Детский сад №52 Приморского района - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:11   #321
~Fiona~
Частый гость
 
Аватар для ~Fiona~
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 32


kair-87, а эта группа гарантирует "попадание" в 77 сад в ясли? Вы сейчас как числитесь, как воспитанники 77 сада?
~Fiona~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:59
ответ для ~Fiona~ , на сообщение « kair-87, а эта группа гарантирует... »
  #322
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от kair-87 Посмотреть сообщение

на счет того, что ребенок привыкает к одному садику, а потом будет адаптироваться к другому труднее, то я с вами тут не согласна. ну для начала, неизвестно еще когда группа в 52 саду откроется, может еще пол года ждать нам придется, и что ребенка вообще никуда не водить, чтоб не травмировать? а потом, я считаю, что моему ребенку куда лучше ходить хоть на пару часиков в сад, и с детишками общаться, нежели сидеть дома и тухнуть одному, он у меня слишком активный, и ему необходимо общение сверстников. а про то, что группа не резиновая, то вы уж извините нас, что мы ее растягиваем, и что по спискам у вас много людей, но по факту то ходят человек 5-6. по крайней мере, уже три дня приходила и больше детишек не наблюдала. Мы ведь все понимаем, что детишки болеют по очереди, и все 25 человек, навряд ли когда то вместе встретятся.

а вообще может мы говорим про разные группы неполного дня?мы ходим в корпус а оптиков, а вы может на богатырском??? просто то что вы пишете, то не хватает вешалок, так я этого не заметила, наоборот вешалок очень много оставалось пустых, а занято как я уже писала выше вешалок 6 только. да и горшки в горшочной с наклейками стоят только штук 10, а остальные без наклеек, т.е. значит их только 10 детей заняли.

Вообщем мы счастливы то попали хоть пока в группу неполного дня, ребенок доволен)))
Поэтому скажу, то оно того стоит!!!
Конечно, Вы лучше знаете своего ребенка и если так лучше для вас, то и хорошо.
Да, 25 человек, надеюсь, никогда одновременно не придут, но это "мой страшный сон".
Мы ходим на Богатырский. Вы не обращали внимание на возраст детей в вашей группе? Нам говорили что у нас будут от 3 до 4 лет, а в реальности большинство от 2 до 3, даже еще меньше есть детки. Нашего возраста всего несколько человек и то девочки (у меня мальчик), т.е. ка-то меня смущает этот момент. Но ребенок доволен, ходит с удовольствием в сад.

Цитата:
Сообщение от vilette Посмотреть сообщение
kair-87, а эта группа гарантирует "попадание" в 77 сад в ясли? Вы сейчас как числитесь, как воспитанники 77 сада?
Не гарантирует, договор заключается на год, потом снова распределение через РОНО
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:07   #323
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Конечно, Вы лучше знаете своего ребенка и если так лучше для вас, то и хорошо.
Да, 25 человек, надеюсь, никогда одновременно не придут, но это "мой страшный сон".
Мы ходим на Богатырский. Вы не обращали внимание на возраст детей в вашей группе? Нам говорили что у нас будут от 3 до 4 лет, а в реальности большинство от 2 до 3, даже еще меньше есть детки. Нашего возраста всего несколько человек и то девочки (у меня мальчик), т.е. ка-то меня смущает этот момент. Но ребенок доволен, ходит с удовольствием в сад.


Не гарантирует, договор заключается на год, потом снова распределение через РОНО
А вам кроме этой группы не предлагали мест в саду?
Просто мне кажется детей вашего возраста так мало,потому что все же дети 3-4 лет,в основном,уже ходят полноценно в садик.
Нам дали эту группу на замену,пока не откроется наш 52 садик, и действительно она совершенно не гарантирует попадание на постоянной основе.
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:13
ответ для M@lvina , на сообщение « А вам кроме этой группы не предлагали... »
  #324
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
А вам кроме этой группы не предлагали мест в саду?
Просто мне кажется детей вашего возраста так мало,потому что все же дети 3-4 лет,в основном,уже ходят полноценно в садик.
Нам дали эту группу на замену,пока не откроется наш 52 садик, и действительно она совершенно не гарантирует попадание на постоянной основе.
Наш сад 64. Пока не открылся.
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:21
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Наш сад 64. Пока не открылся. »
  #325
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Наш сад 64. Пока не открылся.
понятно
ну мне в роно так и сказали,что группа неполного дня-временная,так как сложная обстановка в нашем микрорайоне.
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 08:56   #326
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Девочки, что-нибудь известно с тем какая щас обстановка в детском саду с воспитателями? никто не звонил заведующей. может есть какая нибудь информация?
kair-87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:38   #327
tim-tim
Частый гость
 
Аватар для tim-tim
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Приморский р-н, Коменданский, Старая деревня, Пионерская
Сообщений: 60


мне на прошлой неделе звонила заведущая и предложила группу неполного дня(без прогулки и без кормления)... сказала что для нашей группы нашли только одного воспитателя и как только найдут второго будут работать полный день..
Мы отказались от такого "заманчивого" предложения... ждем когда начнут нормально работать, а пока ходим в коммерческий садик..
tim-tim is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:59   #328
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Девушки, я вот почитала и пришла в такой ужас!
Это что ж за садик то у нас такой!!!
Я своего, правда через 1,5 года только отдам, за это время все 20 раз изменится.
И, думаю, придется мне в сад вместе с детём идти, хотя после школы идти работать в сад это, конечно, совсем не айс. Вот будет у вас воспитатель, только еще не скоро
А я не поняла еще, почему группу без питания сейчас предлагают?
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:51   #329
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Подниму тему. кто ходит в 52 садик? расскажите, плиз!
lubanita is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:52   #330
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Мы в ясли ходим, давно уже. Сейчас у нас отличные воспитатели и няня, нам все нравится. Детей, конечно, ОЧЕНЬ много в группе - больше 20 обычно бывает, но это уже проблемы свыше. А так все нормально. От подруг с детьми из других групп тоже негатива не слышала. Встретила недавно знакомую, которая не попала в маленький корпус - их взяли наконец-то в ясли в большой, на "полный пансион" , она тоже довольна.
Palatino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena