Все хорошо и ничего не надо - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 12:31   #321
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Не знаю, как надо... Скрывая внутренние переживания, рискуешь отдалиться, потерять это единство мыслей и чувств... С другой стороны, эта гармония опасна для сексуальных отношений у некоторых пар В "Грачах" Архетип об этом написал.
Надо ставить в известность партнера о каждой эрекции на стороннюю женщину,о каждом упыре с которым ты схлестнулся на работе и прочее и так далее?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:53   #322
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Надо ставить в известность партнера о каждой эрекции на стороннюю женщину,о каждом упыре с которым ты схлестнулся на работе и прочее и так далее?
Не знаю, как вам комфортнее. Все же разные.
Если вам нравиться переживать в одиночестве, то наверняка излишняя откровенность не для вас... Но обычно она приводит к эмоциональному сближению, которое потом непросто разрушить.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:42   #323
ВЕРИОКА
Элита
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2 247


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Если ты не можешь поделиться с близким человеком тем, что тебя волнует, то очень скоро этот человек перестанет быть близким. Просто потому, что вас с ним будут радовать или огорчать совершенно разные вещи.
Но большинство молодых, здоровых женщин имеют крайне лабильную психику. Они поогорчаются пару дней, даже поплачут, но уже очень скоро будут снова, даже еще более полны оптимизма. Так зачем искусственно прятаться за маской "не хочу огорчать".
например такая тема- волнение "...Дорогая, я тут пока вы с детьми были на даче, впал в депрессию, и опять сошелся со своей бывшей любовницей. и я понял что люблю вас двоих. И пойду на корпоратив, где будет и она...."

Согласна и с автором, и с теми кто считает, что отсутствие в доме супруги(супруга), это благо. И огромный плюс.
ВЕРИОКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:46   #324
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Мы все кого-то ищем. То, что результат поиска чаще всего дело случая, не мешает искать.
А выбор, это, конечно, не люди, которые тупо стоят в ряд и ждут, когда их выберут, а те, которые хотят сблизиться с тобой и вызывают желание сблизиться с ними. Понятно же, что сблизиться со всеми желающими и желанными невозможно, кого-то нужно будет выбрать.
По выходе из щенячьего возраста у меня только два человека вызвали желание сблизиться (соответственно я за них по очереди вышла замуж). У мене видимо функция выбора упрятана в дремучие инстинкты
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:06   #325
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
По выходе из щенячьего возраста у меня только два человека вызвали желание сблизиться (соответственно я за них по очереди вышла замуж). У мене видимо функция выбора упрятана в дремучие инстинкты
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вот, как ни странно, есть таки ощущение что хвастаетесь, хотя совершенно непонятно чем...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:11   #326
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Но большинство молодых, здоровых женщин имеют крайне лабильную психику. Они поогорчаются пару дней, даже поплачут, но уже очень скоро будут снова, даже еще более полны оптимизма. Так зачем искусственно прятаться за маской "не хочу огорчать".
Уважаемая, представим себе такую картину. Приходит домой Ваш муж (разумеется, поздно и пьяный) и говорит: "Дорогая, ты не представляешь, как здорово я сегодня отдохнул с двумя девушками сразу! Лесби-шоу было классное, плюс Карина отлично сосет, а Жанна прекрасно дает в попу!"
Если Вы немного поогорчаетесь, но через пару дней все забудете и снова будете полны оптимизма - я приму Вашу точку зрения
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:17   #327
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
.
Просто человек, с которым я живу должен соответствовать моим представлениям о правильной и гармоничной жизни. А если он не соответствует, то какой смысл терять с ним время..
тут две проблемы ну небольшие
1. есть ли уверенность что Ваши представления о пправильности не поменяются?
2. Есть ли увереенность что если поменяются то он помняется вместе с ними
и что интереснее - он то в курсе что он нужен ровно по стольку поскольку соответсвует Вашим представлениям о правильной жизни ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:18
ответ для Modesto , на сообщение « Уважаемая, представим себе такую... »
  #328
ВЕРИОКА
Элита
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2 247


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Уважаемая, представим себе такую картину. Приходит домой Ваш муж (разумеется, поздно и пьяный) и говорит: "Дорогая, ты не представляешь, как здорово я сегодня отдохнул с двумя девушками сразу! Лесби-шоу было классное, плюс Карина отлично сосет, а Жанна прекрасно дает в попу!"
Если Вы немного поогорчаетесь, но через пару дней все забудете и снова будете полны оптимизма - я приму Вашу точку зрения
без комментариев...
ВЕРИОКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:22   #329
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Но большинство молодых, здоровых женщин ".
где Вы видели " молодых и здоровых" ?? ....ну ОК - хотя бы просто сильно молодых молодых - среди тех у кого дети выросли ии упорхнули?
понимаете вв чем разница - Вашей же дочке - 5 лет если я правильно помню да? а моей страршенькой почти 22 вот и поговорим о молодости и здоровье лет через 17))))))))))))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:24   #330
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Если ты не можешь поделиться с близким человеком тем, что тебя волнует, то очень скоро этот человек перестанет быть близким. ".
а если ты постоянно грузишь человека своими проблемами - ( при том что практичческую помощь он тебе оазать по любьому не может) - то это просто издевательство над ним
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena