Расскажите, а как живете вы? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:06
ответ для ВоЛе , на сообщение « А у нас как-то непредсказуемо все- то... »
  #321
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А у нас как-то непредсказуемо все- то лежит портится, а купишь мало не хватит
Один в один , как у нас.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:16
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Один в один , как у нас.:)) »
  #322
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Один в один , как у нас.
И у наскупишь немного,раз и за вечер всё съели,в следующий раз-побольше и лежит,никому не надо
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:22
ответ для fortovaya , на сообщение « Согласна и с шубкой и про ногти... »
  #323
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Согласна и с шубкой и про ногти
Ну с этого бы и начинали

Я маникюр-педикюр делаю сама (мне проще накрасить ногти перед сном, чем тратить на это время в салоне), тонирует меня муж проф. краской (мне так проще, без отрыва от дома-ребенка). Делаю мелирование раз в полгода, стригусь так же (у меня волосы длинные и относительно светлые - так что такой интервал спокойно терпят) - тут уже конечно не дома.

Шуба моя голубая мечта Хотя пока в декрете необходимости в шубе нет - сапоги-то на каблуках одеваю раз в сто лет, а так в горнолыжке с ребенком гуляю на площадке
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:28
ответ для Chertionok31 , на сообщение « Живем на 50 т.р. в месяц, мои 15(скоро... »
  #324
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Сколько вам лет и долго ли стремились к такому заработку? Или само все пошло своим чередом) Мне ,если что 25, мужу 24.
Когда познакомились с мужем, нам было по 25. Он получал тысяч 30, я 25. С тех пор прошло 4 года, его доход вырос в 2 раза, иногда бывает и больше. Мой остался без изменений. Правда я 2 года в декрете, но думаю работала бы ничего особо не изменилось, я не карьерист, не умею себя хорошо "продать". Так что всё в ваших руках.

Про квартиру - 4 года назад снимали однушку, покупка своей квартиры была в далёких мечтах. Мечта осуществилась через 3 года Правда к ней добавилась реальность в виде ипотеки в 40 тыс. в месяц, и так туго, как мы сейчас живём на то, что остаётся от неё, мы ещё никогда не жили, но понятное дело, что это временно
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:31
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #325
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


Моя подруга живет на 27 тысяч в мемяц: она, муж (он один работает), дочь на 1-ом курсе и сын в 1-ом классе. От зарплаты до зарплаты. Без отпусков с выездом, с редкими незапланированными покупками обуви-одежды, ремонтом подержанноо авто, недостроенной дачей - живут все лето в бытовке без света, она как папа Карло сначала море урожая растит, потом его закручивает.

А Вы говорит 80 тысяч. У нас бюджет поболее, чем у моей приятельницы, но 80 тыров в месяц тратить не получается. В отпуск ездим раз в год на две недели - но с комфортом.
lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:33
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #326
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Мы живем на 32 - муж . я ребенок и кошка. У нас кредит 5 тыс в мес, кварплата 5000 , остальное на жизнь.... Да бывали и лучшие времена, но ведь живем И иногда позволяем кино, покупки одежды или что-нибудь ребеночку)))
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:16
ответ для Oooops , на сообщение « Ну с этого бы и начинали:)) Я... »
  #327
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну с этого бы и начинали

Я маникюр-педикюр делаю сама (мне проще накрасить ногти перед сном, чем тратить на это время в салоне), тонирует меня муж проф. краской (мне так проще, без отрыва от дома-ребенка). Делаю мелирование раз в полгода, стригусь так же (у меня волосы длинные и относительно светлые - так что такой интервал спокойно терпят) - тут уже конечно не дома.

Шуба моя голубая мечта Хотя пока в декрете необходимости в шубе нет - сапоги-то на каблуках одеваю раз в сто лет, а так в горнолыжке с ребенком гуляю на площадке
Я вам более скажу.... Маникюр, педикюр делаю тоже сама, в парикмахерскую по большим праздникам шуба есть, но сейчас придложи мне ее, я б подумала, а нужна она мне!? как-то европейский стиль более близок мне....
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:21   #328
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Что вы сегодня купили , конкретно.
Конкретно:
1. 7 йогуртов Данон
2. Сыр
3. Творог
4. хлеб
5. Куриные ножки
6. Яблоки
7. Бананы
8. Масло сливочное
9. Кухонное мыло
10. Вода детская
11. Мука
12. Памперсы Goo.N

Согласна, памперсы это почти половина суммы, но из всего вышеописанного ничего не останется уже к выходным. Куриный суп, творожно-сырный пирог будут съеденны на УРА йогурты и фрукты также быстро уйдут!!! Может у меня муж много есть и в этом проблема???!!!
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:25
ответ для fortovaya , на сообщение « Конкретно: :)) 1. 7 йогуртов Данон 2.... »
  #329
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


7 йогуртов бы вычеркнулабольше вреда,чем пользы,ну и сама бы если,то памперсы покупала б попроще...но тут Вам решать
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:29
ответ для Фрoся , на сообщение « 7 йогуртов бы вычеркнула:))больше... »
  #330
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
7 йогуртов бы вычеркнулабольше вреда,чем пользы,ну и сама бы если,то памперсы покупала б попроще...но тут Вам решать
На другие памперсы у нас аллергические реакции появляются, поэтому не экспериментирую , а йогуртами муж завтракает
fortovaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena