ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:10
ответ для Dovlata , на сообщение « Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на любовь... »
  #321
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на любовь клеточек!!!



Как это без выписки? Я для ЖК ксерокс делала, там же и назначения были и вся инфоримация о протоколе... И на будущее нужная бумага, непонятно...
Мде, может действительно врача сменить.
может у РА практика поменялась...короче выписку он мне сказал теперь не дают и достаточно узи, у кого положительный результат...
любим_ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:14
ответ для M-arina , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #322
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


девочки, а у меня еще проблема такая - запоры...ужас просто... такое впечатление, что меня накачали углекислым газом, хожу с огромным животом надутым...ужасное чувство... знаю, что все это от утражестана... нл это жесть ...блин...
любим_ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:16   #323
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
привет девочки! только что с пункции
4 клеточки всего, но хорошие, подсадка 16-го. Пожелайте удачи
главное не количество, а качество!!!!!!!!!
удачиииииииииииии! теперь самый волнительный момент-подсадка... ждем...
любим_ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:33   #324
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
девочки, а у меня еще проблема такая - запоры...ужас просто... такое впечатление, что меня накачали углекислым газом, хожу с огромным животом надутым...ужасное чувство... знаю, что все это от утражестана... нл это жесть ...блин...
киви натощак
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:41   #325
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
да, странно все это... дело даже не 400 рублях, а просто хочется все правильно сделать и своевременно...а карту тебе сразу же выдали?
Да, должны выдать, как оформят. А направления на анализы крови тебе дали?

А что у тебя на руках осталось с ЦПСиРа? Листик с протоколом есть, где расписаны назначения стимулирующих препаратов и поддержки?
Ты извини, что заостряю на этом внимание, но как-то странно... Выписной эпикриз должен быть в любом случае, ты ведь проходила там лечение и т.д. Тебе он может понадобится, если захотите второго малыша, да и вообще - это медицинский документ, который ты вправе получить. У меня хранятся все выписки с больниц и операций, и перед протоколом их все приносила показывала, чтобы врач понимал, что с моим организмом.

Насчет запоров. Попробуй есть каждый день чернослив или киви иили свеклу. Или на утро натощак выпивать настой чернослива. Вечером штучек 5-6 заливаешь кипятком, утром пьешь. Если улучшений не будет, то помогает слабительное Дюфалак. Но с ним поосторожнее, начинай с небольших доз, т.к. может вызвать диарею. Я как раз 1 триместре пила его, когда были проблемы со стулом и сейчас на нем сижу - начались запоры и боли в кишечнике, а мне всякие непонятные боли внизу живота сейчас ни к чему, вот до родов и прописали его пить, зато со стулом проблем нет (ттт).
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:42   #326
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
да, странно все это... дело даже не 400 рублях, а просто хочется все правильно сделать и своевременно...а карту тебе сразу же выдали?
да, сразу на 8 неделях.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:42
ответ для Конфетти , на сообщение « киви натощак »
  #327
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
киви натощак
да? не слышала... попробую. спасибки...
побыстрей бы 2 триместр...
любим_ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:43
ответ для Конфетти , на сообщение « киви натощак »
  #328
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
девочки, а кого когда на учет поставили? я вот пришла в жк, она меня даже не обмерила, не взвесила и отправила на узи в 12 недель, а потом говорит приходи после узи... т.е. одного узи ей показалась мало для постановки на учет... и когда вам карту выдали? в первый же день или после 12 недель? вообщем странная у меня Г, да и сопливая такая, даже стремно к ней ходить. я и от мазков отказалась, фиг знает, что она там мне наковыряет... а у кого как было?
идиотизм
Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Олесик, с недельками!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
привет девочки! только что с пункции
4 клеточки всего, но хорошие, подсадка 16-го. Пожелайте удачи
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:44   #329
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
девочки, а у меня еще проблема такая - запоры...ужас просто... такое впечатление, что меня накачали углекислым газом, хожу с огромным животом надутым...ужасное чувство... знаю, что все это от утражестана... нл это жесть ...блин...
чернослив, кефир 1%, утром на голодный желудок чай черный некрепкий с медом. И можно курс пропить бифиформ.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:49
ответ для Dovlata , на сообщение « Да, должны выдать, как оформят. А... »
  #330
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Да, должны выдать, как оформят. А направления на анализы крови тебе дали?

А что у тебя на руках осталось с ЦПСиРа? Листик с протоколом есть, где расписаны назначения стимулирующих препаратов и поддержки?
Ты извини, что заостряю на этом внимание, но как-то странно... Выписной эпикриз должен быть в любом случае, ты ведь проходила там лечение и т.д. Тебе он может понадобится, если захотите второго малыша, да и вообще - это медицинский документ, который ты вправе получить. У меня хранятся все выписки с больниц и операций, и перед протоколом их все приносила показывала, чтобы врач понимал, что с моим организмом.

Насчет запоров. Попробуй есть каждый день чернослив или киви иили свеклу. Или на утро натощак выпивать настой чернослива. Вечером штучек 5-6 заливаешь кипятком, утром пьешь. Если улучшений не будет, то помогает слабительное Дюфалак. Но с ним поосторожнее, начинай с небольших доз, т.к. может вызвать диарею. Я как раз 1 триместре пила его, когда были проблемы со стулом и сейчас на нем сижу - начались запоры и боли в кишечнике, а мне всякие непонятные боли внизу живота сейчас ни к чему, вот до родов и прописали его пить, зато со стулом проблем нет (ттт).
у меня есть листочек с протоколом, где все расписано...да и мне странно, буду звонить в цпсир и просить, чтобы подготовили, я тоже очень удивилась когда мне РА так сказал, т.к. знаю, что вроде всем раньше выдавали...он мне просто сказал придешь и я тебе скажу как отменять лекарства после узи, но я еще к нему не попала с тех пор...

чернослив ем...попробую его заваривать... спасибки за советы...хорошо, что вы есть скоро вы все родите и оставите нас незнающих на произвол судьбы....
любим_ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena