Раскажите про ранцы Лего, плиз - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 13:36
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #321
lazsv
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 47


Я считаю, что 22л это маловато, у нас есть день когда надо таскать 4! учебника по английскому (словарик, грамматическая тетрадь ,учебник, рабочая тетрадь), математику, чтение и русский, а еще бывает и внеклассное чтение.В этот день еще и физкультура- в общем рюкзак неподъемный и еле еле туда все влезает.
а 19 л наверное совсем мало.

Мне не нравится ручка, на мой взгляд рюкзак неустойчивый. Плюс мне кажется гораздо лучше когда на спине у рюкзака сеточка(как на лямках), меньше спина потеет.
lazsv is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:26   #322
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Прошла уже половина учебного года, что теперь скажут обладатели рюкзаков Лего?
Похвалите, поругайте, дайте пищу для размышлений родителям будущих первоклашек.
Спасибо!
Скажут, отличные рюкзаки. Вид отличный, ничего не порвалось-отлетело-ниразу не промокли. 22 л иногда бывает маловато, ну и при всей своей изначальной невесомости, иногда они просто неподъемные (особенно когда 5 роков + кружок). ЗЫ. Мои в 1 классе.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:51
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #323
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


А фото кто-нибудь покажет?
Литрами как-то не представить
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:03
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #324
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


До сих пор очень довольна. Ничего не оторвалось и не испортилось. Очень нра пластиковое дно, т.к. пока с ребенком гуляем на улице после школы, рюкзак обычно стоит на земле, т.к. держать в руках мне его тяжеловато, а скакать с рюкзаком за плечами не очень-то удобно.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:06
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #325
Lobishna
Старожил
 
Аватар для Lobishna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 381


У нас самый ранец 22л, деть ходит уже в третий класс - все целое!!! Надеюсь, что еще на год хватит. Все помещается, правда у нас максимум 5 уроков, хотя иногда на английский надо нести 5 учебников... тогда ранец несу я ...
Lobishna is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:22   #326
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Прошла уже половина учебного года, что теперь скажут обладатели рюкзаков Лего?
Похвалите, поругайте, дайте пищу для размышлений родителям будущих первоклашек.
Спасибо!
У нашего рюкзака не пластиковое дно, а какое-то фигурное и рюкзак сам по себе стоять не может, сразу падает. Это минус. Еще минус, что мы по осени с сыном попали под ливень после школы и рюкзак промок насквозь (как и мы). Но такое было всего один раз, под небольшим дождем насквозь не промокал. Еще минус - маленькая ручка, даже сыну (первый класс, причем сын худенький) не очень нравится носить, но носит только дома от прихожей до комнаты и обратно. К вместимости претензий нет, все вмещается. На плечах носить тоже удобно - я постоянно об этом сына спрашиваю - говорит, удобно. Только все равно тяжелый получается рюкзак, когда с наполнением. Я чаще стараюсь сама его носить, чтобы спину ребенка поберечь. И нравится, конечно, что за полгода использования вид у рюкзака - как новый, нигде ничего не сломано, но потрескано, идеально все. (Хотя я сама, конечно, все малейшие загрязнения чищу сразу, не запускаю). У нас с биониклом, поэтому, надеюсь, что этой темой еще три класса сын точно интересоваться будет, поэтому рисунок будет все еще актуален. И вместимости в 22 литра, я надеюсь, тоже хватит - соседские дети ходят в 4ый класс, мы просили их принести один комплект их рюкзака на один школьный день - все влезло без проблем, вторая обувь тоже в рюкзак вошла.
Я постараюсь фото попозже выложить.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:40   #327
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
У нашего рюкзака не пластиковое дно, а какое-то фигурное и рюкзак сам по себе стоять не может, сразу падает. Это минус. Еще минус, что мы по осени с сыном попали под ливень после школы и рюкзак промок насквозь (как и мы). Но такое было всего один раз, под небольшим дождем насквозь не промокал. Еще минус - маленькая ручка, даже сыну (первый класс, причем сын худенький) не очень нравится носить, но носит только дома от прихожей до комнаты и обратно. К вместимости претензий нет, все вмещается. На плечах носить тоже удобно - я постоянно об этом сына спрашиваю - говорит, удобно. Только все равно тяжелый получается рюкзак, когда с наполнением. Я чаще стараюсь сама его носить, чтобы спину ребенка поберечь. И нравится, конечно, что за полгода использования вид у рюкзака - как новый, нигде ничего не сломано, но потрескано, идеально все. (Хотя я сама, конечно, все малейшие загрязнения чищу сразу, не запускаю). У нас с биониклом, поэтому, надеюсь, что этой темой еще три класса сын точно интересоваться будет, поэтому рисунок будет все еще актуален. И вместимости в 22 литра, я надеюсь, тоже хватит - соседские дети ходят в 4ый класс, мы просили их принести один комплект их рюкзака на один школьный день - все влезло без проблем, вторая обувь тоже в рюкзак вошла.
Я постараюсь фото попозже выложить.
Да, выложите фото, плиз!
Не понятно - какое дно у ранца - наш стоит нормально, только с физ-рой пристегнутой падает ( я уже писала)
И еще ручку покажите - мне наша наоборот оч. нра - удобная - интересно, какая у вас...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:52
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #328
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


http://www.i-brick.ru/category_82_offset_20.html- вот сайт . у нас 11о38 - синий - пластиковое дно . 22 литра . на 1 класс даже если много учебников - все подходит . носить ребенку удобно . мы довольны
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:43
ответ для анна67 , на сообщение « http://www.i-brick.ru/category_82_offset... »
  #329
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
http://www.i-brick.ru/category_82_offset_20.html- вот сайт . у нас 11о38 - синий - пластиковое дно . 22 литра . на 1 класс даже если много учебников - все подходит . носить ребенку удобно . мы довольны
Ссылка не открывается
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:47
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #330
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


У кого такой? Какой это объем? Может "живьем" покажете?
Удобный?
Изображения
Тип файла: jpg 11038.jpg (16.1 Кб, 252 просмотров)
Баба Капа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena