А как вам нравится обувь ЭККО? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 11:59
ответ для inyan , на сообщение « Повезло)))) »
  #321
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
Повезло))))
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:04
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #322
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Дети ходят в этой обуви. Кроме зимы - тут Викинги покупаю, мне кажется, Викинги теплее.
Для прогулок с детьми себе тоже Экко беру.

Только в последнее время не нравится нубук. После 1-2 недель носки (песочница, грязь) даже с обработкой спец средствами, обувь заметно потасканной выглядит страюсь брать только кожу.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:35
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #323
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


А модель "Викинг" еще продается? Или название прежнее оставили, а модель новая? А очень хочу еще такие ботинки, но в магазине были только новые коллекции.
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:35
ответ для Mamax , на сообщение « Дети ходят в этой обуви. Кроме зимы -... »
  #324
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Я пожалуюсь на женские туфли (правда, думаю, что это редкое исключение). Я в них заработала себе огромные проблемы с сухожилием (не помню, как наз-ся), вообще могла ходить только в тапках,шлепках и босоножках без пятки. Хорошо, туфли весной поносила и к лету проблемы начались, а то даже не представляю, в чем ходила бы по улице Туфли хорошо были по размеру, почему так именно от этих туфлей не знаю. Болеть начало дико, правда примерно через месяц активной носки.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:58   #325
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Я пожалуюсь на женские туфли (правда, думаю, что это редкое исключение). Я в них заработала себе огромные проблемы с сухожилием (не помню, как наз-ся), вообще могла ходить только в тапках,шлепках и босоножках без пятки. Хорошо, туфли весной поносила и к лету проблемы начались, а то даже не представляю, в чем ходила бы по улице Туфли хорошо были по размеру, почему так именно от этих туфлей не знаю. Болеть начало дико, правда примерно через месяц активной носки.
Вам наверно колодка не подошла.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:14
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #326
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Экко мне нравится очень. Детям покупаю, зимой и осенью по нашей чаче самое то. Выглядят они, конечно, как говнодавы, но удобно, не промокают.
Напишу тут свой опыт, может пригодиться кому.
Купила в Экко в октябре прошлого года сапоги гортекс для себя. Покупала специально для прогулок, обувь, мягко говоря, не изящная. Относила прошлый сезон, в этом октябре обнаружила, что сапоги промокают, а так же порвались. Естественно, что ни чека, не коробки не сохранилось. Пошла в магазин, написала заявление на установку факта покупки. Приложила к заявлению распечатку банковскую ( платила с карты). Установили факт покупки, сдала сапоги на экспертизу. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили через неделю и сказали, что установлен брак и мне вернут деньги. И это спустя год.
Так что экко я люблю теперь еще больше.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:23
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #327
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


вот это да
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:34
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #328
AnnaStar
Частый гость
 
Аватар для AnnaStar
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Приморский р-н,пересечение Богатырског пр.с Туристской ул.
Сообщений: 73


мне нравится.удобно,качественно.
AnnaStar is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:49   #329
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Экко мне нравится очень. Детям покупаю, зимой и осенью по нашей чаче самое то. Выглядят они, конечно, как говнодавы, но удобно, не промокают.
Напишу тут свой опыт, может пригодиться кому.
Купила в Экко в октябре прошлого года сапоги гортекс для себя. Покупала специально для прогулок, обувь, мягко говоря, не изящная. Относила прошлый сезон, в этом октябре обнаружила, что сапоги промокают, а так же порвались. Естественно, что ни чека, не коробки не сохранилось. Пошла в магазин, написала заявление на установку факта покупки. Приложила к заявлению распечатку банковскую ( платила с карты). Установили факт покупки, сдала сапоги на экспертизу. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили через неделю и сказали, что установлен брак и мне вернут деньги. И это спустя год.
Так что экко я люблю теперь еще больше.
действительно, компания дорожит своей репутацией! Пожалуй и мне они теперь еще больше нравятся!!!
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:51
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #330
завиток
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Кстати, кому кажется их зимняя обувь холодной, купите у них же термостельки, и будет



Купленные недавно стельки для зимы за 425 руб. радуют теплом. Но! Шерсть со стелек уже начала слезать, пятка голая, и месяца не прошло. Чек выбросила. Хочется к ним предъявить претензию. Не на месяц же покупаешь стельки!
завиток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena