Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 18:10
ответ для moon3003 , на сообщение « ага,купили студию на 12 этаже,за 1,7 с... »
  #321
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
ага,купили студию на 12 этаже,за 1,7 с чем то там. приезжали на стройку, работа там прямо кипит у них,ну и решили взять-надоело туда-сюда метаться и ждать непонятно что!
Неплохая цена, да и до метро 100 м. А когда сдача по договору?
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:24
ответ для u945 , на сообщение « Неплохая цена, да и до метро 100 м. А... »
  #322
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Неплохая цена, да и до метро 100 м. А когда сдача по договору?
Сентябрь 2011 г. До метро даже меньше чем 100 м)) Там если со 2 по 7 этаж еще дешевле студии,1668 000,но мы повыше решили взять ибо там напротив будет дом строиться и нижние этажи будет потом труднее продать! А разница всего 50 тыр.
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 19:31
ответ для moon3003 , на сообщение « Сентябрь 2011 г. До метро даже меньше... »
  #323
WHITE
Активный участник
 
Аватар для WHITE
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Сентябрь 2011 г. До метро даже меньше чем 100 м)) Там если со 2 по 7 этаж еще дешевле студии,1668 000,но мы повыше решили взять ибо там напротив будет дом строиться и нижние этажи будет потом труднее продать! А разница всего 50 тыр.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик.

А я подожду до декабря, если клоунада со стороны Петрополя продолжится (ЦЕНА, РАССРОЧКА изменятся) , есть альтернативные варианты, в том числе в ближнем Подмосковье
WHITE is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 19:37
ответ для WHITE , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик. А я... »
  #324
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от WHITE Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик.

А я подожду до декабря, если клоунада со стороны Петрополя продолжится (ЦЕНА, РАССРОЧКА изменятся) , есть альтернативные варианты, в том числе в ближнем Подмосковье
Спасибо Теперь будем ждать когда постоится! Надеюсь,без задержек!
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:43
ответ для moon3003 , на сообщение « Сентябрь 2011 г. До метро даже меньше... »
  #325
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Сентябрь 2011 г. До метро даже меньше чем 100 м)) Там если со 2 по 7 этаж еще дешевле студии,1668 000,но мы повыше решили взять ибо там напротив будет дом строиться и нижние этажи будет потом труднее продать! А разница всего 50 тыр.
Подскажите пожалуйста сколько метров студии, с отделкой или без и какой там дом - панель или кирпично-монолитный. 214 закон или ПДКП. Спасибо.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:08
ответ для Д&П , на сообщение « Подскажите пожалуйста сколько метров... »
  #326
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Д&П Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сколько метров студии, с отделкой или без и какой там дом - панель или кирпично-монолитный. 214 закон или ПДКП. Спасибо.
24,18 студия, без отделки,кирпично-монолитный,214 закон
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:32
ответ для WHITE , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик. А я... »
  #327
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от WHITE Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик.

А я подожду до декабря, если клоунада со стороны Петрополя продолжится (ЦЕНА, РАССРОЧКА изменятся) , есть альтернативные варианты, в том числе в ближнем Подмосковье

Так вроде уже понятно все, цены изменятся. Вопрос, на сколько... Петрополь понять наверное можно: разместили рекламу, изучили рынок, мы с вами им всю информацию и дали путем бронирования, а затем поднимают цены на то, что больше всего хотят купить... студии Я, например, если бы в 06 году квартиру продавала, когда цены стали меняться, я тоже бы их изменила и продала значительно дороже.
А альтернативные варианты всегда полезно иметь. Надо будет тоже подумать
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:21
ответ для WHITE , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный домик. А я... »
  #328
Jenny114
Участник
 
Аватар для Jenny114
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Я честно говоря никак не могу понять что вы имеете ввиду под "изменением рассрочки" Рассрочка у них в любрм случае до декабря 12 года и понятно, что чем позже заключаете договор, тем меньше месяцев рассрочка....Заключите договор позже, сделайте больше первый взнос....рассрочка останется та же. Тут бухгалтером быть не нужно, чтобы посчитать. А продажи они не начинают потому что тормозит тот самый 214 закон. Сегодня звонила. Проектная декларация новая на сайте уже, теперь ждут регистрации первого договора и все. Ускорить нет возможности, поэтому ориентировочно сказали 15-20 декабря. По изменению цен спрашивала, мне сказали, что на двушки-трешки цена не изменится (так что я спокойна). Со студиями такая ерунда получается потому что планировали раньше все документы на руки получить, и начать продажи. А по факту получилось, что запустили рекламу, люди звонить стали.... что же их...подальше посылать? Естесственно открыли бронь, бронь переросла количество договоров которые они могут заключить по этой цене, отсюда повышение на начало продаж. Но сказали, что какое-то количество договоров они по обещанной цене заключат. Вот пока вся инфа.А по рассрочке мы лично все деньги откладываем на 1 взнос, пусть хоть в январе продажи открывают, нам от этого не хуже, только скидка больше с первого взноса.
__________________
Jenny114 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:46
ответ для Jenny114 , на сообщение « Я честно говоря никак не могу понять... »
  #329
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
Я честно говоря никак не могу понять что вы имеете ввиду под "изменением рассрочки" Рассрочка у них в любрм случае до декабря 12 года и понятно, что чем позже заключаете договор, тем меньше месяцев рассрочка....Заключите договор позже, сделайте больше первый взнос....рассрочка останется та же. Тут бухгалтером быть не нужно, чтобы посчитать. А продажи они не начинают потому что тормозит тот самый 214 закон. Сегодня звонила. Проектная декларация новая на сайте уже, теперь ждут регистрации первого договора и все. Ускорить нет возможности, поэтому ориентировочно сказали 15-20 декабря. По изменению цен спрашивала, мне сказали, что на двушки-трешки цена не изменится (так что я спокойна). Со студиями такая ерунда получается потому что планировали раньше все документы на руки получить, и начать продажи. А по факту получилось, что запустили рекламу, люди звонить стали.... что же их...подальше посылать? Естесственно открыли бронь, бронь переросла количество договоров которые они могут заключить по этой цене, отсюда повышение на начало продаж. Но сказали, что какое-то количество договоров они по обещанной цене заключат. Вот пока вся инфа.А по рассрочке мы лично все деньги откладываем на 1 взнос, пусть хоть в январе продажи открывают, нам от этого не хуже, только скидка больше с первого взноса.
ну если так, то Петрополь конечно прав. Давайте все дружно их поймем. Они ж не виноваты, что вышли такие нестыковки с датой начала рекламы и датой продаж.
P.S. А если бы повышение вас касалось?
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:11   #330
Jenny114
Участник
 
Аватар для Jenny114
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Неприятно конечно. Они может затянут до января, так может и нас коснется. В любом случае сейчас выбор либо двушка в Геометрии, либо однушка в "Токио" больше финансово не потянем (другие районы не рассматриваем) Так что подождем. Поднимут цены, будем думать, опять же смотря на сколько...
__________________
Jenny114 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena