˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:04   #3281
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ну где вы все?!?! когда меня нет , вы тут строчите , а тут нет никого
йа ел салат и картошку
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 05.04.2012, 23:11   #3282
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Очередь?
А чего писать то. Я вот ногти красным накрасила. Сейчас пойду в душ - буду марафет наводить в театрУ идем же ж

Вот сын у меня странный. 2 дня темпа была высокая, сейчас 37, носится как лось и больше никаких симптомов
У дочки тоже самое было. Я в садике на это медсестре пожаловалась, она сказала, что это такой вирус по городу ходит

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Зачем модем? Это ленобласть? Сотовая связь есть? Я в области прекрасно пользуюсь мегафоном, просто доплачиваю 399 руб в месяц за безлимитный тырнет. Тырнечу с телефона, или, если приспичит, подключаю его к нетбуку, как модем. А еще после перепрошивки операционки на телефоне, нашла что теперь его можно вообще, как точку доступа сделать, но пока не пробовала.
Да ну....мегафон в виде постоянного Инет - брррр. У меня на телефоне стоит, только почту проверяю, а как точка доступа его совсем использовать не получается....медленный, сразу вспоминаю, как раньше дома на модеме жили.
Я очень скайлинковский Инет люблю. По крайней мере он очень хорошо для постоянной работы в сети подходит
travelina is offline  
Старый 05.04.2012, 23:15   #3283
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Ой, а еще кто-то сетовал на проблемы с зубами. Я уже у стоматолога у своего была, справку получала. И она мне напомнила, что во время беременности очень хорошо мазать зубы Белагелем или Tooth Mousse. Я всю прошлую беременность применяла, проблем с зубами не было.
И то и другое аналоги и являются чем-то вроде минерального комплекса для зубов, но можно начинать применять только после профессиональной гигиенической чистки. Т.е. сначала камни и налет снять ультразвуком, а потом уже можно эти пасты применять, так как если остается налет, они его в камни превращают. Вроде как в аптеках не продаются (честно говоря не проверяла) и покупать надо в стоматологических клиниках.
travelina is offline  
Старый 05.04.2012, 23:19   #3284
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки , а как фото там сохраняют ? На тао бао русском?
нажимаешь на фотографии правой мышкой и выбираешь "сохранить как" и сохраняешь в компьютер, а потом выкладываешь в альбом, только не забываем ссылочку и еще цвета нужно указывать, где много цветов
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 05.04.2012, 23:24   #3285
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Девки, кто тут написал, что когда девочка, первая полоска на тесте сильнее видна?) я попробовала) и правда первая полоска ярче ну посмотрим потом
Вот я дура
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 23:25   #3286
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
нажимаешь на фотографии правой мышкой и выбираешь "сохранить как" и сохраняешь в компьютер, а потом выкладываешь в альбом, только не забываем ссылочку и еще цвета нужно указывать, где много цветов
Ну нет, это понятно, просто там не сохраняет почему-то у меня(( у меня ссылка на страницу и все. Или объект.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 23:26   #3287
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Голова болит , пипец. Парацетомол не реагирует , зараза
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 23:27   #3288
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


мы сегодня ездили с дочкой к стоматологу, оказалось, у нее киста, пришлось удалять вместе с зубиком хоть зубик и молочный, но натерпелись мы с ней страху. Мне пришлось посидеть в кресле, ей у меня на ручках было спокойнее. Так и сидели, она похныкивала от страха, а я хирургу обещала прямо сейчас и здесь родить Уфф, вообщем. Чуть не родила.
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 23:30
ответ для reprendre , на сообщение « мы сегодня ездили с дочкой к... »
  #3289
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили с дочкой к стоматологу, оказалось, у нее киста, пришлось удалять вместе с зубиком хоть зубик и молочный, но натерпелись мы с ней страху. Мне пришлось посидеть в кресле, ей у меня на ручках было спокойнее. Так и сидели, она похныкивала от страха, а я хирургу обещала прямо сейчас и здесь родить Уфф, вообщем. Чуть не родила.
с местной анастезией?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 05.04.2012, 23:32   #3290
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Да ну....мегафон в виде постоянного Инет - брррр. У меня на телефоне стоит, только почту проверяю, а как точка доступа его совсем использовать не получается....медленный, сразу вспоминаю, как раньше дома на модеме жили.
Я очень скайлинковский Инет люблю. По крайней мере он очень хорошо для постоянной работы в сети подходит
Слушай, странно, я использую, без нареканий, не для работы, правда, но для ЛВ хватает.
Для работы когда-то использовала модем билайновский.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena