Муж на родах! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 19:51
ответ для ФОРУМ , на сообщение « Lerun, странные у вас рассуждения и... »
  #321
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
Lerun, странные у вас рассуждения и противоречивые. То вы пишете , что хотели видеть мужа на родах, то не хотели.
То что вы своих друзей в пример приводите, которые перестали жену после совместных родов хотеть. То где гарантия , что они бы ее просто так не расхотели бы? Это все отмазка!
Со мной муж был на родах и что-то не расхотел, а даже наоборот!!! Любить стал больше и уважать! Когда понял что его сын не просто нам дался! Что это большой труд. И ребеночка очень любит. Он его первым на руки взял и очень этим гордится.
Да и помогал мне , что скрывать. Я им очень горжусь! Что не могла бы сказать о нем, если бы он тихонько так ,в кустах отсидел!!!
так же, подобно Вам, могу сказать, что типа хороший муж и без присутствия на родах должен все это делать: любить, уважать, помогать, понимать что ребенок не просто так дается и т.п.
А еще мужики не пьют, не курят, футбол не смотрят, не пукают...
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:52   #322
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
у меня бабушке и дедушке в этом году исполнилось 70......не знаю,как в этом году, а в прошлом у них секс еще был...редко,конечно,но тем не менее......
вот это молодцы!!!!!!!!
такой респектище!!!!!!!!
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:52
ответ для Lerun , на сообщение « Смотря каким образом мужчина это... »
  #323
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Смотря каким образом мужчина это компенсирует. если будет сказано: сама решай эту проблему - то безусловно, это говорит о недостойности. но если мужчина честно говорит, что будет очень переживать, что не сможет помочь жене, но при этом постарается обеспечить наилучшие условия для жены, чтобы ей было как можно легче это пережить, то у меня такого мужчину назвать недостойным не повернется язык.
А вот с этим я соглашусь.
Я бы не перестала уважать мужа если бы он ЧЕСТНО сказал что не может, но я рада что он так не сказал
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:53
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #324
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


ладно, девули, всем пламенный поцелуй и огромный респект тем, кто вел корректную и аргументированную беседу побежала я украшения для дочи покупать, а то у нас в субботу первые соревнование по фигурному катанию, хотим все блестеть
Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:55
ответ для Наталик_)) , на сообщение « вот это молодцы!!!!!!!! такой... »
  #325
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
вот это молодцы!!!!!!!!
такой респектище!!!!!!!!
сама им по-хорошему завидую.... вот бы нам с мужем в их возрасте так.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:55
ответ для Lerun , на сообщение « нуууууууууууу, ИМХО 100 раз, отношения... »
  #326
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
нуууууууууууу, ИМХО 100 раз, отношения между мужчиной и женщиной проходят несколько стадий, и в старости на первом месте должна быть душевнгая близость, а не физическая
а в молодости на первом месте не душевная близость, а физическая? Мне казалось, душевная близость - основа любой семьи. видимо, не любой.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:56
ответ для Gilka , на сообщение « так же, подобно Вам, могу сказать, что... »
  #327
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
так же, подобно Вам, могу сказать, что типа хороший муж и без присутствия на родах должен все это делать: любить, уважать, помогать, понимать что ребенок не просто так дается и т.п.
А еще мужики не пьют, не курят, футбол не смотрят, не пукают...
Так они, хорошие, все это делают + на родах помогают
А курение, выпивание и футбол никак на хорошести мужей не отражаются - если в меру конечно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:56   #328
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
сама им по-хорошему завидую.... вот бы нам с мужем в их возрасте так.....
я тоже об этом подумала
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:57
ответ для Lerun , на сообщение « я не обманываю, акушерка от меня не... »
  #329
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение

а по поводу мужа: было бы вам легче, если бы видели, как он за вас переживает на родах? как мечется потому что не знает как помочь? а если он исходя из своих соображений начнет еще докторов учить как надо правильно? или не даст им сделать то, что нужно в данной ситуации, потому что по ЕГО мнению это может навредить?
Вот здесь, мне кажется, и скрыта причина Вашей боязни.

Я не стала с самого начала ее озвучивать.

У меня сестра так рожала, десять раз пожалела, что взяла мужа с собой. Потому что вел себя неадекватно, много умничал, строил акушерок, привлекал внимание и мешал.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 20:01
ответ для Lerun , на сообщение « Смотря каким образом мужчина это... »
  #330
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Смотря каким образом мужчина это компенсирует. если будет сказано: сама решай эту проблему - то безусловно, это говорит о недостойности. но если мужчина честно говорит, что будет очень переживать, что не сможет помочь жене, но при этом постарается обеспечить наилучшие условия для жены, чтобы ей было как можно легче это пережить, то у меня такого мужчину назвать недостойным не повернется язык.
а у меня возникнет вопрос - а почему он не может-то? почему душевных сил не хватает?

мужчина знает, что может помочь в стрессовой для женщины ситуации. И тем не менее не идет помогать, потому что для него это такая душевная травма, что прямо кушать не может от этого! извините, а где тут вобще любовь?

вот например, госпитализируют маленького ребенка, а мама говорит - не, не буду я с ним в больницу ложиться, "там будет страшная медицина. кровь, я на это смотреть не могу. а с ребенок - а что ребенок, с ним персонал медицинский, еще и лучше меня позаботится". вот я не знаю, как вы, а я бы очень усомнилась в любви такой мамы. а если это не мама и ребенок, а муж и жена - что-то меняется?
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena