Там совсем ужас на дорогах??? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 19:25
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #321
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Сегодня надо было везти ребенка на елку в СКК к 14 вышла в 11 машина вся занесена- прошла техника называется-,причем всю неделю выезжала без проблем,но ставила перпендикулярно ,но в в пятницу не получилось,лопаты у меня нет ,вооружилась совком всем 3 детям вручила детские лопаты,,мой совок сразу сломался, ,но вот чудо из соседнего магазина мне предложили лопату,потом на помощь через минуту пришла тоже из магазина тетенька с лопатой в помощь потом поттянулось аж 4 мужчины,СПАСИБО им всем огромное,вообщем через 15 минут я выехала со двора до СКК доехала замечательно всего за 40 минут с В.О.,а вот обратно выезжала с парковки карусели ровно 35 минут ,но потом доехала за 45 минут ,постояла только немного на фонтанке ,так что не все так плохо
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:39   #322
Иракля
Старожил
 
Аватар для Иракля
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 168


А как там, у СКК? У нас завтра елка, хотелось бы на машине прорваться
__________________
Ира+ Саша= Андрюша (1999) и Никитоша (2006)
Иракля is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:44
ответ для Иракля , на сообщение « А как там, у СКК? У нас завтра елка,... »
  #323
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Иракля Посмотреть сообщение
А как там, у СКК? У нас завтра елка, хотелось бы на машине прорваться
У СКК не поставить было хотя я приехала за час ,пришлось поставить у карусели,гагарина тоже была полностью заставлена в обе стороны
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:53
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #324
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


У Кировской администрации сейчас полно снегоуборочной техники. На любой вкус Машин 15 точно насчитала.
Зато 10 мин. пешком от нее - и полное забвенье
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 20:18
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #325
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


На тему дня
Цитата:
Но куда же делась вся уборочная техника? При подъезде к станции метро «Горьковская» стало понятно, что чуть ли не всю её мобилизовали на уборку трассы, ведущей к одной станции. На Каменноостровском проспекте, Троицком мосту, набережной Лебяжьей канавки, Садовой улице корреспондент насчитал около 50 единиц техники, которая сгребала, подметала и посыпала. Однако все прилегающие улицы были настолько плотно засыпаны снегом, что даже автомобили не рисковали сворачивать на них.
Полностью тут
http://www.fontanka.ru/2009/12/26/030/
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 20:20
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #326
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Сегодня днем, кстати, устроили пробку на пл.Восстания, перекрыв полностью Гончарную для ее очистки, завтра там будет хорошо.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 21:26
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #327
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Московский проспект сейчас активно убирают, КАМАЗы нагнали снег увозить..эх, еще бы до дворов добрались...
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:16
ответ для Иракля , на сообщение « А как там, у СКК? У нас завтра елка,... »
  #328
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


В субботу были в СКК. У Карусели был аншлаг и не чищено. Вдоль дороги народ ставился. Я поставилась у светофора на переходе, у входа в парк, но перед этим с дпсниками договорилась. А то хоть в воздухе зависни.
весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:18   #329
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
ха! не смешите мои тапки! область лучше чистят вы видимо по центральным магистралям проехались, а чуть влево, чуть впрао - полное пи-пи-пи - одна колея, и та накатана немногочисленными машинами.
Ну да - я, конечно, не за всю область говорила)) Ездила конкретно в Жихарево - это Кировский район - сначала по мурманке, потом 7-8 км в сторону - дороги там почищены лучше, чем в городе - и тракторы ездили по самому поселку - и в субботу и сегодня. Конечно, и там до идеала далековато, но я же в сравнении написала - в Питере я ни одного трактора не видела сегодня, например, дворы лопатами чистим, как и многие тут.
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:19
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Там совсем ужас на дорогах??? »
  #330
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Вчера в 21.00 пыталась с Софийской въехать на КАД - товарисчи из ГИБДД не пускали никого.... Развернули в сторону пр. Славы..... Часа в мертвой пробке мне хватило ( да и не только мне)! Вообщем металась я по району Фрунзенскому пару часов пока не кончились силы и не бросила я свою машинку на платной стоянке! А сейчас , выехав , опять же на Софийскую, я чуть не поседела!!! Все в снегу!!!! Куча фур, наматывающих цепи на колеса, а на въезд на КАД фуру толкали люди позади стоящих машин!!!!!!!!!!!!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena