2 гимназия: подготовительные курсы 2009-2010 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 23:45   #321
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Расскажите, пожалуйста, про разницу между обучением в нач. шк. в зданиях на Казанской 27 и на Казанской 48.
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:45
ответ для Zima , на сообщение « Мы тоже вчера отстрелялись)))... »
  #322
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера отстрелялись))) Действительно, сама нервничала намного больше, чем ребенок. Но все прошло хорошо. Теперь вот с нетерпением ждем собрания будущих первоклашек.

ПС ребенку на собеседовании вопрос на тему "уравнивания" был задан таким образом: Есть 3 треугольника и 4 квадрата. Что нужно сделать, чтобы их стало одинаковое количество? ". Самое интересное, что , когда я этот вопрос стала задавать взрослым, подавляющее большинство начинало мучительно думать, как разделить квадраты на теругольники, чтобы их стало одинаковое кол-во. )))) Я тоже, кстати. А ответ:добавить или убрать почему то даже и не пришел в голову))))
поздравляю))
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:51   #323
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про разницу между обучением в нач. шк. в зданиях на Казанской 27 и на Казанской 48.
А какая может быть разница?..Все одинаково,просто на Каз.27 - у началки флигель,а на Каз.48 -вся школа для малышей.
2 классы учатся сразу на Каз.27,и некоторые первоклашки тоже -в этом году некоторые учителя сами захотели там остаться.А так все одинаково.
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:03
ответ для Ленком , на сообщение « А какая может быть разница?..Все... »
  #324
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
2 классы учатся сразу на Каз.27,и некоторые первоклашки тоже -в этом году некоторые учителя сами захотели там остаться.А так все одинаково.
Т.е. те, кто прошел во второй класс будут априори на Казанской, 27?
На Каз 48 на дне открытых дверей был и общее представление сложилось, а вот на Каз. 27 только подавал заявление.
Т.е. те же кружки, продленка, комнаты отдыха, зал для хореографии, небольшие классы для занятий ин.яз?
Спортзал такой-же или лучше? Спортивной площадки на улице у них нет?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:23   #325
Пруся
Старожил
 
Аватар для Пруся
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 465


Спорт площадка есть, не хуже))
Я на Казанской 48 была только 1 апреля, но приятельница, кот на курсы ходила, сказала что там попроще. В основном здании атмосфера другая...и лестница, и люстра, бюст императора))) - но это лирика все. А так - кружки тоже есть и много, и спортзалы аж 2 шт-, 2 актовых зала. До позапрошлого года там же вся школа была. не думаю что спотрзалы лучше, все-таки они старые, а в том корпусе ремонт наверное к открытию делали. Но я б лично в старое здание хотела)
__________________

Никите уже 13
Пруся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:31
ответ для Пруся , на сообщение « Спорт площадка есть, не хуже)) Я на... »
  #326
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Спорт площадка есть, не хуже))
Я на Казанской 48 была только 1 апреля, но приятельница, кот на курсы ходила, сказала что там попроще. В основном здании атмосфера другая...и лестница, и люстра, бюст императора))) - но это лирика все. А так - кружки тоже есть и много, и спортзалы аж 2 шт-, 2 актовых зала. До позапрошлого года там же вся школа была. не думаю что спотрзалы лучше, все-таки они старые, а в том корпусе ремонт наверное к открытию делали. Но я б лично в старое здание хотела)
по поводу спортзала в большой школе(27), их там практически 3 штуки, а вот с раздевалками сложнее. малыши частенько раздеваются в своем классе и топают по школе на урок уже в физ.форме: туда -еще ничего, а вот обратно, взмыленные - разогревшиеся "до нельзя", а в школе сквозняки присутствуют. так что есть свои ньюансы. может изменилось что-нибудь в этом смысле, я сужу по опыту старшей дочки, сейчас она в 6 классе учится.
атмосфера в большой школе конечно совсем другая, это верно
но во всем есть свои бесспорные плюсы: например, в маленькой школе - никто не запотчет, как в большой(не по злому умыслу еесно, а случайно) в раздевалке или коридоре
__________________
Наташа и два ангелочка.

Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 22:41
ответ для Natochka , на сообщение « по поводу спортзала в большой... »
  #327
Пруся
Старожил
 
Аватар для Пруся
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
по поводу спортзала в большой школе(27), их там практически 3 штуки, а вот с раздевалками сложнее. малыши частенько раздеваются в своем классе и топают по школе на урок уже в физ.форме: туда -еще ничего, а вот обратно, взмыленные - разогревшиеся "до нельзя", а в школе сквозняки присутствуют. так что есть свои ньюансы. может изменилось что-нибудь в этом смысле, я сужу по опыту старшей дочки, сейчас она в 6 классе учится.
атмосфера в большой школе конечно совсем другая, это верно
но во всем есть свои бесспорные плюсы: например, в маленькой школе - никто не запотчет, как в большой(не по злому умыслу еесно, а случайно) в раздевалке или коридоре
А у Вас в каком 6м кл? Простите за офф, просто мой тоже в 6м- 6а
__________________

Никите уже 13
Пруся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:19   #328
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


мы - в 6 "в" , поступали сразу во второй класс
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:48   #329
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


ФИО учителей, набирающих в этом году 2-е классы кто-нибудь знает?
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:09   #330
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
ФИО учителей, набирающих в этом году 2-е классы кто-нибудь знает?
Никто пока ничего не знает,даже учителя.Возможно информация будет к собранию 22.04,и то,по классам ,скорее всего не будет еще распределения.
Ленком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena