БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 17:47   #321
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ботинки лыжные? Нужны.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « т.е. прямо на лыжах побежим в Худанки? »
  #322
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
т.е. прямо на лыжах побежим в Худанки?
Можно и так. Не, приедем, Андрей Викторович нам лыжню проторит, мы все вместе и стартуем на десять килОметров.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:49
ответ для izum , на сообщение « Можно и так. :)) Не, приедем, Андрей... »
  #323
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Тема одного ДД у нас тут получается.
Но с этим я уже не знаю, что и делать..
Кровати. Они ломаются. Мало того, что сварка видать фиговая, так детишки еще прыгают на них со шкафов. В итоге- несколько кроватей сломано, подпирались стульями. В пятницу должна была быть проверка какая-то, завхоз и Ко подперли все эти сетки кроватные табуретками со столовой, благо ножки почти не отличаются от кроватных. \Звонок мне сегодня- что нам делать, мы подперли кровати табуретками, теперь в столовой не хватает табуреток, дети едят стоя и деруться из -за них. В среду проверка снова, табуретки вытащить из кроватей не можем, сварщика на просторах Волосова не найти. ПАМАГИТЯЯЯЯ...
Еще просят табуреток или стульев в столовку.

Чё с этим делать- не понимайт. Сегодня проконсультировались со знающим человеком- в нашем случае сварка должна быть не простая, а только как в автосервисе- сварка для тонкостенных конструкций.
Мне кажется , что проще найти новые кровати. Деревянные.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:43
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #324
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


могу разбавить тему В конце февраля будут дни именинника в детских домах, так что мы опять собираем подарки.
И еще у нас будет редкая оказия в Ефимовское, где проживаетоколо 140 ребят от 7 до 18 лет. Редкая по количеству вместительных машин, которых набирается боюсь сглазить... несколько штук. Поэтому мы могли бы, пользуясь случаем, туда закинуть всякого добра, если бы набралось.
Теплая одежда и обувь в хорошем состоянии, трусы и носки (новые), хозяйственные принадлежности, средства для личной гигиены, развивающие игры, раскраски, материалы для творчества. Если есть желающие передать это в черте города, то будет такая возможность.

В тех же краях находится и общежитие (в Бокситогорске), где проживают ребята из нескольких детских домов области, обучающиеся в ПУ. Осталась нерешенная проблема с теплыми одеялами, ребят там перед новым годом было 58 и они маленько мерзли.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:57   #325
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
могу разбавить тему В конце февраля будут дни именинника в детских домах, так что мы опять собираем подарки.
И еще у нас будет редкая оказия в Ефимовское, где проживаетоколо 140 ребят от 7 до 18 лет. Редкая по количеству вместительных машин, которых набирается боюсь сглазить... несколько штук. Поэтому мы могли бы, пользуясь случаем, туда закинуть всякого добра, если бы набралось.
Теплая одежда и обувь в хорошем состоянии, трусы и носки (новые), хозяйственные принадлежности, средства для личной гигиены, развивающие игры, раскраски, материалы для творчества. Если есть желающие передать это в черте города, то будет такая возможность.

В тех же краях находится и общежитие (в Бокситогорске), где проживают ребята из нескольких детских домов области, обучающиеся в ПУ. Осталась нерешенная проблема с теплыми одеялами, ребят там перед новым годом было 58 и они маленько мерзли.
Я-желающий в черте городая тут все еще никак до баскова добраться не могу!А когда эта оказия будет?И вопрос-до какого размера детки,просто есть новые вещи на кого-нибудь повзрослее и пухленького?И принимаете ли книжки б/у правда -по творчеству(плетение кружев фриволите с нужным инструментом) и рисованию человека(серьезное не детское мультяшное)-теория и практика в картинках?Плюс бисер могу передать
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:57   #326
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Бисер хотим точно. Худанки, то есть..

А с пухленькими в ДД бедааа...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:25
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #327
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Поскольку детей в детские дома собирают не только на новогодние праздники и после них никуда не эвакуируют, слегка передохнув от новогоднего марафона, мы начинаем готовиться к следующему мероприятию - Дню зимнего именинника. И первые списки уже поступают. Присоединяйтесь! Подарок можно принести к нам в офис в любой рабочий день, а иногда и не только в рабочий. Время лучше уточнять.

Сортавальский ДД
Гена С. - 11 лет - удочка и футболки 34 р-р, 145 см alejandra
Оля С. - 12 лет - копилка для денег
Света Л. - 17 лет - модная дамская черная сумка и косметика
Максим З. - 12 лет - игровая приставка Сега
Сережа К. - 6 лет - магнитная азбука
Валя С. - 13 лет - мр3
Артур А. - спортивный костюм 40 р-р, 160 см
Алексей П. - 16 лет - пока думает (просил Сони PS но получил отказ)
Александр С. - 15 лет - цифровой фотоаппарат б/у alejandra
Света Л. - 16 лет - бижутерия
Ксюша - 6 лет - платье 32 р-р, рост 120 + детская парфюмерия
Марина Б. - 16 лет - платье 44 р-р и балетки 38 р-р
Дима С. - 17 лет - джойстик для Х-бокса (модель уточн.)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:52   #328
Zlodey
Гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 23
Диван-кровать



Отдадим диван-кровать в отличном состоянии. Размер спального места 100х195. Габаритные размеры 130х100. Эксплуатировали всего 1 месяц. Хотели продать, но готовы отдать действительно нуждающимся людям. Самовывоз с пр. Ветеранов. Поробности в л/с
Zlodey is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:27
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #329
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Списки именинников я решила размещать на первой странице, чтобы не затерялись и были в одном сообщении. Добавлен Лахденпохский детский дом. В Карелию собираемся ехать 12-13 февраля.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:12
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #330
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Отдам дубленку,примерно 46 размера...Толко заберите.Состояние идеальное.Темно-зеленая.Капюшон..Закрывает попу..Я
tamarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena