят платно. В любом случае удачи Вам с садиком @@@@@
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43
ответ для -Мося- , на сообщение « всем привет! Не помню, кто спрашивал... »
  #3286
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
всем привет!
Не помню, кто спрашивал про белую юбку...В субботу в меге в магазине CandA видела такую (там были разные цвета).

стоила 1299 или 1399 (не помню точно).
Классная юбочка! Что-то в списке магазинов в Меге не вижу такого отдела. Это на Парнасе или на Дыбенко??
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 03.04.2012, 11:57
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Классная юбочка! Что-то в списке... »
  #3287
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Классная юбочка! Что-то в списке магазинов в Меге не вижу такого отдела. Это на Парнасе или на Дыбенко??
дыбенко)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 03.04.2012, 12:05
ответ для -Мося- , на сообщение « дыбенко) »
  #3288
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
дыбенко)
Спасибочки, поеду смотреть!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:22
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Спасибочки, поеду смотреть!! »
  #3289
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Сегодня перед приемом у врача зашла в кабинет, взвесилась и в шоковом состоянии к ней: 3500 за 3 недели! В шоке потому что не ем я жирного, жареного, да и аппетита нет. Как же так!Врач не ругалась, но головой покачала. Я говорю, ну пусть одежда другая, ну максимум 500гр. лишних , но 2 кг откуда? Она мне про некоторых беременных, что сапоги перед взвешиванием забывают снять. Но я то помнила, что снимала. Вышла от нее, а мне на патологию кровь опять сдавать(15-16 нед.), а в направлении вес она не указала. Пошла перевешиваться и дошло: Сапоги то я сняла, а сумку на плечо закинула и на весы пошла.Без нее килограмм всего прибавки за 21 день Что дальше то будет, еще полгода ходить.


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ура!!! Ура!!! Шевелюшки!!!Если несколько дней назад мне еще казалось, что это мерещится, и что это газы в кишечнике, то сегодня самые настоящие шевелюшки весь день ощущаются. Как приятно!
Поздравляю
А у меня пока какой-то тихий-тихий малыш, редко чувствовать стала. Написала..... а он как зашевелится- типа я здесь
Вот чудеса, а бывает даже про себя заговоришь с ним, чего не шевелишся то? и он тук-тук...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 03.04.2012, 13:36   #3290
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


ааааа, я забыла кровь на паталогии сдаааааааааааать:001 : че делать?
is_teni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena